Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Чё, как дела?
Как жизнь без работы?
Чем занимаешься?
Жизнь без работы: дымлюся🤭
Последнее вообще огонь! Красиво лежишь!
Я старалась! 😆
Обожаю те места. Мои места силы. ЛНР.
Мечтаю как-нибудь с'ездить туда. Пройти там. Зайти в дом (дом бабушки моего первого мужа).
А может и не надо🙄
Столько лет прошло...
 
Вчера гуляли.
IMG_20230219_125944_1.jpg


Марин, у меня "на руках" большая семья. Плюс подработка дома есть.
Бегаю- попа в мыле🤪
Сегодня было смешно.
Я упарилась, а сестра написала что она в депрессии: лежит дома, смотрит в окно и в тоске.
А мне прям смешно: я тащила 2 сумки из магазина, тут же на ходу переписывалась с братом по важному срочному делу; утешала сестру; ругалась по телефону с мужем.
Чуть спину не сорвала из-за сумок😣
Но...я вспоминаю из песни "...лучше быть нужным, чем свободным..."😝
Думаю, пройдёт время и всё изменится. И, может, я ещё буду сидеть одна и вспоминать весёлое время, когда я всем была очень нужна😉...
А сейчас сбегу в библиотеку... Ибо достали🤣
 
Новости пишут, что в Испании декриминализировали зоофилию. Если это правда, то... это дно.
Рит, мне кажется, у нас вообще нет за это ответственности, только статья «жестокое обращение с животными»(((
 
Последнее редактирование:
Новости пишут, что в Испании декриминализировали зоофилию. Если это правда, то... это дно.
Испания в плане законодательства давно идет своим путем. Одни ее окупасы чего стоят. Поэтому там может быть много чего интересного((((
 
Ребят, вы ещё не поняли, что мы на дне
Нет, мы то не на дне, слава России.
Рит, мне кажется, у нас вообще нет за это ответственности, только статья «жестокое обращение с животными»(((
Ну вот, статья в УК есть. Главное, чтобы она работала активней!

Смотрите, какие у нас районные библиотеки прекрасные!! Сижу тут час, читаю и уходить не хочется)))
IMG_20230221_162456.jpg
 
Вот оно, убежище от житейских бурь.)
Да, там так тихо. Жаль, что разлечься на диване нельзя: неприлично😆
Кроме Балашихи и КК Измайлово и лесопарка я нашла ещё один источник подзарядки👍
 
Про дачу ужас какой. Мы ИП платим 7000 в год за охрану. По осени молодёжь лазила провода тырила и уголовник откинувшийся дачу одну спалил - всех наша охрана поймала и сдала куда следует. Участки, которые платят отмечены определённым знаком. Я, если честно, не всегда на ночь калитки закрываю на замок (у меня их две). В этом году прикупила таблички, что на территории животные без привязи. Пусть злоумышленники сами себя спасают.
 
Да, хочу на дачу ещё собаку побольше🙄
И вторую машину- возить собак на дачу))) Или кибитку, запряженную лошадкой🙄 И побольше участок, а то лошадке будет тесно. И дом побольше, с хорошей мини-конюшней...
Чего-то я размечталась на ночь глядя, 😆
 
У нас несколько лет назад соседку зимой обнесли в деревне, на участке был алабай! Собаке досталось, к счастью, выжил.
библиотеки прекрасные
прекрасное было время, когда на учебе приходилось ходить в билиотеку, да ещё на другой конец города, в областную, а не получать готовенькое в интернете. Думала, вдруг там встречу какого-нибудь вумного прынца.. как в "Москва слезам не верит"))
 
Прислать губозакаточную машинку? У меня тут завалялась лишняя!
Спасибо. Сама справилась😆
Думала, вдруг там встречу какого-нибудь вумного прынца.. как в "Москва слезам не верит"))
Сейчас в библиотеках я только старичков встречаю. И 95% женщин.
Мужички все на футболе🙄
 
Сверху