Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Та же Ира сбагрила собаку любовника и свою продала на авито.
Так что всяко бывает.
 
Мне вот никогда не верили, что можно с мужчиной спать в одной кровати и не спать.
То есть именно крепко спать, посапывая, повернувшись жо друг к другу))
Я верю. сама так периодически делала, делаю и может буду делать 😅
Да ладно вам, у нас там даже нет ругани и оскорблений. Я пол дня угарала)))
Да угарно там , а днем и мило так было местами)) , а сейчас ночь пятница, вспоминаю доброго Певца, но теперь он не популярный, зато есть популярный дневник 😁
А серьезно по инету я стараюсь не складывать какое либо мнение о человеке, т.к образ в инете может быть диаметрально противоположный тому что есть в реале и это не редкий случай). Так что в основном читаю. если есть что написать по тему могу написать. могу пошутить)
 
Та же Ира сбагрила собаку любовника и свою продала на авито.
Так что всяко бывает.
Я не свидетель этой истории, по дневнику поняла, что это хозяин собаки ее куда-то пристроил.
Из дневника у меня сложилось впечатление, что это была огромная собака, выросшая на конюшне, привыкшая к свободе. И тут ее, бедную, перевезли в квартиру и оставили на целый день в одиночестве. Конечно, у собаки был стресс, и она громила квартиру. Если у хозяина не было времени/желания для адаптации собаки в квартире, может и гуманнее для животного найти новых хозяев с загородным домом (например).
Что касается «продала на Авито», это про то, как Ире подарили собачку? Ира не просила, не хотела, не любила собак, а вот ей взяли и подарили? Вот всё в порядке у дарителя с годовой?
 
То есть именно крепко спать, посапывая, повернувшись жо друг к другу))
Я верю. сама так периодически делала, делаю и может буду делать 😅
И такое было. Что тут необычного?

Обсуждать здесь Иру я не хочу и прошу вас это не делать. Это мой дневник, мне здесь это не нужно.
Помимо Иры там ещё много народу и чушь несут многие.
Да и в общем....уже мне не смешно там. Но сама ж захожу, сама дура.
Кать, знаешь, я сейчас много учусь по теме, о которой пока не говорю. И периодически крыша едет, мозг кипит.
И вот почитать за чашкой чая на работе прикольные темы, пока было весело, это одно.
А когда злит и раздражает- нахрен надо.
В общем согласна с Афоней: судить людей надо по-поступкам в реальности, а так как я Иру не знаю, то и стараюсь не судить.
И потом: вот крёстная моей дочки- я всегда осуждала некоторые аспекты её образа жизни, как неприемлемые с моей точки зрения. Но это её жизнь.
А отношусь я к ней с огромной симпатией потому, что для меня человек сделал очень много жизненно важного и для других Света никаких
подлостей не делала, только хорошее.
И многие удивлялись моему отношению к Марине.
Я тут уже это писала.
Я её в жизни знаю, она добрая, весёлая, у неё нет подлости в душе.
Последнее время производит прям фейерверк разных глупых, с моей точки зрения, высказываний, но тут такое... 🤷‍♀️
Пошла я к родителям: памперс ждёт((
 
И такое было. Что тут необычного?
Вот и я не знаю, что тут необычного))), в моей практике это очень частый случай)). Но да согласна с Мариной, т.к. некоторые мне не верили,не могли поверить, что без секса можно просто спать в одной кровати с мужиком- другом и даже совсем с недавно случившимся другом))) Некоторые даже не верят, что между мужчиной и женщиной в принципе может быть исключительно дружба)
Впрочем это их право не верить))
 
Последнее редактирование:
Про спать и не спать, случай из молодости:
- Почему вы спите на разных кроватях?! Вы же нравитесь друг другу! Это какое-то извращение! (это не я говорила, это - мне).
А что в комнате ещё 3 девушки спят на своих кроватях и мы упахались после рабочего дня на уборке винограда...
Кстати, в те времена "спать вместе, не будучи женатыми" всё равно было бы не то, что сейчас. Всё равно - ни-ни! Не позволяли бы себе.
 
Прям вспомнила бурную молодость. Когда дрыхли толпой на одном диване. Всякой фигней страдали, веселились.
Или как на конюшне оставались ночевать, а там один топчан😁 очень весёлые воспоминания и никогда даже мысли не было посмотреть на это с другой стороны. Зато сейчас люди очень любят засовывать нос в чужую постель.
 
