Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Поговорила с тренером насчёт челленджа. Будем пробовать, как мне посоветовали, на том, кто подвернется🙄 Ну и фиг с ним, с результатом, зато согреюсь🤣в смысле, развлекусь. Главное, чтобы опять ничего лишнего не приключилось (типа сломанного дочкиного телефона🙄). У неё их два: старый и новый. Сломался, конечно, новый. Но она очень просит починить. Блин. Починка дороже стоимости моего телефона🥴. А мой тел тоже стал шалить последнее время.
Бесит((
 
Я поняла, что я на восточном базаре или убила бы когось или умерла бы!
Почему надо так орать?! 🤦‍♀️ Восточные мужики, даже когда он один (то он будет звонить по тел и разговаривать по громкой связи😭)- это оооочень серьёзное испытание для меня.
Да, я нежная фиалка. Я люблю тишину.
А работаю я в местечковом ТЦ.
Вам меня жалко?
😆
 
Да, я нежная фиалка. Я люблю тишину.
А работаю я в местечковом ТЦ.
Вам меня жалко?
жалко, честно! Я тоже люблю тишину, если народ шумит в кабинете - голова гудеть начинает и сосредоточиться не могу.... Так что, да - жалко :oops:
Будем пробовать, как мне посоветовали, на том, кто подвернется🙄
Я вчера с полевой прогулки на плац заехала и трилистник проехала с Чегетиком:D Это конечно не выглядит правильно и хорошо, но вольты то уж мне кажется любая лошадь сделает, даже такие полевые поскакуны как мы сделали:cool: Так что - даешь больше чайников в челлендж, а то мне одной стремно будет:D
 
Вот и второй выходной прошёл🥴
Но хорошо, что успели...
IMG-20221115-WA0008.jpeg
 
Чего-то я два выходных орала на своё "стадо". Ну, реально, как пастушья собака... Два моих рабочих дня- дома два мешка с пластиковым мусором😡
Гора грязной посуды и т. д.
Сегодня пришла с шиномонтажа, с крутящими кишками от голода( сидела там около 3-х часов), а меня на пороге встретил отец со словами: "А у нас кушать нечего!! "😡
У него типа подагра ступню раздула, но нога не болит. Но в магазин он уже неделю не ходит😡
Я сказала, чтобы замотал ногу бинтом и топал в магазин. Или чтобы на дом еду заказывал. Раз каши есть не хотят.
Ну, или нашу еду ему предложила. Хотя готовила на троих.
Вчера срочно возила Ксюшу к офтальмологу. Диагноз: травма роговицы. Опять она эти свои грёбаные линзы так снимала🤦‍♀️
Вообщем, тут младшая группа детского сада, всё ждут меня, чтобы я всё сделала, у всех лапки😡
Устала (морально)
 
Дааа, сегодня шиномонтаж актуален как никогда!
Я ехала домой и задолбалась считать аварии.
С домашними сочувствую.
 
Дааа, сегодня шиномонтаж актуален как никогда!
Я ехала домой и задолбалась считать аварии.
С домашними сочувствую.
Я еще 3 недели назад переобулась). Нафиг день жестянщика).
 
У меня, Володя за это ответственный. Я ему капала на мозг с неделю.
А он то на линзы Ксюше тратил, то на ремонт телефона, то на лекарства.
Вот и затянул до последнего.
Пришлось ему сег меня озадачивать: он со склада ехал- заехал на шиномонтаж очередь занял, привёз меня, оставил и сам дальше по делам умчался.
Какие-то суматошные дни. И на работе теперь не отдохнешь: там тоже суета☹️
Очень хочется ... как раньше, на Дмитровку. К Ляле. В поле поездить🙄
Я так своё "место силы" больше и не нашла. Ну, кроме дачи.
Смешное.
Володя вчера ест на столике в комнате у телевизора.
Я иду на кухню готовить есть.
-О, - говорит Володя- принеси мне хлеб.
Блин.
Говорю- Щас тебе собака принесёт.
Пошли с собакой на кухню, я хлеб в пакет, пакет в пакетную сумку и к собаке её привязала.
Кричу Володе- Зови собаку!
Он позвал и Дуся помчалась, шурша пакетом😆. ..
Дверь закрывать я её научила (когда лень самой вставать). Надо её научить вещи носить🙄
 
Ну у меня тоже муж колеса меняет,я могу гайки открутить и накачать потом.
Решили пока время есть,колеса перекинуть,даже муж не стал любимую фразу :у меня полный привод,я так поезжу,а на твоей (моей) перекинем.
 
Ну у меня тоже муж колеса меняет,я могу гайки открутить и накачать потом.
Решили пока время есть,колеса перекинуть,даже муж не стал любимую фразу :у меня полный привод,я так поезжу,а на твоей (моей) перекинем.
Я спускала колеса со своего четвертого этажа , встретила мужика тоже с колесами, он такой, а что вы сама таскаете-то?))) Интересно, а кто мне их должен таскать?)) У меня задний привод, мне вовремя переобуться критично.
 
Мне на монтаже за хранение какую-то нереальную сумму озвучили пару лет назад, в общем катаю колеса до машины если мужа нет рядом(.
 
У меня задний привод, мне вовремя переобуться критично.
У меня передний,но резина совсем автострадная,я и тронуться не смогу.
На второй машине полный привод,но надеяться на него зимой на летней резине идиотизм и дурь.
У нас колеса живут в ракушке на конюшне.
 
А муж сам не может сходить за хлебом на кухню? Вопрос риторический. Просто бесит такое.

Я переобулась в субботу. Не люблю шипами скрести.
В дачном шинмонтаже за 30 минут. Без очереди. Колеса живут на даче. Но раньше я отдавала на хранение. Сезон 2000р. И это притом что у меня 18 радиус.
 
Что-то я не догоняю о чем речь.
Про хлебушек.
Ну раз риторический,то значит в ответе не нуждается.
У каждого свой хлебушек,который кого-то бесит.

Народ сегодня на дороге чудил,я 10 км до Лобни 3 раза уворачивалась/оттормаживалась от придурков,которые не поняли,что по снегу машины по другому себя ведут.
 
@птуся , Ритин муж в комнате и ТВ смотрел, и ел. Рита пошла на кухню готовить. А он ей вслед: "Принеси хлебушек!".
Наверное, вспомнил одну украинскую сказку.
Там какой-то колдун, что ли, просил об услугах. И если персонаж отвечал: "Не великий пан, принесёшь и сам!", то он тому персонажу делал плохо. А кто выполнял его закидоны, тому делал добро.
 
И если персонаж отвечал: "Не великий пан, принесёшь и сам!", то он тому персонажу делал плохо. А кто выполнял его закидоны, тому делал добро
Гм, в сказках же да, волшебники часто просят что-то сделать. А вот в жизни если постоянно чьи-то, как вы правильно сказали, закидоны выполнять, так ведь добра не дождешься, наоборот, на голову сядут и ножки свесят. Так что про хлеб я отчасти согласна со Стрекозой. Отчасти - потому что если это разовая акция - тот, кто на ногах, тот и принес, то норм. А если постоянно: мужик расселся, а жена бегает принеси-подай, то не очень. Хотя, это, как говорится, дело семейное, всяк живёт как хочет.
 
Сверху