Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Поэтому их у меня три 😁
И есть друг, который абсолютно не брезгуют с конями и с собаками, если что по разным вет процедурам. И главное готовит😀
В общем офигеть устроилась😅
Как бы да, но давайте честно: воздержание вредно, нужен секс, а многим ещё нужна и любовь. Ну как без любви? Скучно.
Специальная площадка не особо-то и нужна, достаточно выехать на любое условно пустое пространство, конусов расставить (да любых ярких предметов, хоть вёдер
Маш, твоя правда.
Могу попарковаться у конюшни, просто там, обычно, столько свободного места, что нет проблем.
Надо себе их создать😆
Мне именно параллельная парковка не даётся, на конюшне её нет. Там либо задом либо передом.
Надо подумать, как её себе организовать🙄
Есть такое. Я прям знаю, если мне где-то стало сложно отследить габарит, значит, самочувствие не очень.
У меня тупняк: признак повышенного давления. К гадалке не ходи!
Что же у вас, так сильно давление шарашит? 👀 Мне пока что только плохое зрение мешает, как темнеет - прямо заметно сложно парковаться. А вот чтоб давление.... И не знала что так бывает🤷‍♀️
И это тоже есть😆 Как сложно жить! 😆
Как вспомню свои приключения с первыми машинами, когда в пургу стоишь в очереди (я на Яузе переобувалась, там шиномонтажей много было), ни отойти куда-то, ни кофе, ни в туалет. Потом эти колеса грязные в салон заталкиваешь, с них течёт(((… бррр
Не, тут в шиномонтаже и туалет и тёплая комната отдыха и колёса работники сами в пакеты заворачивают и в машину грузят.
Хороший сервис.
*
Я хорошо чувствую габариты машины.
Я плохо понимаю, как её расставить, чтобы норм заехать. И ещё очень боюсь задеть другие машины поэтому не втискиваюсь, а еду искать др. место.
Параллельную парковку я сделаю, когда места точно много.
А вот когда там сантиметры, то это кошмар.
 
Та же фигня. Т.е. мне не попадаются люди, которым нужны отношения. Хотя в одних я даже побыла.. 15 лет. Но это было совершено не "то самое", и большей частью игра в одни ворота.
Перечитала в связи с этим всякого около-психологического. Все психологи говорят, что эта проблема от низкой самооценки. Часто идёт из детства. Кто-то считает, что надо прорабатывать детское, кто-то - что можно просто поднимать самооценку. И тогда мы начнем замечать достойных мужчин, и перестанем их отпугивать своим поведением, мимикой, аурами и пр. И наоборот, не будем притягивать му..аков: всяких нарциссов, абьюзеров и тд. Проверить на опыте, к сожалению, пока нет финансовой возможности. Но вот что меня интересует: есть знакомые, которые после каких то неудач всё-таки завели отношения/семью, и всё у них вроде хорошо. Без всяких психологов. Это вот как?
Я из отношений длинной в 14 лет сбежала в другой город в чем была. Психологи все твердят про низкую самооценку, это модный тренд. Фигня все это. Правда в том, что после определенного возраста количество свободных достойных мужчин стремится к нулю. Отношения строить просто не с кем если не подбирать бомжей ну или кубинцев там приютить. Ну и запросы у наших мужчин тоже нехилые. Содержать мужчину или делать из него человека я не готова, для меня такие персонажи асексуальны в принципе.
 
Вождение, как и кулинария - это врождённые мои таланты, поэтому проблем нет с этим от слова совсем. Представить, что это кому-то тяжело могу, но сложно)))
Бывает, что человек с врожденным чувством чего либо очень плохой инструктор. Именно потому, что не понимает, в чем проблема и как это объяснить через мозг, а не через чувство.
У меня была такая тренер, недолго. МС и все такое, сильный спортсмен и отличный берейтор. Но словами сказать и, главное, вовремя, что надо сделать другому всаднику - никак. Знает лошадь, знает все кнопки, но объяснить куда жать - не ее.))
А вот когда там сантиметры, то это кошмар
В такие места я со страху сначала вписываюсь, потом долго хожу смотрю, как туда попала. :D
На самом деле, @Maria_23 очень хороший алгоритм описала, я так же ориентируюсь.
 
Если честно, плохо чувствую габариты. Боковые - нормально, а вот зад, перед и всякие углы разворота - вообще не мое. У меня парктроник только задний, и то на расстояние настроен. На новых машинах все просто кричит о том, что габариты знать не надо - там на дисплеях все в картинках и зонах, просто иди по стрелкам))))
но я в узкие места не лезу, могу круг лишний дать в поисках достаточного количества места. Паркую свои 5 метров порой за много приемов))) постигаю парковочный дзен.
 
