Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Про лобелон вроде в теме про бронхолегочные заболевания писали... А еще, кажется, Маша @mmm (mor-maria) его применяла (если память мне не врет)
 
Ладно. Посмотрю, если дир.закажет 100мл.и не задерет цену.
Вчера была у Ляли. Бегала она неплохо, но как же я устала на ней!((( Чтобы она бежала нормально -это 7 потов сойдет!
 
Можем бегать так:
IMG-858a6eae8b11beffc325990ced9d2124-V.jpg

IMG-68c61db6ab091797ad34a1abcc66c892-V.jpg
 
Да ладно! Только развязки. Она и с ними задирается. С ними и с моими причитаниями она хоть иногда опускается:rolleyes: Вы не забывайте, что она работается день-два-три в неделю. Три -максимум. Такими темпами, даже с помощью доп.средств до сих пор не бегает с головой стабильно вниз:(
 
На фото точно не развязки или я не туда смотрю.
Хотя под седлом кроме мартингала я вообще ничего не одеваю.
В том и ,наверное,проблема,что не каждый день работается
 
Наверно, в этом.
Я мартингал не люблю.
Ларис, ладно, это не развязки:D Признаюсь. Это я так закрепила скользячку на манер резинового гога:D Патамушта у меня ни резинки ни развязок нет. Но эта штука свою функцию выполняет просто мне приходится изгаляться, чтобы ее завязать:rolleyes: Надо резиночку купить. Но мне все некогда.
И я опять хочу в отпуск:eek: Опять я устала. Дома ад и Израиль (ремонт плюс мама болеет), вчера ездила девчонок тренировала потом в магазин номер 2 поработать. Все же решила я сокращать свои нагрузки. А то не выдюжу:(
 
Я вчера придумала новую игру с собакой! Мы чуть от смеха не лопнули!
Лежали втроем и прибежала к нам Долли. И я предложила нам всем все за ней повторять: она носом крутанет -и мы! Она чихнет - и мы втроем. И так далее. Ох, мы и ржали. Надо было видеть выражение морды собаки!!!:D Она сначала растерялась, а потом решила, что у нее хозяева хором с катушек с'ехали!!:D:D Жаль, у нас уже не было сил снимать ее мимику- мы "валялись"!!:D
 
Я тут в нете видела видео, как хозяин сначала выглядывает из-за пледа, а потом отбегает в сторону и типа исчезает, у моего паника после 30 сек задержки произошла, я ржала до колик)))
 
Надо с Максом сыграть :) Он когда еду выпрашивает, то и Хырр, и Апчхи и Ав, и сядет, и ляжет, и подпрыгнет :))
 
Кать, еще веселее, если и Митя к вам присоединится. Вообще, чем больше народу участвует, тем веселее. Расскажешь потом, что тебе на это Макс скажет!:)
Юль, ну когда собакин в панику впадает -мне его жааааалко. Это ж стресс. В моей игре весь цимус, что у собаки идет мыслительный процесс (Че это с хозяевами?!!!:eek:)и он отражается на морде. Ой, как вспомню ее морду -ржу до сих пор. Она сначала застыла с изумлением, выкатив глаза. А потом стала на нас смотреть со смесью жалости и подозрения- хозяева "ку-ку", что от них еще ожидать?!:D
 
Девочки, кто шьет, заберите очень красивые ткани. Я все себе держала, думала сошью себе или дочке. Но она юбки не носит, а мне слишком сложно сшить. Да и там небольшие куски, по метру, по полтора. Ткань- тонкий корейский трикотаж. Целая сумка разных расцветок.
 

Вложения

  • IMG-e7ccee9c07b1345fc32efbd449ea4878-V.jpg
    IMG-e7ccee9c07b1345fc32efbd449ea4878-V.jpg
    154,1 KB · Просмотры: 450
  • IMG-2fdeeac599088a47238e5b95f7d72569-V.jpg
    IMG-2fdeeac599088a47238e5b95f7d72569-V.jpg
    178,5 KB · Просмотры: 415
Там видео с попугаем было. Очень весело. Теперь тоже хочу с котом такое провернуть))))
Ничего не стресс. Мы иногда слишком опекаем и много думаем о психическом здоровье братьев меньших. Нужно и им немного стресса. ;))
Рит, может от Ляли отстать? Может и не надо ее крючить? (Ну это я с колокольни владельца коня с проблемами в торчащей шее)
Тебе надо просто иногда брать в аренду хорошего коня и хорошо на нем тренироваться-так будешь спускать пыл, стресс и развиваться))
 
Эээээээ т.е.пусть Ляля разваливается? Я из тех, кто считает, что мышечный корсет позволяет лошади прожить долгую и, не побоюсь этого слова, счастливую жизнь. Если я приезжаю, а Ляля недклю гуляла, я даю ей легкую работу, немного гимнастики.
Девочки, я с ней занимаюсь три года. За это времч, не смотря на свои хроничнские проблемы со здоровьем, она не только не развалилась, а стала лучше. Наверно, это показатель, что я все делаю правильно!;)
А! А еще она ХОБЛ. Ей двигаться жизненно важно.
Марин, мне интересно не просто поскакать, а двигаться вперед и двигать туда лошадь.
Коня твоего я не знаю. Но дцмаю и ему нужно гимнастику делать.
 
Последнее редактирование:
Смотрела лекции про биохимию гормонов. Страшно интересно. И смешно! Потому, что даже о человеке биохимики знают очень мало!! Почему щитовидка состоит из трех совершенно разных частей? Хз. Для чего Аппарат Гольджи? Хз. Почему именно йод важен? Хз. И так далее:) Эх, была бы я молода -пошла бы учиться на генетика или биохимика. Так интересно!
 
Тоже люблю всякие интересности про человеческий организм смотреть. У нас уже полёты на Марс планируют, а как чего в нас самих устроено объяснить не могут!
 
Вот насильное сгибание при ХОБЛе это вообще за гранью понимания.Это не вперед-вниз,а еще уменьшение доступа воздуха в слабодышащий организм.Но хозяин-барин,поэтому не мое дело.
Ковбой ,кстати,прекрасно опускается от шенкеля,как любая нормальная лошадь и вполне себе обмускулен по спине.Для его шеи это вообще верх.
 
Сверху