Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

С курицей ты конечно молодец, но одна курица это жесть! Подключи ещё гречку с огурцами)))
 
Юль, это разгрузочные дни- делаются на одном продукте. Мне еще летом в жару нравится сутки на кефире))). Но последнее время что-то кефир стал у меня плохо усваиваться(((
Гречка с огурцами - мысль мне нравится!:)
Разговаривала с хозяйкой Ляли : она на днях сама на ней поездила и даже рысью! На площадке. И даже Ляля ее спокойно покатала.Ура! Может все же будет тоже ездить.
Да, Ань, здорово, если Лялю можно будет охлаждать в воде!)))
А у меня началась аллергия на тополиный пух(((
 
Ох уж этот пух. Он везде :confused:
Т.е у вас в семье все аллергические?
А одна пицца в день - это разгрузочный день?:D А от чего разгружатешься?
Люди говорят...перестал есть мясо - чувствую себя легко, сделал разгрузочный день - чувствую себя легко... блин...я чувствую только голод и головную боль от голода :D Единственное, я перешла на больше курицу и индюшку, а вот от говядины мне тяжело всегда, свинина норм. А вообще, я стараюсь не наедаться на ночь и есть так, чтоб чуть не доедать, тогда нормально себя чувствуешь. Ну и уберите шипучки, чипсы, пиво, жир, тяжелую пищу и нормально будет всегда :)
 
Марин, для меня жизнь без мороженого, пироженых, пирожков, шашлыков, пива (по настроению), свежего хлеба, жареных блюд: грибы со сметаной и т.д. -это выхолощенная жизнь. Хотя овощи-фрукты я тоже люблю...Мне проще делать разгрузочные дни. Смысл, что ты не голодаешь: хочешь есть - ешь. Но что-то низкокалорийное и целые сутки. А голодать я тоже не могу: у меня кишечные спазмы и я злая, как та собака:rolleyes:
 
Пирожки, мороженное и жаренные блюда могут быть просто по другому приготовлены) ну да ладно.
Я тоже не представляю как можно жить без всякой такой еды (хотя нет, пиво я не пью и на мороженное мне пофиг), но представляю как можно жить и есть все это более качественное и диетическое. Что усваивается лучше, а не откладывается.
Вот никогда не ела всякую хрень, а тут Паша давай пиво попьём и давай чипсы около меня есть и сухарики постоянно, ещё всякую фигню. И че?! За 3 месяца плюс килограммы, круглое лицо, целлюлит какой-то вылез...да ну нахрен. Не настолько это вкусно :D
 
Ой, Марина, не береди душу! Мне сегодня жуть как хочется холодненького не фильтровАнного пива!
 
Не пила сладкую газировку лет 20)))) И даже не тянет! Мне кажется она несъедобная:D
 
Лен, а виски с Колой будешь?:D
А водку с Спрайтом?
Мне кажется, Юля имела в виду коктейли.
Девчонки продолжают дразниться:
Ляля заходит в воду, как домой; хозяйка тоже катается. Шлют видео.
Я тоже катаюсь- на стуле на работе :-(
Смотрю видео, мечтаю о времени, когда я буду молода, свободна, здорова, обеспечена.
 
Рит, виски не пью, водку предпочитаю в чистом виде. Мне кажется, водка со Спрайтом это смерть после первой рюмки))) Из всех газированныйх напитков больше всего люблю шампанское :p
 
Виски прекрасно можно пить с яблочным соком. А водку вообще закусывать надо. ;) А все эти ваши колы и спрайты фигня полная))))
Я тоже шампанское люблю, правда слабогазированное :rolleyes:
 
С яблочным соком калорий больше))) шампусик тоже люблю малогазированный)))
 
ну про калории есть смысл думать-парится, если часто пьешь. А если так...редко, то ну и хрен с нимиo_O
 
