Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Парковаться легко научиться, главное габариты чётко свои оценивать
А если вот это и не получается?🤷 Про параллельную, или задом заехать, вообще молчу, но я даже не чувствую правую сторону. На заправке раз наделась крылом на ограждение.. с тех пор встаю за 1,5 метра от колонки. На матизе паркуюсь за метр от тротуара. Пересела раз на форд, и тут же притерлась колесом об бордюр.. Не дано!🤣 За рулём 17 лет..
 
У меня мозг вскипел от этих зеркал и ровнений.
Я так,по наитию,запаркуюсь и так куда угодно.
Хоть на лансе,хоть на эльке.
Но паркторники ставить не предлагали.
Хотя до параллельной парковки с коневозом,как муж это делает,очень далеко.
 
мужики на всех СТО и вокруг бесят. Начинаю парковаться, тут же набегут и давай командовать, куда ехать
А я за такое прям благодарна. Но обычно вылезаю и прошу их самих заехать, а главное выехать, пока не натворила дел. Знакомый вечно прикалывается, когда прошу последить "едь до характерного стука"))
У меня мозг вскипел от этих зеркал и ровнений
На площадке в автошколе помню что сдавали назад до появления в зеркале трех стоек, потом выравнивали. Я даже умудрилась сдать площадку. А вот потом.. уже без палочек.. стало сложно.
 
Считаю к кому-то клеиться ниже своего достоинства. Как и охранять мужика от посягательств, если хочет куда и кого, никто не держит). Может, поэтому я и одна ))
не, просто "своего" пока не попалось ;) я по всем тем же принципам живу уже скоро 30 лет со своей второй половиной, причём он ещё и сам на кухню ходит (хлеб принести, чай налить) - терпеть не может , когда я туда-сюда шныряю🤷‍♀️

За рулём 17 лет..
хы, я 25 и тот же эффект, но с поправкой на давление 😁, метеозависимость. В одни дни, паркуюсь как нормальные люди, почти не глядя и с одного раза, в другие только с помощью со стороны, при чем не стесняюсь попросить - это в разы проще, чем ёрзать туда-сюда😃
 
Как и охранять мужика от посягательств, если хочет куда и кого, никто не держит).
Ну уж прям охранять, скажете тоже:)Так, зубами щелкнуть для развлечения, чтоб девушки не расслаблялись - он то не замечает особо:D :D Охранять мне некогда, да и я к тому же тоже сторонник свободы, дверь никому не загораживаю:cool:

Может, поэтому я и одна )))

И кстати, одна практически никогда не была, как то все время с кем то. Так что мужчин держать не надо, они либо есть, либо нет - по взаимному желанию🤷‍♀️
 
Последнее редактирование:
Ну уж прям охранять, скажете тоже:) Выйти зубами щелкнуть для развлечения, чтоб девушки не расслаблялись - он то не замечает особо:D :D Охранять мне некогда, да и я к тому же тоже сторонник свободы, дверь никому не загораживаю:cool:



И кстати, одна практически никогда не была, как то все время с кем то. Так что мужчин держать не надо, они либо есть, либо нет - по взаимному желанию🤷‍♀️
А меня развлекает, когда зубами щелкают, как та мадам с детьми))). Нафиг мне ее мужик сдался, даже просить у него чего-то, сам подошел, сам спрашивать начал, я же вежливая, отвечаю).
не, просто "своего" пока не попалось ;)
Моего в природе не существует.
 
Нафиг мне ее мужик сдался, даже просить у него чего-то, сам подошел, сам спрашивать начал, я же вежливая, отвечаю).
Я то не про такие случаи, когда сам подошел. Я про случаи когда мужик себе спокойно своим делом занят, а тут оно подходит и начинает моргать глазками, хихикать, и все в таком духе :D Когда он сам к кому то идет помогать - чего бы тут влезать? Но я что то таких случаев и не припомню на самом деле🤷‍♀️