Но вот что меня интересует: есть знакомые, которые после каких то неудач всё-таки завели отношения/семью, и всё у них вроде хорошо. Без всяких психологов. Это вот как?
Тоже таких знаю несколько человек! У моих дело было в том, что одни они жить не умели паталогически и искали себе партнеров просто чтобы был любой рядом. Успешные семьи у них получились ровно после того, как они прекратили кидаться на первого встречного и тащить к себе, научились получать удовольствие от одиночества и стали самодостаточнее. Так что, по сути, это то же самое прорабатывание своих недостатков, после которого они перестают привлекать всякое недостойное.
Надо подумать, как её себе организовать🙄
Вёдер ярких натаскать побольше вместо конусов)) А ещё если есть проблема с парковкой задним ходом, то змейку советую поставить и ехать её задом))
У меня тупняк: признак повышенного давления. К гадалке не ходи!
Главное, пробовать не в таком состоянии! Такая же гадость, если чувствую себя плохо (сахар упал опять, ПМС, давление, температура и т.п), понимаю 😞
 
этом году было 5250 шиномонтаж и 3500 хранение, у меня 19 резина без дисков
1400, хранение на конюшне, радиус 20 на дисках))

А вот про габариты...я их не чувствую 🤷‍♀️, просто в узкие места априори не лезу. Но у меня и опыта/необходимости езд по переулкам Москвы с бесконечными поисками парковочных мест нет 🤷‍♀️
При этом вожу мягко, не люблю агрессивный стиль, таскаю коневоз без страха и упрёка.
На категорию ЕкВ сдала с четвёртого раза сама 😁, параллельную парковку на соболе с прицепом как-то вымучила, аж нона в педаль сцепления вросла 😁



О, пока писала, @Scarlett почти то же самое написала)
 
Я могу запарковаться в любую дыру на любой машине, но вот ездить на механике не умею, например. Нет, конечно, если случится зомбоапокалипсис то я , конечно, проеду и поеду на механике. Но вот в обычной жизни - нет. Хотя училась и сдавала на механике. А как на автомат села - все. "Как бабка отшептала"
 
Мне именно параллельная парковка не даётся, на конюшне её нет. Там либо задом либо передом.
Надо подумать, как её себе организовать🙄
Взять Таниного инструктора, свою машину и поехать по району. И там припарковаться под его контролем раз 10, 20, сколько нужно. Сначала по свету, потом как-нибудь еще вечером, в темноте, в сложных условиях.
Площадка в этом случае плоха тем, что конусы и стойки - точечные ориентиры, а реальные машины объемные.
Ну, т.е. можно начать с площадки. А потом все-таки покрутиться в реальных условиях.
 
Я из отношений длинной в 14 лет сбежала в другой город в чем была.
Сразу что то типа фильма "В постели с врагом" представляется 👀

Правда в том, что после определенного возраста количество свободных достойных мужчин стремится к нулю.

А еще в том что сама чем старше - тем разборчивее. И уже такое начинается - да ну его нафик, я лучше как нибудь сама-одна 🤓
 
А ещё если есть проблема с парковкой задним ходом, то змейку советую поставить и ехать её задом)
Вот задним ходом, вверх в горку, по узкой ИЗОГНУТОЙ улице, с двух сторон заставленной машинами - я ездила. Ещё и на Ниве. Ещё и в жару
Ещё меня машины подпирали.
Смогла💪 Горжусь до сих пор😆
Взять Таниного инструктора, свою машину и поехать по району. И там припарковаться под его контролем раз 10, 20, сколько нужно. Сначала по свету, потом как-нибудь еще вечером, в темноте, в сложных условиях.
Площадка в этом случае плоха тем, что конусы и стойки - точечные ориентиры, а реальные машины объемные.
Ну, т.е. можно начать с площадки. А потом все-таки покрутиться в реальных условиях.
Юль, я твоё сообщение прочитала и мне уже поплохело. У меня, видимо, психическое😆
Кстати, мне трейл очень помогает. В том смысле, что там тоже надо заранее понимать, как поставить лошадь, чтобы упражнение норм сделать.
 
После определенного возраста количество свободных мужиков увеличивается, так как многие разводятся 😁 ну тут есть другой момент - они не хотят снова в кабалу😁. Придется убеждать:cool:
 
Юль, я твоё сообщение прочитала и мне уже поплохело.
А я думаю, чего ты мне грустный смайлик поставила.
Ну, тогда тем более. Раз психическое. С инструктором не страшно как раз, нормальный не даст тебе побить другие машины, а отработать это дело на местности все равно придется, если хочешь победить.
Меня так и гонял инструктор, в городе. Уже когда я купила свою машину, чтобы именно свои габариты привыкнуть оценивать.
 
