Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Народ сегодня на дороге чудил,я 10 км до Лобни 3 раза уворачивалась/оттормаживалась от придурков,которые не поняли,что по снегу машины по другому себя ведут.
Да пипец. Такое ощущение, что полгорода понаехали из Индии)), где снега не видали никогда.
А дорога прям неприятная вчера была к вечеру.
 
А муж сам не может сходить за хлебом на кухню? Вопрос риторический. Просто бесит такое.
Меня тоже бесит. Я в целом не люблю прислуживать))) Но иногда по настроению. Если я занята, а меня ерундой отвлекают, то ещё и получит сверху и сам пойдет ибо нефиг.
Я в общем не понимаю зачем одни люди напрягают других, если могут сделать сами! Единственное, если они удобно устроились/котик на коленках/болеют или попросили нежно, тогда понятно и я согласна. А если тебе просто лень, то заведи раба))

Да пипец. Такое ощущение, что полгорода понаехали из Индии)), где снега не видали никогда.
А дорога прям неприятная вчера была к вечеру.
Так и есть,просто не из Индии 🤭
Народ на дороге конечно .... Сама удивляюсь, как они живы ещё и не биты))
 
Ну почему,битые тоже встречались,этот правда,скорее всего,из клуба любителей летней резины
 

Вложения

  • FDE2B0DF-746C-4608-A2B2-D7106D5139E5.png
    FDE2B0DF-746C-4608-A2B2-D7106D5139E5.png
    714,9 KB · Просмотры: 61
Ну почему,битые тоже встречались,этот правда,скорее всего,из клуба любителей летней резины
Кошмар((( вот это надо уметь конечно. Если у тебя летняя резина, вроде надо про это помнить и ползти , а тут товарисч явно взлетел(((
Вообще вчера не рискнула вливаться в поток , хоть и переобулась давно, но не хотелось стоять все 70 км. до дачи(((
 
Плюсую за сезонное хранение шин - 4500 правда а не 2ка на окраине Москвы это стоит но оооочень удобно и шиномонтаж у них же по записи, без очереди и со скидкой. В моем случае это 4 минуты езды от работы. Третий год пользуемся, удобно.
 
В этом году закинули колеса подруге в гараж, в предыдущие года у дела на даче хранили, не так давно на балконе, пока не поменяли. Ни разу не платила вот так за хранение, но вроде цены не такие стремные. Хотя за год это считай страховка осаго((
 
Плюсую за сезонное хранение шин - 4500 правда
У меня даже 3800. R17.
Зато никакого головняка и физических усилий. Да, вроде не за что, если есть гараж или балкон и мужская рабочая сила.
И очень даже за что, если вспомнить, как я эти колеса первые годы катала.))
Ну, и опять же, вот мой бывший, он все равно отродясь колеса в руки не брал. И на балконе цветы были, а не шины.))
А колеса так и жили на хранении.
 
Вспомнилось.
Купили мы Ниву. И первый муж и я- чайники.
Выпал снег и муж на Ниве на летней резине "обнял" столб. Тихонечко. Но впечатлился и радиатор потёк.
Вызвал эвакуатор.
Водитель эвакуатора его спрашивает: Чего ж раздатку не включил, Нива же!
А мы и знать не знали, что это.
Но после этого сразу выучили и про раздатку и про переобувку😀
Я спускала колеса со своего четвертого этажа , встретила мужика тоже с колесами, он такой, а что вы сама таскаете-то?))) Интересно, а кто мне их должен таскать?))
Может он так подкатывал? 😜
У нас колеса живут в ракушке на конюшне.
И тут я поняла, что мне нужна конюшня! 😆
А муж сам не может сходить за хлебом на кухню? Вопрос риторический. Просто бесит такое.
Мог. Но... у него на коленках маленький столик стоял. Он на диване расположился уже. И он с работы пришёл. А я типа выходная😜
Там какой-то колдун, что ли, просил об услугах. И если персонаж отвечал: "Не великий пан, принесёшь и сам!", то он тому персонажу делал плохо. А кто выполнял его закидоны, тому делал добро.
Отлично. Так и буду отвечать, когда и я лежу😀
Но иногда по настроению. Если я занята, а меня ерундой отвлекают, то ещё и получит сверху и сам пойдет ибо нефиг.
Вот да.
Единственное, если они удобно устроились/котик на коленках/болеют или попросили нежно, тогда понятно и я согласна
Да, только на коленках не котик, а столик😆
Знаете, ребяты... У меня муж когда-то маму в ссаной ночной рубашке из лужи мочи поднимал (с дедом), когда она мимо горшка села... И коню моему клизму делал... Хотя лошадей до встречи со мной издалека видел.
Я за это ему готова хлеб принести. И стакан воды, если до этого дойдёт😜(не дай Бог, конечно).[/QUOTE]
 
Знаете, ребяты... У меня муж когда-то маму в ссаной ночной рубашке из лужи мочи поднимал (с дедом), когда она мимо горшка села... И коню моему клизму делал... Хотя лошадей до встречи со мной издалека видел.
Я за это ему готова хлеб принести. И стакан воды, если до этого дойдёт😜(не дай Бог, конечно)
Это уже дзен в отношениях )))
Нам до такого ещё 5 веков)
 
Может он так подкатывал? 😜
Вряд ли, тогда бы он вызвался помочь))). Хотя, мне во дворе один смотрел машину, уже не помню, что за проблема была, так его жена моментально спустилась, злобно на меня посмотрела и вручила ему детей 🤣
 
