Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Биржа, да. Но BW( БВ) - это Ближний Восток. Вчера Иран типа рубился с Израилем. Войнушка на пару часов.
*Похоже, мне надо подробней писать))
Маш, да. Но немного. Стартового капитала не хватает и плюс я проседаю по психологии. Блин😄
Если расшифровывать, то боюсь я играть на большие суммы😝. Сцу я, если совсем просто.
 
Вот что значит, вообще не интересоваться политикой 😅
Я тоже пока на бирже была, больше 20к рублей не держала там, нормально :) Мне кажется, с опытом придёт уверенность, будут и большие ставки)
 
А, еще, наверно, надо об'яснить, что, когда происходит что-то глобальное, то рынки реагируют большими движениями. Вот, теперь, вроде, всё раз'яснила))
Да, Маш, я потихоньку "расту" в смысле торговой психологии.
Может позже напишу пост на эту тему потому, что для меня это самое сложное.
Пока убегаю...
 
Блин,у меня БВ ни с биржей, ни с Вайлдберриз, ни с телевизором под ночи не состыковывались 😅 Поэтому я вообще ничего не поняла)))
Политику и новости я не смотрю, так что тоже не в курсе.
А с биржей вроде незачем смотреть телек и что там за войну можно проспать 😄
Короч, ты слишком в нас поверила.

Не знала, что ты за Восток так переживаешь
 
Не знала, что ты за Восток так переживаешь
Я во всех конфликтах очень переживаю за людей. Особенно за детей.
Короч, ты слишком в нас поверила.
Да, я вечно тороплюсь поэтому надеюсь, что меня понимают с полуфраз.
Эх, сегодня такой конный проект сорвался!((
Моя родственница по рабочим делам хотела рассмотреть лошадиную шерсть и кожу поближе)) Договорились, что она поедет со мной в Балашиху. Ну, раз поедет, то я решила ее покатать немного. Она согласилась. Должна была за мной сег заехать, но увы. Все сорвалось. Я сег тоже сама не поеду, силы меня покинули. Надо немного дома дела поделать.
 
Последнее редактирование:
Посмотрела фильм, который Катя-Кошка рекомендовала. "Испытание аулом", такой добрый фильм, детский, много про лошадей. И про отношения взрослых людей. И, блин, я от эмоций, сидела ревела... Не, фильм правда оч добрый. Интересно так, как там, на Кавказе люди живут)))
Тоже посмотрела, ой не могу))) Между аулом и моим хутором 152 км по прямой. Посмотрела, как в соседний хутор зашла)) Наш меньше, населения нет почти :) Даже скачки проводятся похожие, только в станице, скаковой круг ипподромом называют (там же рысаков тренируют, на заезды только приезжают, с коневоза стартуют и обратно), а конные школы такие раньше были: сейчас дети разъезжаются с родителями кто куда, вот и некого учить.
Тор, кстати, практически из тех мест привезён (недалеко совсем).
Актёры никакие, но за искренность и достоверное описание жизни простительно :) А вот дедушка отличный! Очень забавно, конечно, наблюдать за ребёнком из Москвы, который вообще не представляет иной жизни, с его стороны и стороны ровесников) я-то таких только издалека наблюдаю летом)) Но тут мальчик очень хороший, начал учиться всему, с радостью принимал новое, наши неее, воротятся...
Правда, вот язык у нас не ногайский, а адыгейский, да разве ж это что-то меняет. Очень тёплый добрый фильм, побольше бы таких!)
Спасибо большое за упоминание о нём!
Каракуш, кстати, очень частое имя лошади любого пола.
Прошу прощения, что расписалась тут, не удержалась 😅
 
Наоборот, Маш, спасибо за отзыв специалиста по Кавказу👍
#
Дед вчера уронил чайник. Чайник не работает. Дед- электрик. Но дед вчера весь день ремонтировал собранный собственноручно велосипед. Кто на нём будет ездить, я не спрашиваю.
Чайник завтра куплю новый... Сегодня у меня день-тюлень. Пока греем воду на плите.
Прекрасного вам.
IMG_20240414_180033_047.jpg
 
Наоборот, Маш, спасибо за отзыв специалиста по Кавказу👍
Та я ж не на Кавказе и не близко)) Просто черкесов много вокруг, пропитываешься потихоньку бытом, культурой, привычками 🙃
Но дед вчера весь день ремонтировал собранный собственноручно велосипед. Кто на нём будет ездить, я не спрашиваю.
Ой, да хрен с ним, пускай ремонтирует! Хоть какая-то польза, лишь бы вреда не было!
А вот чайник жалко. У меня за этот год два разбилось, на последний молюсь уже, нет больше в закромах.
 
Хоть какая-то польза, лишь бы вреда не было!
Есть у меня подозрение, что он сам собирается кататься🙄. А иначе для кого?
Традиционно дочка начала мучиться от поллиноза😣 Муж в этом году попробовал с марта пить абсорбент каждый день так что он пока держится.
 
Лоратадин Ксюша, вроде, пробовала и ей не помогло. Хочу сейчас ещё новые лекарства заказать, пусть пробует.
 
Очень хороший добрый фильм "Без границ" и актёрский состав 👍 И очень мне понравился "Московские сумерки" (вроде так называется).
 
Мое мнение - когда у человека своя жизнь насыщенная ему нет нужды жить чужими событиями, ему бы за своими уследить. А те кому скучно жить обычно любят поболтать и часами обсуждать всякую фигню.
Ну камон! 😳 настолько насыщенная жизнь что овер 6 к сообщений на форуме за 3 года?
 
У мамы вчера случился микро-инсульт. Меня дома не было. В больницу её отец не отдал да и сами врачи говорят, что смысла нет. Только, чтобы ей там кт сделали и подтвердили диагноз, но никакой положит динамики не будет, только намучают её. Она всегда орёт даже, когда если её просто причесываешь.
Отец говорит, что она вчера оч возбудилась из-за работы перфоратора весь день😡. Ну что тут сделаешь😞
После обычной скорой приезжала Психиатрическая помощь.
Сказали, что надо увеличивать дозу всех таблеток, что она сейчас пьёт.
Ночь прошла спокойно и на том спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху