Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Так, господа огородники! Совесть поимейте!))) Я первый раз за лето до дачи доехала! Да еще через мучения! Нинада дождя! Сегодня.))))
Вот выйду завтра на работу, тогда пусть поливает!;)
Вчера. Машина занята. Я твердо решила добраться до дачи хотя бы и на электричке! Выспалась, неспеша собралась и поехала на вокзал. В 11.45 я стояла у кассы.
Надо признаться, что на электричках я не ездила...с молодости, наверно. Вообщем, я не могу вспомнить, когда я посл.раз на ней ездила. Но я помню, что электрички на дачу ходили по три штуки в час.
А вчера...мне сообщили, что ближайшая электричка идет аж в 14.15!!!:eek:
Т.е.мне где-то болтаться 2,5 часа, а на даче я буду часам к 18.00:eek: Т.е.весь день коту под хвост:(
И поехала я домой. Разочарование мое было страшным!
Дома я дала волю разочарованию. Обычно я по пустякам не плачу, но воронка над моей головой (помните Ночной дозор?) меня достала.
Пока я расстраивалась позвонил муж и сказал, что он доработает и мы обязательно на дачу поедем:) Я сразу почувствовала вкус к жизни и пошла к дочке в комнату дальше заниматься ремонтом.
Вот так, к 20.00, я все-таки попала на дачу:) Шашлычок, коньячок- все по плану. Но главное!! Главное- какой тут воздух!! Какая тишинааааааааа!
Ну, вы знаете:)
Пойду свои грядки поливать;)
 
Нам тоже дождь собирающийся все планы обламывает, нам надо крышу красить, времени и так нет, а тут на тебе - дождь. Да и покупаться только сегодня можно было бы... короче. В попу этот дождь.
Хотя травку полить конечно надо. Но можно же дождику пройти ночью, быстро и не заметно, а днём нам не мешать)

День вчера по ходу был неоправданных надежд, я тоже вчера успела поплакать))))
 
Да купайтесь. Вон народ вовсю купается. Чтобы искупаться,надо идти и купаться,а не ждать,пока дождь пойдет.:p
Дорогу осилит идущий,а не ноющий.
 
Дорогу осилит идущий,а не ноющий.
Гениальные слова :)))) Надо мне их себе записать где-нибудь, а то у меня обычно пространнее получается, а тут емко и коротко :))))

А мне уже все равно когда пойдет дождь и придется ли менять планы. Трава сухая, у коня наливы, Дима капризничает, меня все бесит - поскорее бы уже прошла гроза и все стали нормальными!! :rolleyes:
 
Так не интересно. :p
Это только со стороны кажется, что все ноют, а на самом деле за нытьем скрываются часто другие причины почему что-то не делается. Хоть где-то поныть можно! Лучше в дневниках, чем в жизни:p
Вот вы ж ноете, что вам дождь нужен, но есть же шланг и вода в колодце, можно все полить вокруг) а мне и без него хорошо, хоть косточки погреть и на велике покататься и в платье походить)
 
Последнее редактирование:
Марин,тогда хоть мазь копытную коню купи,а то у него в копытах трещины,как в пустыне,может,хоть дождик намочит.Или из шланга поливай.
Поною за коня,раз он не может.
 
Вообще как пишут, мази впитываются на 1 мм и тут же стираются о грунт. Против трещин лучше запилить стенку, освежить перекат.
 
Да я то с удовольствием)) Просто мазать то некому я так понимаю... я уже давно поднимала этот вопрос, еще когда коваль прописал, но так и не нашла кто смог бы это делать ежедневно((
Если такие люди есть, за деньги или нет, то я с удовольствием рассмотрю этот вариант:) Сама же я не буду мазать ежедневно.
 