Последнее редактирование:
Меня так и гонял инструктор, в городе. Уже когда я купила свою машину, чтобы именно свои габариты привыкнуть оценивать.
У меня между получением прав и покупкой машины (механики) прошло 15 лет. За эти годы я раз 5 на УАЗе по полевым дорогам ездила и всё. Поэтому тоже нанимала инструктора и практиковалась с ним несколько дней. В том числе развороты-повороты задом и парковку. Но всё равно при первой попытке параллельно запарковаться меня парень какой-то спасал, тк я жутко боялась кого-нибудьь задеть и творила фигню, благо было часов 11 вечера и этого никто не видел 🙂.
 
Без всяких психологов. Это вот как?
Без всяких психологов очень сложно. Но , я в своё время уткнулись в то, что и психологи мне не помогут(((( и разобрала сама себя на косточки, потом собрала другого человечка, перелопатив целую библиотеку литературы по психологии и пограничной психиатрии. Но, это был конец 80-х, грамотных психологов , даже в Москве, было не так много. И мне не попались те, кто понимал в чём загвоздочка (а их было несколько))).
Но, факт что результат этот разбор по костям дал. И пусть не сразу, но за три года , у меня получилось переломить отношение к миру , и к себе любимой)))
Но, почему цель именно без психолога, если в нём есть необходимость?
 
Та же фигня. Т.е. мне не попадаются люди, которым нужны отношения. Хотя в одних я даже побыла.. 15 лет. Но это было совершено не "то самое", и большей частью игра в одни ворота.
Перечитала в связи с этим всякого около-психологического. Все психологи говорят, что эта проблема от низкой самооценки. Часто идёт из детства. Кто-то считает, что надо прорабатывать детское, кто-то - что можно просто поднимать самооценку. И тогда мы начнем замечать достойных мужчин, и перестанем их отпугивать своим поведением, мимикой, аурами и пр. И наоборот, не будем притягивать му..аков: всяких нарциссов, абьюзеров и тд. Проверить на опыте, к сожалению, пока нет финансовой возможности. Но вот что меня интересует: есть знакомые, которые после каких то неудач всё-таки завели отношения/семью, и всё у них вроде хорошо. Без всяких психологов. Это вот как?
Вот уже всю жизнь щадабсь этим вопросом. Такая же херня.
Но только мне психологи не говорили, что это от самооценки. :rolleyes: Мне объясняли это через либидо. Типа оно закладывается с детства и потом нас возбуждают те, кто подходит под это либидо) То есть если папа херня, то сексуальное влечение и хочуха по идеи будет вызываться на херню))) и девочка/девушка/женщина будет все время искать этот образ везде. Конечно может и можно его поменять, но это очень сложный процесс, который не все могут изменить. Именно поэтому так много одиноких, хотя и классных девушек и женщин. Хотя, может у кого-нибудь это и самооценка.
Но словами сказать и, главное, вовремя, что надо сделать другому всаднику - никак. Знает лошадь, знает все кнопки, но объяснить куда жать - не ее.))
Ну в ВЕ я прям не очень много понимаю, но как о тренере обо мне всегда были только хорошие отзывы, результаты хорошие и быстрые. А вот учить вождению особо не пробовала, но не думаю, что это будет по-другому. Мне собственно это советовали те, кто со мной ездил))
 
Именно поэтому так много одиноких, хотя и классных девушек и женщин. Хотя, может у кого-нибудь это и самооценка.
Жизнь гораздо богаче фантазии, мне попадались и не раз, дочери очень классных, состоявшихся мужчин, у которых так и не сложилась личная жизнь, по причине поиска прототипа своего идеального отца, т.е. они были одиноки по прямо противоположной причине. Хотя и состояли порой в отношениях, но не долго. (((.
 
почему цель именно без психолога, если в нём есть необходимость?
Банально финансы. На ближайшие годы такие кредиты на стройку, что остается только на очень скромное питание. И вот очень бы выручил мужчина с руками из нужного места.. а где такого взять. Кто предлагает - или несвободен, или не нравится. На сайтах знакомств сижу, но это тяжко. Да и мозгами понимаю, что я сейчас не готова к отношениям, хотя и плохо без них.
Пробовала "демо-версии" бесплатно у психологов, но результат мизерный. Нужна такая работа, которая стоит денег. Восхищаюсь, что вы смогли это сами. Мне не удаётся.
 