Вчера меня мучила ностальгия. Я вчера была на ипподроме, в Прадаре. Смотрела уроки с Яном Бельменмасом (вроде так его звать. Никак запомнить не могу).
Вообщем, вышла я из метро и офигела: куда идти? Ничего вокруг не узнаю. Потом уже я узнала, что я вышла не из того выхода, но вот забыла я((( . А на улице все так изменилось!!! Кошмар! Как я там бегала-искала опущу, скажу, что вошла я через проходную, которая к Ленинградке выходит. Короче, я там дала марш-бросок вокруг ипподрома! :-( И на Яна я почти опоздала: посмотрела 40 минут посл.всадника перед 1,5 часовым перерывом на обед.
То что я увидела никак меня не возбудило, ничего нового, интересного я не услышала поэтому я решила, что я лучше дома с дочкой пообщаюсь.
Самые яркие впечатления были от самого ипподрома. Я как вошла!у меня внутри все заныло: "Где мои 20 лет?".Я сказала:"Здравствуй, ипподром! Вот и я!". Я ведь всю молодость там провела! А там ничего не изменилось: те же конюшни, тот же запах и даже конюхами так же работают девчата!
Ну и Прадар, конечно, шикарен!
Лошадь была классная. Что удивило Ян вообще ни одного замечания про посадку не сделал...Наверно, все же самое полезное -это были уроки с Хелен.
Жаль, что их, похоже, теперь будут делать закрытыми. Сама виновата- нечего было мне язык распускать((((
Вообщем...фото "Я там был".
IMG-20180605-WA0004.jpg


Ну а сегодня...мои девчонки меня опять порадовали! Рвут тельняшки: едут, прогрессируют!! :)
 
Вот я тоже побывала на ипподроме и огорчило меня это место. Столько там денег, такая история, такое достояние, такие кони и че за условия? В большинстве частных даже средних конюшнях условия лучше, здания лучше и внутри лучше и вообще все. Меня вот это расстроило... неужели нельзя сделать красиво, ухоженно и достойно для спортивных коней. Мне это не понятно.
Москва меняется очень сильно и очень быстро. Достаточно пол года не бывать в каком-то районе и можно приехать и не узнать :cool:
 
Во всех странах ипподром это колоссальный бизнес, который даёт огромную прибыль! Но только не в России.... Ну что ж у нас Всё через пятую точку то происходит... А скоро показушные президентские скачки и дамы в шляпках, ну а потом опять все про ипподром забудут до следующего выгула своих нарядов. ОбЫдно ((((
 
Лен, лучше пусть эти, в шляпках, и правда про ипподром забудут! И не вспоминают! А то попытки застроить ипподром еще не заброшены! В шляпках так легко не сдаются!:(
Вот когда говорят, что есть бяку типа Ролтона, вредно - мы думаем: "Да-да, я в курсе". И едим:( Я, на работе, почти всегда его ем:oops: У меня дома еда как-то быстро сметается(дочка вчера вечером с'ела три котлеты и еще варениками догналась!:eek:и ни в одном глазу!:D- растущий организм!), а так как стоять у плиты с утра до вечера мне не хочется, то из дома я еду не беру почти. И вот ела я этот Ролтон на работе, ела...А потом у меня начались мышечные тики. Да так сильно и часто. Неудобно: с людьми разговариваю, а у меня глаз дергается или щека (иногда мышцы на руке или ноге, хорошо невидно). Знаю, что мышцы начинают "коротить" когда магния-калия не хватает. Стала Аспаркам пить. По 2т.3 раза в день. Пропила месяц, а мышцы продолжают. Пропила два. Нет результатов. Решила про электролитный состав крови почитать. По симптомам еще на передоз натрия похоже. Стала стараться меньше есть соленого и больше пить. Пока неделю все тихо и спокойно.
Вот так и экспериментирую над собой:(Оч.хочется сдаться моему врачу, лечь на обследование и ТО:D Но это платно. А у меня пока никак не выходит. Все время что-то более важное выскакивает!
 
По-моему, глаз дергается от переутомления и нервного тика))) Может тебе надо больше отдыхать?
Ролтон вроде сам по себе не вреден - яичная лапша, а вот добавки может быть. А почему если с собой брать, то сразу Ролтон. Сейчас столько готовой еды нормальной продается. Конечно дороже Ролтона, но дешевле, чем потом будет стоить лечение;)
 
Сверху