А мне уже все равно когда пойдет дождь и придется ли менять планы. Трава сухая, у коня наливы, Дима капризничает, меня все бесит - поскорее бы уже прошла гроза и все стали нормальными!! :rolleyes:
О, Аня! Ты открываешься для меня с другой стороны! Тебя может что-то бесить!! А то я уж думала, что ты святая! (Это я так шучу, если чо).Ты всегда такая сдержанная и позитивная!;)
Ладно, пусть дождь. Я уже искупалась и поработала, а муж хочет к телевизору на матч с Аргентиной. А мне жаль так рано уезжать. А с дождем не так обидно...
А я забыла дома купальник. Пришлось купаться с шортах и старой синтетической рубашке. Прикольно. Все это всплывает вокруг меня парашютом:D. Не, голой купаться приятней:). Бедные мусульманки, которые в таких хламидах плавают!o_O Но освежилась я хорошо. Позже фото повешу.
А сейчас в тенечке дую горячий чай с мятой и листьями смородины. Эх, побыть бы тут так пару дней!
 
Здорово тебе :)
А про мою сдержанность и святость спроси у Оззика ;-) Ну или у Димы, у него проще :))
 
Если такие люди есть, за деньги или нет, то я с удовольствием рассмотрю этот вариант:) Сама же я не буду мазать ежедневно.
Ну Пусе мажут каждый вечер,вроде Саша не сильно мучился с поиском.
Ковалей было много разных,но трещины как были,так и есть.
В жижу меньше,в сухость больше.
Марин,привези мазь,буду мазатьабсолютно бесплатно и каждый вечер.Своим мажу,копытом больше,копытом меньше,я просто первый раз от тебя слышу,что у нас некому намазать.
 
Последнее редактирование:
IMG-18e353219d5045db7d2da8f45bddcf2b-V.jpg

IMG-0d19d6257111ae02b269c4ad772fbbc3-V.jpg

IMG-25de57d5d6cba86b9fee75a335e8ad84-V.jpg

А коза наша (дочка) с нами не поехала. Все с подружками, с подружками,
IMG-6452110506a0505f2a97fa7165ca94a5-V.jpg
с подружками((((. Немного ее фото с моря.
IMG-2ea3b8daa29f5ac700d8fbb001c74542-V.jpg
 
Ларис, спасибо! Привезу!

Рит, Настька у нас тоже начала «отстаньте, с вами не хочу, хочу дома с друзьями» :)) Ну все, не интересны мы им более.
 
Марин, я рада, что дочка становится самостоятельной. Это оч.хорошо. Хотя грустно, когда она не хочет ездить с нами. Ведь, когда хорошо или интересно, хочется поделиться с теми, кого любишь.
Россия вышла в 1/4. Я рада, но не прыгаю от радости. Ребята молодцы,старались. Но им повезло, конечно. Сегодня мы взяли не совсем мастерством, но упорством и удачей.
А тем временем Ляля без нагрузок наглеет. Еще и в охоте, наверно. Рысенок с ней вчера бодалась. Не знаю как, но мне надо на моих выхах к ней попасть. Девчонки, кто едет по Дмитровке в область вторник-среда? Я бы упала на крыло, думаю, машины у меня не будет в эти дни(((
Отработала. Тоска. Народу мало. Развлекаю себя сама. Никакой подпитки от такой работы(( Но...спасибо, что она есть.
 
Ну ты сказала... ничего нам не повезло. Ребята честно обыграли Испанию, а если бы не накосячили сами в начале, нарвавшись на штрафной, тогда вообще гола могло и не быть в наши ворота. Испания играла плохо, вяло, не как передовая команда. А наши молодцы! А Игорь Акинфеев! Это же просто бомба. Он же не просто отбил 2 пинальти, он ловил мяч всю игру, все моменты спас. Я считаю, что наши прям заслужили честно и в борьбе. Зря ты так.
 
Марин, я просто не люблю ТАКОЙ футбол. Я люблю красивые комбинации, красивые голы. А эта игра была...вымученная. И испанцы не блистали, согласна.
Ларис, играть закончили в 20.00 где-то. Что-то у вас до болельщиков долго доходит!))
 
Это я поздно домой приехала.А на конюшне орать некому.Коней это не интересует.
 
Сверху