Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Я вроде жива. Хотя от этой жары я просто еле двигаюсь, еле дышу, еде соображаю. ??? Не ленюсь я, просто не успеваю ваааще чёт ничего! Очень хочу написать все уже, столько всего скопилось!!! А некогда! На работе я работаю)))) А после и до, я бегаю и чёт все время делаю, потом падаю и сплю.
 
Всем хорошего дня!
Вот сорвала по дороге на работу...не удержалась. Теперь сижу нюхаю и кайфую!))
20200617_104630.jpg
 
В народе это называют "жасмин", а в садоводческих книгах объясняют, что настоящий жасмин растёт в Китае (вот они и делают чай с жасмином), а у нас - чубушник.
Так, средняя полоса России нас догнала - у нас тоже этот чубушник в самом разгаре цветения. Очень обильно цветёт в этом году.
 
Жасмин. Жирный такой ?
Чубушник...не знаю такого слова:rolleyes: Интересно. Спасибо, Света.
Лен, а вы завтра на дачу не едете? Хочу на дачу, но на машине одна боюсь так далеко. Пока Форду не доверяю. А на электричке в жару стремно тоже((
 
Приросло. За деньги:(
Но есть вибрация. В дорогущем Фордовском автосервисе сделали диагностику и сказали, что теперь правый шрус неплохо бы поменять, не срочно, но оттуда "ноги растут". А мне очень не нравится, как машина ездит, прям неприятно. Тут ехала в Балашиху так еще троила машина, я прям за 15 минут вся изнервничалась? А на дачу ехать - вообще стрем.
Еще и трещина через все стекло от звездочки поползла...Мелочь, но все же.
Короче, Форд стоит с протянутой лапкой и клянчит Дай-дай-дай...☹
А мне с 3-х сторон должны деньги капнуть и...нифига? Где-то застряли. Печалька.
 
Да...я вот собираюсь наконец поехать починить рейку. Надо будет оставить машину на 2 дня, а это тяжело, я то ей пользуюсь ежедневно. Пашина еще не починина, его сервис занят. Зато как я уже хочу, чтоб рейка не гремела! останется только потом еще ТО сделать и забыть на пол годика точно. Шины все есть, вс сделала. Если только коробка к замене масла не подошла. :rolleyes:
Не смотря на кучу вкладываемых денег я ТАК люблю этот автомобиль и ТАК счастлива, что он у меня есть и ТАК много им пользуюсь, что похрен. Я готова много платить. А дальше посмотрим)
 
Я тоже люблю Федю, но он немного не вовремя захромал.
Муж только-только на работу вышел.
 
Разговаривали с подругой, что для веселой жизни надо выбирать "веселых" мужей. И я вспомнила...
В выходные ехали на дачу, взяли "мини-набор" шашлычника: шпикачки и, на мое любимое вино денег не хватило, поэтому муж купил водку и виноградный сок для меня.
Приехали и вечером сели тусить: мы и племянник, которого я весь карантин не видела.
Разговор был интересный, я намешала себе коктейль: водку с соком и за разговором коктейля 2 я выпила. Где-то в глубине души отмечая, что уж очень сок сладкий что ли...
С утра голова моя просто разрывалась:( Полдня я решала выпить ли Цитрамон, но потом все прошло само.
Когда уезжали домой, то недопитую водку и сок забрали в Москву.
Позавчера вечером муж говорит: "Там сок остался? Так сладенького захотелось!".
"Остался - отвечаю я и приношу ему пакет сока.
Он пробует и говорит "ЭТО ЧТО?:oops:". И стал этикетку читать (во-время, ага) . И фигеет....Оказывается он купил мне вместо сока какое-то говняное белое вино:eek: Представляете?!!:eek: Я разбавляла водку вином и ,за разговором,поглотила это все!!!? ТО-то мне ни коктейль не понравился (вообще, водку не люблю) и голова отрывалась!!
Ну, муж любимый, удружил!!!:mad: Еще и ржал надо мной. Что я вообще алкашка прожженная!!
Но ничего. Провидение отомстило ему за меня!
Сейчас он начал работать и 12 часов на ногах. По-вечерам кряхтит, что ноги отламываются.
Я ему позавчера намазала на ночь ноги кремом Рефарм и в БОТ закатала. Утром был, как огурец.
А вчера он сам решил за собой поухаживать пока я на работе была. И намазал ноги...кремом "Зорька"!!:D Ну а чо, крем и крем.
Они, конечно, стали мягкие, но болеть не перестали!:D Я уржалась. То есть муж и фармацевтика - это что-то!!
 