Как бы да, но давайте честно: воздержание вредно, нужен секс, а многим ещё нужна и любовь. Ну как без любви? Скучно.
Давайте) ИМХО, тот кому нужно, тот ищет, то что нужно)
А я просто с годами поняла, мне это все не нужно и даже не вредно, быстро становится скучно и не интересно. Любила в своей жизни всего один раз в 16 лет(наверное я просто однолюб). А вот людям, которые были рядом, быстрой потерей интереса и в итоге уходом приносила разный негатив. Делать больно мужикам в мои планы не входило), думала, а вдруг притрусь, влюблюсь, Нет это не любовь)). Я реально счастлива в одиночестве, бывает и так. Но против друзей(любого пола) под одной крышей ничего не имею. Так что нашла то что нужно мне, по крайней мере на данный период жизни))
Не отрицаю, такой вариант, что может завтра влюблюсь и изменю свои взгляды на одиночество. Хотя в целом даже не знаю, хотела бы этого), склоняюсь больше к ответу-нет))
Про параллельную, или задом заехать, вообще молчу
О моя бЯда-бедища прямо)) Рассказывала историю, как сдавала на права 😁 Кто ни читал сейчас принесу))
Экзамен или Оле крупно повезло, сдала с первого раза))).
Теорию я сдала сразу и четко без ошибок, с теорией у меня проблем не было.
Площадка, в парковке я дуб дубом, на площадке тренируясь, просто параллельную парковку рассчитала по поворотам руля) 🤪 . И очень прекрасно и ровно ставила машину,не подкопаешься.
Нам для экзаменов дали убойную машину,на которой не разу не ездила и вот она заглохла благополучно и не заводится, в общем все уже подумали, что кинА не будет. Со мной приехал на экзамен мой друг и помог машину инструктору благополучно отремонтировать. Инструктор решил в итоге помочь мне, подсказать, что и как и подбодрить.
Когда я, инструктор и гаишник все месте взгромоздились в машинку, меня разбил нервяк. Все делаю, пристегиваюсь, машинку завожу, с ручника снимаю, но руки дрожат))). Инструктор меня пытался подбодрить, главное спокойствие , читал он мне мантру. Он же взялся мне помочь, но ездить то он за меня не будет, так что чисто психологическая поддержка).
Тут и гаишник на меня обратил внимание и проникся данным обстоятельством))
И ГАИшник меня так проникновенно спрашивает,заглядывая мне в глаза, так проникновенно, что я и не знала, что Гаишники могут так спросить- Ты что боишься, чего?
Я честно, просто искренне ответила -Да , боюсь- Вас😅.
Он- Меня?,я живой человек, чего меня боятся и протягивает мне руку.
Я ему жму руку и говорю- Ага живой- тепленький😂 .
Мы все как заржем ,весь напряг спал и я спокойно сдала все с первого раза.
Правда на парковке они тоже ржали. Я там с пылом и жаром озвучивала, так примерно свои действия -Раз два, попа зашла,три четыре выравниваем и так далее, уже точно не помню)). В конце, посмотрела в зеркала и по сторонам радостно и утвердительно заявила. "Зае..сь отлично припарковалась!" Все грохнули ржать.
Город, все быстро и четко.
"Всего доброго, получай права и удачи сказали мне на последок" Гаишник и инструктор. А я выйдя из их машины, попрыгала на одной ножке от счастья к своей машине, где меня ждал довольный за меня друг.
Вот так я весело сдала на права, повезло!!😆
 
То есть если папа херня, то сексуальное влечение и хочуха по идеи будет вызываться на херню))) и девочка/девушка/женщина будет все время искать этот образ везде.
Данунах, Марина!!
Ни один мой мужчина не был похож на папашу, слава те Хосподи!!
Мои мужчины делились строго на два типа: "медленный газ" и "реактор"😆
Восхищаюсь, что вы смогли это сами. Мне не удаётся.
Я попала к психологу, когда муж отлучился из дома на месяц, пожить одному, отдохнуть...А я уже есть не могла.
А психолог начала моё детство прорабатывать, неожиданно🙄
Ну, а в результате всего, что тогда происходило (не только её сеансы) вышла я из этой истории совсем другим человеком😜
А я с прицепом сдавала - уже новые технологии подоспели, гаишник с инструктором снаружи стояли, а я в машине одна, но с видеорегистратором 😁
Люба, я с Вас и тех, кто так может- в офигении. Сверхлюди!!
 
Сверху