Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Рит, что куда-то ездить надо тоже денег на транспорт или бензин. Это я про музей и иже с ним. Концерты я не люблю особо, в центре гулять одной грустно, хоть и красиво. Замерзнешь, захочешь чаю, бублик, а хрен! Денег нет.
Не, что не говори, а без денег жизни нет. Летом еще хоть на велике можно поехать куда-то покататься или там погулять (не холодно) и все такое. А зима - это не удобно. Ну или я такая... я полюбил комфорт всей душой и не люблю абы как, к кому и куда.

Я могу только на сноуборде пригласить покататься:D На даче к Равчику за трос чувак гонял на борде:D
 
А я в детстве на лыжах каталась у нас во дворе ) Иногда в Кузьминки выбиралась. А потом построили стоянку, кататься стало негде, а из лыж я выросла.
Хочу как-нибудь сходить в прокат лыж )
 
В лес и на сноуборде с горки))) Дешего и сердито!
Марин, вообще понимаю. У меня так бывало, когда в кошельке вообще пусто:(
Марин, а у тебя в субботу машина свободна? Давай, я заправлю, а ты меня до Ляли довезешь? И мы с Лялей тебя на лыжах/сноуборде за собой потаскаем? Ой, а сколько градусов в субботу обещают?:confused:
 
Пока не знаю про мою свободу, смогу скажу позже. Но буду иметь ввиду:) У тебя у Ляли холодно тусить так на улице. Я у Иры то приехала, в теплом домике посидела, вышла, в конюшне почистила, поездила и обратно пить чай в теплый домик. Я ж мезлявая. Летом то вон можно посидеть на кромке плаца, а так че.
 
Ну да((( Там у Тани сейчас большие проблемы с мамой, Таня гостеприимная вообще-то, а сейчас там не посидишь!:confused::(
Можно сидеть в моей коморке, она маленькая, нагреется быстро, но потом вещи воняют так!!что меня саму тошнит:D
А еще бывают подставы: как-то зимой приехала Опс, а электричество отключили:D Согреться негде было:D
 
Ну вот я об этом и говорю. Тип я бы за, но чет от диких условий я отвыкла и лошадь одна, да и кататься мне нельзя сейчас, я скорее не залезу даже:)
 
У меня есть развлекуха,если нет денег,лошадки и зимний лес,это никогда не наскучит.
Ватрушка за снегоходом,в прошлом году на борде Лёша кого то катал.
 
А у тебя свои? Мы тут с сестрой тоже навострились покататься, но у нас своих нет, а прокат в Измайлово паршивый, имхо. Решили в Сокольники рвануть, там дешевле и трасс больше, вот как ногу залечу до вменяемого состояния - поедем. Я на лыжах последний раз лет в 13 стояла :D
О, я в Сокольниках 6-го была. Брала лыжи в прокате, на митьковском проезде, 200₽ + документ в залог за 2 часа. Трассы отличные, длинные, есть всепогодные просеки. Освещение, ну... местами) если по периметру ехать, там конечно только свет фар машин и с дороги, только угадать направление лыжни можно. Лыжи пластиковые, я в них не разбираюсь, по мне так хорошие.
В прокате сначала подбирают ботинки по размеру, если есть - оплачиваешь. Я вечером была, в темноте, после 4-Х точно. Основная толпа схлынула, ботинок моего 37-го не было, но нашли 38. Правда, влажные((
Дают шкафчик бесплатно, к лыжам, там вещи можно оставить.
Но в раздевалке холодно, дверь на улицу постоянно нараспашку, переодеться после лыж проблематично.
Покаталась отлично! К вечеру приличный минус был, но на лыжах не замёрзнешь) употела как мышь)))
Народу толпы - но все с коньками, лыжников на порядок меньше. Лёд на кругу и радиусах фиговенький, но при таком количестве катающихся хорошо что он вообще есть.
Из минусов - очень холодно переодеваться, особенно после лыж - снимаешь тёплые лыжные ботинки, одеваешь свои - они как ледяные, бррр. Я не рискнула переодеваться, побежала к метро как была мокрая... жесть! До метро примерно полтора км.. бегом, но все равно замёрзла. Если на машине ехать, там особо ставить некуда, может ещё дальше получиться, я не рискнула.
 