? ? ? ?
Водку вином я записала только в 16 лет в лагере "Голубой долине" в Сукко.
Ты лихая однако!
Да, веселые мужья прибавляют красок.
Я сейчас про своего напишу:cool:
 
Лен, а вы завтра на дачу не едете?
Мы на даче сейчас, в пятницу приехали. Туда-сюда мотаюсь с Младшим и сабашкой. В Москве Муж с дочкой, в выходные надо бы в Москву возвращаться, хоть продуктов купить и приготовить чего-нибудь. И убраться... Так неохота
 
в выходные надо бы в Москву возвращаться, хоть продуктов купить и приготовить чего-нибудь. И убраться... Так неохота
Надо думать, сейчас в городе вообще кака.
У меня планы на 3-е выходных...мотаться, как укушенная((( Хочется везде успеть...Не знаю, как получится. По жаре трудно быть активной o_O И почему выходных так мало, а сделать хочется так много((
 
Молодец какой твой муж :))) Вспоминается как я однажды Максиму тоже лихо замиксовала - в кофе наложила 4 ложки соли :))))) Утро - вообще не мое время.
Рит, к Ляле сможем приехать завтра, я Тане с утра наберу.
 
Я как-то экс-мужу замешала кефир в рисовую кашу, вместо молока. Отвлеклась на разговор с мамой...Муж ел кашу и морщился...Потом сказал, что с кашей что то не так((( Я призналась и мне ничего не было....только вздохнул. :rolleyes:
Мы решили вопрос с расчисткой собаки)))
Стричь когти она не дает. Истерит до нервного припадка (странно, никто ей когти не травмировал:rolleyes:). Применили такой метод. Собашка под конец совсем расслабилась...
IMG-0cb3a055f63ef9364937b686a97e706d-V.jpg


Анюта расчистила сег Лялю. Тонкая чувствительная подошва. Почему-то. Я не счищала подошву давно...Загадка.
Кстати. У Вани была чувствительная подошва. А потом и навикулит появился. Может как-то это связано...
 
Вчера у меня было путешествие на машине времени. Я поехала на электричке на дачу и перенеслась во время моей юности.
В детстве на дачу мы ездили с родителями на машине. А вот с 16-17 лет я стала ездить сама, на электричке.
С тех пор ехать на дачу на электричке- это такое особое путешествие...
Вчера.
Чтобы не попасть в текло в электричке я встала в 5. В 7.45 я села в вагон.
Я никак не привыкну, что сейчас все электрички с кондиционерами. И вообще- электрички- это то, что изменилось в лучшую сторону в нашей жизни))))
20200618_171327.jpg


Кто- то помнит, как ездили раньше? Это был тест на выживание: толпа, ты стоишь на 1 ноге, жара, духота. Все прутся с огромными сумками...
Я вчера шла налегке и вспоминала: что мы набивали в эти сумки? Вспомнила- вещи! А почему? Потому, что лишних вещей не было. Вот и возили их туда-сюда. А сейчас...мы на даче иногда сжигаем ненужные вещи...А нужные лежат огромной кучей (тут тема хранения вещей еще не закрыта:))
И вот, значит, везли на себе вещи, полотенца, косметику, продукты.
"И как хорошо сейчас"- думала я, шла от станции через лес по шоссе, размахивала свободными руками. дышала невероятным воздухом, улыбалась и кричала: "Ура! Лето!". И мне казалось, что мне снова 18-ть!)))
20200618_171307.jpg

20200618_171134.jpg

Вот когда выходишь из электрички, то этот воздух сразу опьяняет тебя.
Такой контраст. Сразу понимаешь- город Остался далеко позади. И все его проблемы)))
Сколько же в нашей жизни хорошего!

20200619_143516.jpg

20200619_143457.jpg


20200618_171101.jpg
 
Да, электрички стали намного приятнее. Я по юности их очень не любила и боялась даже. А сейчас с огромным удовольствием катаюсь. Редко где еще остались старые составы с деревянными скамьями-сиденьями, в основном это уже Ласточки и Иволги.
 
Электрички - прямо цивлизация, еще с кондиционером. Фантастика. А чего она пустая и чистая??
Я ездила очень давно, но по расказам сотрудников - у нас, это скотовозы. Хотя, добраться на электичке, быстрее, чем на маршрутке.
 
. А чего она пустая и чистая??
Я ехала в область, в середине недели да еще в рань раннюю. То есть "против шерсти". От Москвы Сначала в каждом "купе" сидело по 1-2 человеку, а чем ближе к концу маршрута, тем меньше людей. Ну а чистая...эээээ....не успели еще загадить. Да И вообще эти поезда новые, их еще не изрисовали/изрезали. Я не пессимист, правда. Я реалист :p
 
Сверху