Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Ура, Оля мне вчера позвонила и сказала, что мужик неврастеник и ну его. Решили, что будем её шубки раскручивать. И не только их. Она все шьет офигенно. Очень талантливая.
Если запустим Инстаграм, то я вам покажу.
Может и раньше покажу🙄
Сейчас убегаю нюхать Джонни😆
 
Ржач.
Вчера Ксюшина одноклассница, у которой я как-то очутилась в друзьях в вк и инсте, в ту нежную пору, когда дети начинают создавать свои странички и зазывать туда всех, создала беседу под заголовком "пох@й". И пригласила туда всех своих друзей скопом(и меня).
Я обнаружила это вечером, что я была в беседе, потом меня оттуда выкинули.
После нескольких часов "переписки", а переписка состояла исключительно из набора матерных слов, в различном порядке, но без какого-либо смысла вообще, эти тупики прочухали, что в их ряды затесался засланный казачок и выкинули меня.
Однако...
🤮
Как же хорошо, что Ксюша другая...
 
Вчера на кухне сидим, я, сестра и Настя.
Настя встала, на куда-то пошла, а из кармана айкос выпал на стул.
Сидим, с сестрой смотрим. Ленка говорит, да она давно уже покуривает.
Пришла Настька, поняла, что спалилась, покраснела.
А мы что. 🤷‍♀️ Сказали, что прыщи на лице явно от этого.
Человеку 17 лет, но она НАСТОЛЬКО ребенок, что я даже не знаю видела ли я таких настолько детей в её возрасте. Как ещё в этом возрасте кого-то рожают или одни жить собираются как она в 18 лет. 🤪
 
А в чем Настина детскость? В покуривании?
Сейчас дети позже взрослеют.
В 35 лет- это еще "молодой человек".
А раньше... это уже ближе к старости)))
 
Мам как заварить чай, а сколько ложек, а надо шляпку опускать .. а сколько мне надо в кружку налить 😁 Два дня тошнило её "а как думаете, если я пиццу съем, то меня стошнит?" Пол 12 ночи "мам, а где огоньки новогодние".
Не знаю. Во всем. Может она за стенами квартиры другая конечно, но дома она как 5 летний ребенок 😁
Это безусловно мило, но и страшно. Ей так то в мир выходить через пол года...
 
У меня дома два мужика, 37 и 34 лет, как детский сад ей богу. Второй меня уже мамой зовёт, ТК я вечно заставляю за собой все убирать, ибо надоело, даже пакет мусорный сменить не могут... Мой конечно, не особо поддается дерссировке, но младший ниче, полет нормальный. Уже мусор выносит сам без пинка.
 
Ань, я когда с тобой занималась, фигела от того, какая ты взрослая. Уже тогда была. Как тебе это удалось?(повзрослеть? 😄 ). Раскрой секрет!))
Мам как заварить чай, а сколько ложек, а надо шляпку опускать .. а сколько мне надо в кружку налить 😁 Два дня тошнило её "а как думаете, если я пиццу съем, то меня стошнит?" Пол 12 ночи "мам, а где огоньки новогодние".
Не знаю. Во всем. Может она за стенами квартиры другая конечно, но дома она как 5 летний ребенок 😁
Это безусловно мило, но и страшно. Ей так то в мир выходить через пол года...
Конечно, это так удобно...типа я маленькая и за мной надо ухаживать...Моя мать так всю жизнь прожила...
Поэтому я не парюсь, что иногда дома есть нечего.
Зато Ксюша научилась и наггетсы себе жарить и яичницу и кашу сварить и пельмени. И могла бы варить макароны, картошку, если бы полуфабрикатов не было😝 Муж иногда ругается на меня, а я думаю, что ничего страшного...захочет есть - придумает что приготовить.
 