Не, Марин, Ляля сейчас в духу, а я тебя люблю: я бы тебя на нее не посадила. Ей мороз с овсом попу очень колят:confused:
Мы бы тебя на тросе за собой потаскали:D на какой-нибудь хренушке)))
 
Афоня, вот читаю Вас и думаю-как хорошо, что у меня лесопарк через дорогу, лыжи/ботинки свои:rolleyes:
Все же когда нет теплой раздевалки-это ужасно:( На морозе-то кататься хорошо, а вот переодеваться кайфово только в тепле.
 
Афоня, вот читаю Вас и думаю-как хорошо, что у меня лесопарк через дорогу, лыжи/ботинки свои:rolleyes:
Все же когда нет теплой раздевалки-это ужасно:( На морозе-то кататься хорошо, а вот переодеваться кайфово только в тепле.
Лучше «на ты») свои конечно хорошо, но чужие сдал и дальше налегке)) Как мы раньше в школе на лыжах ездили?!))) до сих пор помню, как после уроков их домой тащили: то лыжа упадёт, то палка, то портфель..
А в институте на физру уже в прокате брали, кстати тоже в Сокольниках занимались.
 
Лучше «на ты») свои конечно хорошо, но чужие сдал и дальше налегке)) Как мы раньше в школе на лыжах ездили?!))) до сих пор помню, как после уроков их домой тащили: то лыжа упадёт, то палка, то портфель..
:D
Нам скоро придется дочке в школу лыжи таскать:( Как представлю-так вздрогну:confused:
 
Хаха
Она явно ещё больше школу возненавидит))) Система образования делает все для этого. Я вообще не пойму зачем эти лыжи нужны?!?! Лучше бассейн, бег или аэробика. Толку в сто раз больше и приятнее!!
 
Вроде сейчас для лыж чехлы продают. Чтоб не разваливалось ничего. А так да - кошмар моей юности... :D
 
А мы в школе оставляли, забирали уже весной. Так и помню: май, травка зеленеет, а ты с лыжами прёшься :))) И да - то палка отвалится, то лыжа, то портфель :))
 
Мы носили.Но поскольку не в Москве,то когда первым уроком ,у подъезда встал на лыжи и почапали в рощу.
А бассейн-круто,когда он в школе,а помню ходили и я зимой после него простывала и ещё подкласса.Отменили,к счастью.
 
Последнее редактирование:
Я сегодня в лесу такую классную лыжню нашла, что даже захотелось встать на лыжи :) Только вот боюсь, что песик меня уронит пока до леса доедем - по поселку-то боюсь с поводка отпускать...
 
Кать, а палкой по жопе?! Чтобы не ронял! Ты нам ценна!!;)
Господи, как хорошо! Я у сестры. Вкусно, шампанское наливают, тихо...
Только чувство вины немного царапает душу: Плюшик остался негулянный:(
 
Рада, что у сестры хорошо)))
Вообще, когда у тебя есть братья и сестра - это круто. Главное, чтоб научились не делить, любить друг друга и помогать, тогда это круто.
Мы вот с сестрой недавно думали, что послать бы всю мужскую половину нафиг, съехаться и жить вместе - я, она и Настя (можно ещё подружку Сашку прихватить). Вот уж будет житуха!
 
Марин, я бы с сестрой жить не смогла: у нее психоз на почве порядка. А я люблю сначала раскидать, покайфовать, что никто не орет, что я вещи разбросала (как Анюта писала, что приучая ее читать, привили ей отторжение чтения. У меня так с порядком)и потом все убрать.
Хорошо бы жить недалеко друг от друга-вот это да, было бы здорово!
С сестрой не общались полгода((( Хорошо, что мы обе этого испугались)))
У меня печаль: обнаружила, что в нескольких местах шуба разорвалась:( Сама зашивать боюсь, в ателье нести -не доверяю, родственница занята по горло, а ателье, которое она мне порекомендовала -в Химках:eek: Ой, е!!!!
Хорошо, что морозы уходят. Может как-то до весны дотяну на дубленке и и пуховике, а потом Ольге таки ремонт впарю:rolleyes:
 
Сверху