Последнее редактирование:
так его жена моментально спустилась, злобно на меня посмотрела и вручила ему детей 🤣
Меня тоже периодически вз*****бывает, когда к моему мужу начинают девки с просьбами приставать, и при этом глазки закатывать, хихикать и все такое. Когда мы познакомились, он был ботан ботаном, в единственных ботинках на все сезоны :D Ну правда ум и красотищща был сразу при нем (только разглядеть было сложно))) За время совместной жизни полюбил прикольно одеваться, приобрел уверенный и довольный вид. И дамочки прям как мухи на мед потянулись сразу, а меня это задевает почему то:D:D Поэтому я тоже с мерзкой рожей могу подойти и вручить котов(ибо дите уже большое ну и вообще от другого мужа))😂
 
Это уже дзен в отношениях )))
Нам до такого ещё 5 веков)
Мне кажется, это от человека зависит. От его воспитания что ли...
Когда решили, что коню надо сейчас срочно делать клизму, Володя сказал "Ну, это я не выдержу" и убежал на улицу курить.
Потом вернулся, взял у меня кружку Эсмарха и всю процедуру держал её над конячьей попой.
Когда мы познакомились, он был ботан ботаном, в единственных ботинках на все сезоны :D Ну правда ум и красотищща был сразу при нем (только разглядеть было сложно))) За время совместной жизни полюбил прикольно одеваться, приобрел уверенный и довольный вид. И дамочки прям как мухи на мед потянулись сразу, а меня это задевает почему то:D:D
О, это история про мой первый брак!!
Пока был нищий студент в китайской курточке, то на нём так не висли.
Ну а как крылья расправил, встав мне на плечи, то и сразу девки со всех сторон глазками заиграли.
Но у меня нет злости на ту, которая этот приз отжала. Человек сам должен думать. Желательно, головой.
 
Ну а как крылья расправил, встав мне на плечи,
Ну мой не на плечи, у нас все по-честному:) Стоим рядом:) Справедливости ради надо сказать - я тоже рядом с ним очень сильно изменилась в лучшую сторону. Поменяла профессию, пришла в танцы и к лошадям (и его с собой притащила). Так что у нас совместный рост, взаимный. Но девки все равно заиграли :D Правда он особо не реагирует, я наверное даже больше замечаю😁
 
А я не поняла, что не так с хлебом. Если тебе, грубо говоря, "по пути", то чего бы не захватить? 🤔 Не супа же он разогреть попросил
ну с самим хлебом то ничего, но вот эти их (мужиков) "подай-принеси" меня лично бесят до красных точек.

Меня тоже периодически вз*****бывает, когда к моему мужу начинают девки с просьбами приставать, и при этом глазки закатывать, хихикать и все такое. Когда мы познакомились, он был ботан ботаном, в единственных ботинках на все сезоны :D Ну правда ум и красотищща был сразу при нем (только разглядеть было сложно))) За время совместной жизни полюбил прикольно одеваться, приобрел уверенный и довольный вид. И дамочки прям как мухи на мед потянулись сразу, а меня это задевает почему то:D:D Поэтому я тоже с мерзкой рожей могу подойти и вручить котов(ибо дите уже большое ну и вообще от другого мужа))😂

Девки они такие, да 😁
Мне кажется, это от человека зависит. От его воспитания что ли...
Когда решили, что коню надо сейчас срочно делать клизму, Володя сказал "Ну, это я не выдержу" и убежал на улицу курить.
Потом вернулся, взял у меня кружку Эсмарха и всю процедуру держал её над конячьей попой.
А вот за такое уже можно уважать, да.
Но в подай принеси я все равно играть не люблю, сразу на дыбы встаю. Хотя мне не трудно. Но сам факт.

Зы. мне вообще кажется что у меня карма - Вытащи эту обезьяну, сделай человеком и отпусти на свободу. Я постоянно нахожу какого то убогого, воспитываю, дрессирую, учу одеваться и себя вести нормально, делаю человеком и выпускаю в мир🤣.
 
ну с самим хлебом то ничего, но вот эти их (мужиков) "подай-принеси" меня лично бесят до красных точек.
Меня тоже раздражает, но я видела, что в их семье так принято.
В нашей семье все ели вместе.
В их семье, в селе, мужики прибегали домой поесть, мама им метала на стол (обслуживала), они быстро ели и снова в поля... А мама ела потом сама, одна.
Муж говорит В селе всех ждать-собирать некогда. Урожай ждать не будет...
Если по-пути принести чего с кухни или я дома, а он прибежал с работы, то я тоже у стола потопчусь. Раньше прикалывалась: ещё полотенце через руку перекидывала и спрашивала в полупоклоне "Чего изволите-сссссс? ".
Ну а если я сама только домой пришла и голодная.... Голодная я ооооочень злая😆 Тогда меня стараются не трогать... пока не поем🤦‍♀️
*
Дед вчера вечером достал стакан сухой картошки и стал заваривать😡
Я говорю: в холодильнике 2 кастрюли: рис с сердечками и макароны с индейкой. Почему не берёшь?!! 😡
Мы этот не едим! Я картошки хочу- отвечает.
🤷‍♀️
А самому сварить картошку - наверно, тоже нога болит😡
Я рукой махнула и спать пошла.
Вот еще капризуля образовалась на мою голову.
 
Зы. мне вообще кажется что у меня карма - Вытащи эту обезьяну, сделай человеком и отпусти на свободу. Я постоянно нахожу какого то убогого, воспитываю, дрессирую, учу одеваться и себя вести нормально, делаю человеком и выпускаю в мир🤣
Сестраааааа 🙏
 
Сверху