Моего в природе не существует.
Бывают такие люди которым в одиночку комфортнее :) А мне вот скучно. И тусить везде вдвоем как то веселее - и в походах, и на всяких мероприятиях...
ЗЫ Да вот кстати и как то даже легче вдвоем 🧐 Он мне и с конем помогает например. И вопрос всяких там колес не стоит... В общем есть польза от мужика в доме, че там говорить:D:D
 
Бывают такие люди которым в одиночку комфортнее :) А мне вот скучно. И тусить везде вдвоем как то веселее - и в походах, и на всяких мероприятиях...
ЗЫ Да вот кстати и как то даже легче вдвоем 🧐 Он мне и с конем помогает например. И вопрос всяких там колес не стоит... В общем есть польза от мужика в доме, че там говорить:D:D
Мне не комфортно в одиночку. Но быть с кем попало я не хочу. Не, у меня кавалеры есть, но это не о том.
 
Что же у вас, так сильно давление шарашит? 👀 Мне пока что только плохое зрение мешает, как темнеет - прямо заметно сложно парковаться. А вот чтоб давление.... И не знала что так бывает🤷‍♀️
 
Плюсуюсь к сезонному хранению, похвалю свой Bианор, с 17 года у них переобуваюсь и храню. В этом году было 5250 шиномонтаж и 3500 хранение, у меня 19 резина без дисков. Все по записи, никаких очередей. Как вспомню свои приключения с первыми машинами, когда в пургу стоишь в очереди (я на Яузе переобувалась, там шиномонтажей много было), ни отойти куда-то, ни кофе, ни в туалет. Потом эти колеса грязные в салон заталкиваешь, с них течёт(((… бррр
У меня бывают дни, когда туплю отчаянно, что на парковке, что на трассе, вот прям сразу не задалось, как выехала - ну что ж, тогда тошню потихоньку без резких движений, не мой день значит.
Про мужиков… я вот, блин, всё вокруг всех прыгаю. Ну муж, ладно, один работает, дети… ну… учатся, но собака… И вокруг нее тоже кручусь и за нее переживаю🤣

Про помощь при парковке вспомнила забавный случай. Лет 20 (больше))) назад я накопила на новую Оку 😎. Поехала в сервис в первый раз менять масло. И меня работники спрашивают: Девушка, а Вы сами выехать сможете? Ха! - говорю я, я уже год за рулем, не нужно дурацких вопросов! Мгновенная карма. Газую… и сношу им угол дома 😱. Сыпятся кирпичи, пыль столбом, Ока почти не пострадала. Красный как рак мастер вытащил меня из машины, выгнал ее на улицу и молча отдал мне ключи. Я к ним больше не ездила 🤭.
 
Последнее редактирование:
Моего в природе не существует.
Этого не может быть, т.к. природа человека создала по своему разумению))) т.е. это заблуждение, с которым удобно жить, но по замыслу природы пара где-то есть. Вопрос встретишь или нет этого "своего" . Лет так 24 мне было, когда села и посчитала вероятность встретить человека , хотя бы схожего круга и соответственно взгляда на мир, вероятность оказалась мизерная =5%, всего. Забив соответственно , в виду мизерности вероятности события - я же физик, а значит реалист до мозга костей))), решила, что в 27 рожаю, ибо без детей я мир себе не мыслила, но случилось всё иначе. На мой крайне сложный, вспыльчивый и неуживчивый характер, нашлась пара - полная противоположность, с практически нордической выдержкой и при этом любоффф)))))
 
Но быть с кем попало я не хочу.
А что вас в ваших кавалерах не устраивает? Людей идеальных не бывает, в любом случае. Просто есть люди с набором недостатков которых мы согласны мириться, потому что достоинства перевешивают.

ЗЫ Если я куда то не в свое дело лезу - извиняюсь, можете не отвечать🤓
 
А что вас в ваших кавалерах не устраивает? Людей идеальных не бывает, в любом случае. Просто есть люди с набором недостатков которых мы согласны мириться, потому что достоинства перевешивают.