Кать, знаешь, я сейчас много учусь по теме, о которой пока не говорю. И периодически крыша едет, мозг кипит.
И вот почитать за чашкой чая на работе прикольные темы, пока было весело, это одно.
Понимаю :) Сама сейчас полчаса рассматривала фотографии с «бала дебютанток» - у кого босоножки на колготки надеты, у кого руки в татуировках и декольте, у кого костюм с кроссовками :)) Вот казалось бы - какая мне разница - я про большинство этих людей даже не слышала никогда. Но смотрела и прикалывалась :)))
 
Зато сейчас люди очень любят засовывать нос в чужую постель.
Люди всегда это любили. Просто сейчас информация быстрее распространяется. Раньше сплетницы ходили друг к другу и шушукались, а сейчас достаточно на кнопочку нажать))
 
Люди всегда это любили.
Был перерыв, когда люди жили своей жизнью и всем было плевать на остальных. Но особо одарённые без своей личной жизни были всегда, это да. И любители учить других.
Как уровень жизни начал стремительно падать, так все вспомнили про других. И началось. Как все неправильно живут,не так и не с теми спят. Не там работают и не так думают. А уж бедная заграница, так там вообще одни геи. Как они не вымерли еще... И т.д.

П.с. я таким макаром лет в 28 узнала, что я лесбиянка🤣🤣 просто люди уже развелись, а я еще не замужем. Вывод то один. И тема интересная.
 
Рита, как твой папа? Изменился после госпитализации?
Последствий инсульта нет. Но... прыти поубавилось, немного испуганный, что вот так Жил-был и вдруг на-тебе! ((
Брат его сейчас возит по разным крутым врачам, мы с сестрой хихикаем потому,, что крутые врачи пишут то же, что и врачи в больнице: остеохолдроз, гипертония и т. д.
Сегодня брат отца возил на УЗИ сосудов. Сказали- бляшек почти нет.
Ещё прописали отцу колоть Мильгаму.
Брат меня накрутил, чтобы я кольнула.
Я приготовилась, а потом брат в интернете вычитал, что надо иглу вводить на всю длину, что обязательно вводить медленно иначе можно спровоцировать чуть ли не остановку сердца.
Я труханула. Послала их с их уколами, говорю пусть медик колет.
Брат разозлился, пошёл в поликлинику искать мёд. сестру, которая сделает укол.
Там поговорил с какой-то мед. сестрой, его научили, он пришёл к отцу и сам уколол! 🤦‍♀️😆
Потом я заманила брата к нам, посидел у нас в гостях. (а моя паршивка даже из комнаты не вышла! 🤬)
Завтра я после работы поплетусь к родителям папашу колоть🥴 Терпеть не могу лечить людей((
С кроватью стало полегче крутить маму, да здравствует технический прогресс!
 
Я приготовилась, а потом брат в интернете вычитал, что надо иглу вводить на всю длину, что обязательно вводить медленно иначе можно спровоцировать чуть ли не остановку сердца.
Я труханула. Послала их с их уколами, говорю пусть медик колет.
Она очень аллергичная. И спустя время не стоит булки расслаблять. Лучше что-нибудь наготове держать.
 
Что, вот так вот научили «на пальцах», и он пришёл и сам с первого раза сделал отцу?! Блин… талант!
Да, Лен. Он очень упёртый. Как и отец. И сестра. И племянник. И моя "коза".
Эта черта характера у нас с украинской родни идёт. От отца.
Оль, спасибо. Последим.
#
Купила Джонни куркуму. Ничего дороже я сейчас не потяну, а подкормить его суставы хочется.
Забыла, по скольку давать? Столовую ложку раз в день?
Себе вчера купила консилер, надо синяки под глазами замазывать. Тестеров не было, пришлось покупать на глаз.
Промахнулась((
Оль, может посоветуешь, как цвет подобрать без пробников?
 
Напишу у Риты, как у москвички. Я сегодня случайно наткнулась на то, что в Москве совсем убрали троллейбусы и их заменили на электробусы. Стало хуже?
 
Напишу у Риты, как у москвички. Я сегодня случайно наткнулась на то, что в Москве совсем убрали троллейбусы и их заменили на электробусы. Стало хуже?
Стало лучше. Электробусы ездят более шустро да и внутри они новые,
современные. Есть подзарядки для мобильников, например.
Вопрос ко мне?🙈 я и макияж плохо совместимы, честно говоря))
Ничосе! А кто себе красивые макияжи делает, а?!!
Консилер, который я купила, оказался желтоватым для меня.
Полезу в интернет смотреть, может можно на лице какие-то зоны поджелтить😆, а то совсем его некуда приспособить.
А, вспомнила. Ещё Катя-белка (не путать с Сарой) хорошо мейкап делает. Но она ушла на др. Форум.
Придётся прогуляться))
 
О, нашла.
Ничего желтоватого😖
 

Вложения

  • IMG_20211121_102813.jpg
    IMG_20211121_102813.jpg
    162,1 KB · Просмотры: 39
Сверху