Не, Настька всё умеет делать и готовить умеет, просто ей нравится играть в мамину дочку))) Раки, такие раки)))
 
Вот муж рак... Ленивая жопа)))
Я его уже научила фразе - губы толще, брюхо тоньше. Ибо вечно ему еда то "моя мама не так делает", "мы не в стране третьего мира, нечего картоху есть", "мы не азиаты, фу рис" и тд. Вот и жуёт свою пиццу и бургеры) зато младший жрет все за обе щеки.
А как позврослела... Много ремня, п*й, и часто одна дома оставалась без еды. А, ну и классика воспитания 90х - шантаж. Из серии не сделаешь это или то - лошадь идет на мясо. Итд
 
часто одна дома оставалась без еды.
Значит, я на правильном пути😆
Муж вчера свалил на корпоратив, я пришла с работы: ребенок варит всем макароны))) Рис с'ела, пельмени с'ела))) Прелэстно.
Ну, насчет ремня - мы пробовали, у нас не пошло😆
Вот и жуёт свою пиццу
То есть еда макаронников (пицца) ему зашла, а остальная кухня фу😆 Я вообще не представляю, как можно каждый день есть бургеры, запивать колой!! Меня так день покорми- у меня несварение будет!
Вообще, вот украинская кухня. Вроде, мы братские народы. Кухня почти рядом. Но я ее тоже не могу каждый день есть! Очень жирная!
Наша пища более постная: гречка, картошка печеная, вареная, щи и пр.
 
Не, Настька всё умеет делать и готовить умеет, просто ей нравится играть в мамину дочку))) Раки, такие раки)))
Ооо)) у меня есть двоюродная сестра Настя-рак. И это мрак. Инфантильное дитё с гонором, которого на десятерых хватит.
 
У нас жена брата - рак. Успешная леди- стальные яйца!!
#
Ездила позавчера на конюшню. Юля занята, я поехала днем. Начистила, нанюхала Джонни, остальным перепали только вкусняхи. Я бы всех почистила, но не было места, прокат, чв, А конюшня маленькая.
Джонни тащится, когда ему в ушах чешу.
Он и дочка его- вертлявые морды. Оч трудно сделать норм фото!
Подарок, хитрая жопа, гугукает мне, стоит ей меня увидеть издалека! 🙈
Всего-то раз дала сухарик, теперь все! И она такие ласковые глазки делает, бровки домиком!!
А у нас в семействе, как знак мне, у сестры начались заморочки с финансами.
Поэтому Подарку от меня ничего не светит! 😔
IMG_20211001_152833.jpg

IMG_20211001_150627.jpg
 

Вложения

  • IMG_20211001_150557.jpg
    IMG_20211001_150557.jpg
    94,1 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
Ооо)) у меня есть двоюродная сестра Настя-рак. И это мрак. Инфантильное дитё с гонором, которого на десятерых хватит.
Да. Я уже очень сочувствую её мужу 😂
Очень тяжёлый народ. Мой Павел рак - это убиться, у сестры муж - рак - это убиться. Как нас так угораздило.
 
у меня сестра - водолей. Тоже та еще фокусница.
муж- скорпион. Иногда, как его переклинит, жалит очень больно.
дочка, мама - дева. Такие манипуляторши!!
брат - близнец. Оооочень сложный человек-шкатулка.
Бывший муж - лев. Эгоистичный нарцисс.
А вот племянник - рак. Он упрямый, но надежный, серьезный и вообще золото!))
Ну и т.д.
Вы поняли, да? 😜
 
Жена мужа?😂

У меня вот трое есть: батя, друг и муж все раки. И все разные! Мой самый капризный. Батя самый спокойный и надёжный, друг в целом тоже спокойный и нормальнвй, без приколов.
Мать близнецы, вот где задница!😂 Совершенно бесчувственное и эгоестичное существо...
 
Я видимо поразительно тупа, но это как?


У твоего мужа? Есть ещё одна жена и она рак?
И ведь я перечитывала неск раз свой пост!!:eek:
Сегодня весь день так болит голова, что глаза вылезают(( А я на работе и тут мой тонометр сломался. На свой страх и риск выпила половинку снижающей давление таблетки. И все равно плохо соображаю((
Маша, ты не тупа, ты остроглаза и...ехидна сегодня.:p
Спасибо. исправила.
 
Сверху