Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Я с вами согласна. Сложность в том, что ее гардероб на 90% состоит из того, что ей из-за границы присылает крестная, покупают две тетки и отдает подруга. Я то как раз ей покупаю бытовую одежду, как она любит. А вот платья, юбки и прочие кринолины-это от других. И она признает, что это красиво. И отдавать не хочет. Но сама не носит:( Ну, это так...мелочи жизни;)
Вчера муж уехал к племяннику смотреть футбол. Ах, как чудесно я провела вечер!:D Спали с дочкой обнявшись:) Вечером посмотрела то, что муж никогда смотреть не стал бы:"Неоконченная пьеса для механического пианино":)
Врезалось в память актуальное: "Никакого "потом" не будет!":(
Придется мне к Ляле ездить так: автобус-метро-электричка-автобус:eek: Написала, аж самой страшно стало!))
Девочки, у меня есть кое-какая ювелирка, которую мне дарил экс-муж-предатель. Ясное дело, что она у меня вызывает только негатив. Я ее не ношу. Хотя я сейчас вообще ничего не ношу.
Короче - избавиться от нее или пусть будет? Мне хочется избавиться. Если ли магазины, которые принимают не по цене лома? :-(
 
Последнее редактирование:
Реал победил Ливерпуль.

Я избавляюсь всегда от всего ненужного. И вещей и мебели и посуды и ювелирен. Если что-то из этого не дорогое - отдаю племяшке, сестре, кому угодно. К примеру, мне типа бывший-бывший подарил сережки а-ля титаниум и брильянт... ага... оценила я это добро - серебро и фианиты. Сдать тупо-подарила сестре прям в коробочке :))) теперь лежит кольцо от Андрея типа золотое с брюликом. Вот думаю пойти заценить. Простила подарить мне другое! Серебряное с зелёным камушком, не помню название. Так нет! Подарил это и ещё по виду какое-то феее. Не хочу его носить, вот хочу слать. Хотя чую опять подвох будет :)))
Сдавай - не робей! Нахрен тебе отрицательную энергию хранить. Или уж тогда выплавь чёт своё-интересное из всего!
 
О, Марин, у меня тоже есть типа белое золото с бриллиантами. Интересно, что окажется в реальности. Правда, мы вдвоем покупали в ювелирном:rolleyes:
Марин, я там выше пост дописала: сдавать только один вариант- как лом?
 
Такая странная моя жизнь началась: помимо работы, учеников мне предложили ещё один проект. И я "вписалась". Денег не стало вообще, как и выходных(( хнык-хнык
Зато интересно. Что из всего этого выйдет.
Пока выходит то, что я сегодня первый раз "за лето" полдня могу посидеть на солнышке на природе. Доехала вчера до сестры. К вечеру опять в город.
Ехала тут вечером с работы. И поняла, что сирень отцветает, а я ещё ни разу в этом сезоне не нюхала сирени((((. И пошла в темноте сирень нюхать)))
Вчера пыталась встать в 6, чтобы доехать до кобылы. Не смогла(( Вроде выспалась. А поехала по делам, в метро засыпала так, что голова болталась. Стыдоба.
У мужа опять пропала работа.
Устала. Хочу к Ляле. Хочу денег. Хочу на дачу. На природу.
И сломался очередной телефон. Марина спросила Что я с ними делаю?(( Я его включаю на зарядку-не заряжается. А розетка аж искрит. Прошу мужа включить. Включает. Заряжается.
ВСП можно попросить немножечко помочь?! Хотя бы, чтобы у мужа с работой наладилось. Я уж как-нибудь сама...
Зато самое главное- сезон цветения берёзы мы пережили! Вроде и муж и дочка чувствуют себя нормально. Приходят в себя понемногу. А это главное!! :)
 
И я и я хочу на природу. Вроде я на ней бываю, но хочу не так. Хочу так, чтоб просто сесть в какое-нибудь офигительно мягкое и удобное креслице вечерком, можно под поединком и просто сидеть, смотреть на зелень, цветы и можно с кем-то душевно разговаривать за чашечкой/стаканчиком чего-нибудь. И главное, чтоб никуда не спешить, никто не напрягал и прям мяу)))) Я чёт устала от города.
Я по ходу не так работаю и не так зарабатываю, потому что у меня наличие денег от работы не зависит почему-то :D Что работаю их нет, что не работаю их нет. Желаю мужу работы ибо муж без денег - это беда...
 
Да))
Хорошо, когда на пляже нет народа.
Ну, а я...любуюсь!)))
 

Вложения

  • IMG-20180530-WA0013.jpg
    IMG-20180530-WA0013.jpg
    397,3 KB · Просмотры: 486
Я не об этом,просто думаю козинцы или фото такая?
И подумала,что со стороны похож конь на нашу Иглу нонами.
 
Все верно-козинцы.
Девочки, к 46-годам я наконец-то научилась молчать))). Тут главное успеть себе скомандовать Цыц!
Работа дураков любит: моя напарница писала вчера, что засыпает от скуки. А я так набегиваюсь за выходные, что не против поскучать! Так нет же: 7, мать его, доставок и все мне, бедняжке!! Дир.нарочно что ли делает- все в один день! Весь магазин завален коробками, ногу поставить некуда:confused::eek:
Зато я похвастаюсь: продержлась сутки нп одно й вареной курице:(:D
 
Сверху