Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Все не убирали и все отпускали собак.

И Вы хотите сказать, что это правильно? Что лучше смотреть под ноги и скакать через кучи, чем пересилить себя и прибрать за питомцем?
Эти «все» много чего делали, и хорошего, и плохого, но сейчас речь даже не о хорошо-плохо, а о том, что есть закон. И этот закон, в отличие от некоторых других, далеко не глупый.
Питер и Европа тут ни при чем. Здесь «при чем» социальная ответственность. И мне странно, что я это понимаю, а взрослый человек - нет.
 
Я так понимаю, вы просто докопаться хотите. Вы прочитайте вдумчиво, что я пишу, может дойдёт?
Не вижу смысла что-то ещё писать, так как это будет просто перефразирование. Если не доходит, то и не дойдёт.
Я рада, что вы супер ответственный человек перед обществом, мне ваша ответственность нафиг не нужна.
 
Марин, я не согласна с тобой только по пункту выгула собаки самой, без присмотра. И то, как я поняла, там собака была больше не твоя, а вашей семьи т.к. ты написала, что ты тогда была юна и у тебя были уже другие интересы;) Значит, ответственность больше лежала на взрослых.
У нас первая собака была такса, которую хозяева привязали к забору и ушли. И мой папан ее притащил домой. Ну, мы потом поняли за что ее привязали - характер был примерзкий, таксячий:D плюс она сама по-себе была очень сильная собака. Ну так вот. Это была собака моего отца. Насколько я помню, он тоже с ней гулял без поводка и она дралась со всеми, кто ей подвернется...А я в то время бегала по свиданиям и мне тоже было не особо до собаки уже. Это в детстве мы просили собаку, но нам не покупали тогда.
У отца такса и с течкой сама гуляла летом у бабушки, отец потом пытался "велосипедов"(метисов) утопить. Но брат мой заплакал и отец пожалел. Так этих метисов потом охотники забрали. Вообщем, папан мой тот еще хозяин был. Как всю жизнь был раздолбаем так и сейчас. Сорри, жестокая правда:(
 
Закон есть,но люди,не убирающие за своими собаками по мне приравниваются к тому же быдлу,что кидают мусор из окон машин,не останавливают мусорящих детей.
Хоть в Москве,хоть в Питере.
 
Закон есть,но люди,не убирающие за своими собаками по мне приравниваются к тому же быдлу,что кидают мусор из окон машин,не останавливают мусорящих детей.
Хоть в Москве,хоть в Питере.
Ларис, а может я в общем неплохой человек:rolleyes: не? Не прокатит? :rolleyes::D Странное такое категоричное заявление от взрослого человека. Ну да ладно.
 
Марин, те исходя из твоей логики, мусор тоже можно кидать куда захочешь? Ведь есть дворники которые все уберут!:eek:
Юль, а вот мусор я не только сама не кидаю, но и другим не даю и могу за другими убрать. Главное, в перчатках и не какашки!:D Думаю, что Маринка так же.
 
Правильно Рит))) я тоже такая! И детей этому учу))) И Маринка такая))) хорошие мы девочки:rolleyes:
Ларис, закон вроде только на выгул на поводках? В мск ещё ничего, а в Питере не длиннее 45 см, если ничего не путаю. А вот про какахи я что-то даже не слышала.., даже если есть, у нас он не осуществим, тк урн для этих спецотходов нет, а выбрасывать в общий низя!!!
 
Мне сег собачники сказали, что у нас даже урн специальных нет. Я вот не понимаю, чем какашки отличаются от костей или обрезков мяса? Та же органика. И почему для них должен быть отдельный мусорн.ящик??
 
Рит,да у тебя же собака дома серии,и ты выбрасываешь?Нет?
Да я не спорю,что все неплохие.Но мнение -то своё могу высказать,не?
 
У нас в мск, во дворе сидит управляющая компания. И они очень громко орали когда мы пакетики выкидывали в общие урны, зато на огороженной площадке стояла тоже урна, и из неё дворники раз в неделю выкидывали гуано в общую мусорку, в чем разница спросите вы, я не знаю в чем:D:mad:
 
Ларис, у меня тут можно все!!!:D
Дома каки выбрасываю, да.
Начала обрывать обои в комнате дочки((( Не отдираются нормально! Я чую я там и кончусь!!:( Ненавижу обои!!
 
Марин, я не согласна с тобой только по пункту выгула собаки самой, без присмотра. И то, как я поняла, там собака была больше не твоя, а вашей семьи т.к. ты написала, что ты тогда была юна и у тебя были уже другие интересы;) Значит, ответственность больше лежала на взрослых.
Ураааа. Есть те, кто умеет читать мои буквы))) Я так то не поддерживала идею гуляние собаки ваще без всех. Но когда по другому никак, то лучше так (не хочу описывать почему так).

Ремонт - это хорошо - обновление. Подходи к этому как к задаче, без эмоций, просто тип надо и надо. Ну или как к нечто такому, что принесет чего-то лучшее и поэтому надо сделать быстрее и с душой.
 
Тяжело, что никто помогать не хочет((((
Как я сегодня одна шкаф двигала!! Прямо с душой так!:D:D
Хотелось бы не затягивать, но одна я быстро не управлюсь. В любом случае раз начала, то придется идти до конца.
 
А муж че? шкафы двигать не желает?
А мы мелкие были, с радостью обои отдирали. Жалко, детки сейчас не так участливы.
А я хочу чутка Пашкину квартиру доделать. У него есть недоделки после ремонта давнего. На кухне плитку-мозаику мелкую хочу налепить, а в коридоре надо стену покрасить и зеркало прилепить кусочками. Хотя там ваще бы шкафы сделать, вместо вешалки, но это уже позже. Это надо покупать. А еще нам надо крышу на балконе сделать, чтоб не протекала и несколько розеток в квартире, душ заметить и трубу в раковине...и лампочку надо... Ой блин! Нифига я тут работ нам на составляла:eek::D:D
 
Муж и дочка на море. Но и когда приедут, то не знаю как муж от реагирует. У него бывают закидоны на тему:"Я в этой квартире ничего делать не буду!". Его тоже можно понять. Вот мы клеили обои в коридоре. А потом дед решил, что около туалета маме некуда костыли девать. Фигня вопрос: берётся гвоздь и выбивается в стену. Все. Проблема решена. Красота деда не волнует вообще. Ну вы меня поняли.
 
Про лето. Меня накрывает...меня чем-то накрывает:( Чем-то нехорошим. Вот смотрите: я в этом году не нюхала ландыши, сирень, не нюхала жасмин, не нюхала пионы. Я забыла, как просыпаться от пения птиц, а не от автомобильных гудков! Я хочу лета! Я не представляю, как могут люди работать годами без отпуска! Может, это потому, что я не люблю город, я его очень не люблю. Мой аккумулятор подзаряжается только на природе и в тишине.
Не представляю, что со мной будет осенью-зимой, если я пропущу лето! Помните паровозика из Ромашково? Аааааааааааа!:(
Надо что-то делать!!!
 
Сверху