ЗЫ Если я куда то не в свое дело лезу - извиняюсь, можете не отвечать🤓
Эммм... Чтобы у людей были отношения, нужен запрос на отношения с обеих сторон. Если запрос на разовые свидания или "поболтать", отношений не получится. Так что мы с кавалерами даже не рассматриваем друг друга для отношений ибо нет для этого базы.
 
Последнее редактирование:
Я вас не успеваю читать 🙈

Про хлеб)) Не согласна с молодостью. Дело как раз в "заслуженности". Когда вы прошли огонь, воду и медные трубы, мног лет в браке или просто вам попался ваш мужчина, то хлеб принести - это мелочи. А когда этого всего не было или нет, то и хлеб пусть сам себе несёт.
Лично мой никому клизьмы не делал и из луж не доставал. Поэтому хлеб приходит к нему по моему настроению. Хотя я сама люблю заботится и накрывать на стол. Но считаю, что человек должен всё же это заслужить и быть взаимным.

Вождение, как и кулинария - это врождённые мои таланты, поэтому проблем нет с этим от слова совсем. Представить, что это кому-то тяжело могу, но сложно))) В глупую и нелепую ситуацию может попасть каждый как и в аварию (тьфу-тьфу-тьфу). Мне все равно на чем ехать,куда ехать, какая дорога, куда парковаться. Габариты я чувствую , даже не думаю об этом особо, глазомер нормальный. Одно время думала пойти инструктором по вождению, но там требуют опят от 3х лет. А у меня его нет.
 
А тут без шуток бывает)) Как и в любой сфере жизни, бывают люди, кто сразу сделает как ас, а кто-то будет годами учиться и всё равно никаких высот не достигнет! Я в свои без минуты 30 годиков ни на велосипеде, ни на скейтборде, ни на роликах так и не умею ездить - первый меня кое-как ещё возит параболами, а прочее сразу же сбрасывает с разной степенью тяжести травмами, хотя пыталась много лет 😂 Чутьё любого автомобиля от Оки до Ауди А8 мне за эти мучения дано, похоже)
А вообще интересно, можно ли унаследовать способности к вождению! К рисованию же можно, к музыке, а к рулю?
Одно время думала пойти инструктором по вождению, но там требуют опят от 3х лет. А у меня его нет.
И не только опыт... Автомобиль со вторым комплектом педалей требуется, а в более-менее достойных автошколах ещё и как минимум курсы педагогического образования. Тоже хотела, всё уперлось именно в педагогику, педали впилить знаю где быстро и недорого, благо...
 
время думала пойти инструктором по вождению
У меня тоже само как то водится, вообще без проблем. Тоже дано:) Но инструктором - нееееееее! Это ж такие нервы железные надо! Я двоих ездить научила и поняла что не инструктор я 😂
ЗЫ Вот почти про меня видео😂😂

View: https://youtu.be/vAxdplkDADw
 
Этого не может быть, т.к. природа человека создала по своему разумению))) т.е. это заблуждение, с которым удобно жить, но по замыслу природы пара где-то есть. Вопрос встретишь или нет этого "своего"

что вас в ваших кавалерах не устраивает

запрос на разовые свидания или "поболтать", отношений не получится. Так что мы с кавалерами даже не рассматриваем друг друга для отношений ибо нет этого базы
Та же фигня. Т.е. мне не попадаются люди, которым нужны отношения. Хотя в одних я даже побыла.. 15 лет. Но это было совершено не "то самое", и большей частью игра в одни ворота.
Перечитала в связи с этим всякого около-психологического. Все психологи говорят, что эта проблема от низкой самооценки. Часто идёт из детства. Кто-то считает, что надо прорабатывать детское, кто-то - что можно просто поднимать самооценку. И тогда мы начнем замечать достойных мужчин, и перестанем их отпугивать своим поведением, мимикой, аурами и пр. И наоборот, не будем притягивать му..аков: всяких нарциссов, абьюзеров и тд. Проверить на опыте, к сожалению, пока нет финансовой возможности. Но вот что меня интересует: есть знакомые, которые после каких то неудач всё-таки завели отношения/семью, и всё у них вроде хорошо. Без всяких психологов. Это вот как?
 
Сверху