Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Рит, я прям уже соскучилась. И чтоб поднять себе настроение, начала смотреть Домашний арест. Слуга народа отдыхает! Очень рекомендую!!!! Я, кстати, числа с 29-го дней на 8 свалю. Катюха не против, даже готова одна работать. Но я думаю это она погорячилась)))
 
Лен, решим.
Съездили в Одессу.
Тут небольшие технические проблемы поэтому рассказ вот в таком виде:-(
1.PNG
2.PNG
3.PNG
4.PNG
5.PNG
6.PNG
7.PNG
8.PNG
9.PNG
 
Здорово получилось.
Хотя да...наверное, надо бывать и ощущать энергетику города самой, иначе здания издания, улицы и улицы... Но лично мой взгляд и вкус тяжело удивить и поразить. Пока это удавалось только Ксюше @Derbi рассказами о жизни в Испании. Вот там такие фото, хочется просто со стула рабочего соскочить и умчать все это лицезреть.:rolleyes: Я прям по ее фото влюбилась в эту страну. Или фото Итальянских городов. Неее...вот что не говорите, а Европейские города для меня конечно красивые очень... такие цвета, архитектура, у нас такой нет. У нас тоже есть красота, но все не то лично по мне:)
Хотя именно Москву я считаю красивейшим городом. Но это Москва, а остальные ничего такого.
 
Марин, меня тоже трудно удивить, но вот Одессе удалось)))
Хотя если спросить меня, мой ли это город - ответ нет.
Наверно, нет на земле моего города, не очень то я их люблю, всю жизнь рвусь в деревню.
И вот насчет испанцев, Марин, я бы не хотела среди них жить. Я туда ездила, не очень то они мне понравились: недобрые они(((
 
Последнее редактирование:
Самое обидное и прикольное было- встретить на улице Одессы тетку в такой же ветровке, как у меня:confused: В Одессе есть Декатлон?:D
 
Рит, так я и не говорю про жизнь. Я вообще там не была, может приеду и отплююсь)) Хотя чёт я сомневаюсь. Я сужу по картинке и картинка мне безгранично нравится. Остальное там не распознаешь))
Кстати, есть города особо не примечательные и красивые, но при этом притягательные и душевные и в них хорошо))) Мне вот было хорошо в Калиниграде и области, Зеленоградске, ну вот душевно. Я после приезда оттуда, хотела много лет ещё после, все бросить и туда уехать жить. Красиво там? Нет, не сказала бы. 10 лет назад было все вообще не красиво. Но там как то вот душевно, природа нравится, море потрясающее.
Больше мне ничего из увиденного не нравилась настолько))
 
Последнее редактирование:
Нас заливает третий день((( Блииин! Обидно! Приехали на югА солнышко посмотреть:confused: И, похоже, вот это вот мы привезем с собой домой:(
С другой стороны - сидим не работаем. А в Москве ливни собьют пыльцу:rolleyes: Сестра пишет, что ее муж даже с гормональными лекарствами, очень мучается в этом году((
С собаки сняла трех клещей: один вцепился и умер, два других ползали обдолбанные. Сейчас нашла вцепившегося четвертого:confused: То ли один ошейник не справляется, то ли и этот клещ помрет позже -хз. Я планировала Дуську еще и пропшикать всю да забыли дома спрей:confused:. Сижу - думаю.
 
Не надо нам ливни! У нас они и так завтра начнутся! Как у меня выходные - так грозы. Ё-маё.
 
Клещей очень много в этом году! Мои все с таблетками, клещей нахожу, но уже дохлых. Причем в основном нахожу на самом мелком. Он наверно самый вкусный.
 
Я тоже с Бравекто лишь дохлых нахожу.
Ошейники даже не одеваю.
Толку нет от них.
 
А у нас сейчас такой дождина ливанул! Весь день в футболке проходила, солнце препикало нещадно, но природа решила к Ритиному приезду подготовиться)))
 
Это лучше, чем мои опять сипеть будут, а так пыльцу всю прибьет. Пусть.льет)))
Мы продолжаем сыпать приключениям((
Вчера вытащили клеща у Дуськи.
И Собаку долбанула температура((
Муж с дочкой поехали с утра лечить зубы, я встала, в доме холодина (печка почти остыла), собака в переноске сидит.
Позавтракала, оделась и пошли с ней гулять. А вернулись, она опять в переноску ушла и как начала трястись, аж переноска ходуном ходит!
Мы со свекровью печку растопили, я собаку укутала- она то трясется, то нет. Я не пойму, вроде горячая, но от вкусностей не отказывается((
К вечеру мои вернулись, посмотрели на собаку: в машину и к вет.врачу.
Температура повышена, часть.клеща мы не вытащили((. Сделали ей 3 укола, рынку почистили. Завтра/послезавтра мне еще уколы сделать.и табл дать.
Пока еще собака беспокоится, чешется, но температура спала. Муж ей массаж лапок сделал, она у него на кровати заснула. Мне было сказано, что спим сегодня втроем:confused: Надеюсь, она не будет трястись и чесаться ночью(( Надеюсь, мы успели прихватить болезнь за шкирку:mad:
 
Пирик?
Кошмар,я его с овчаркой столько натерпелась.
И Тугрик прошлой весной схватил,не успела таблетку дать.Ошейник не помог.
Выздоравливайте.
 
Тоже желаю выздоровления собаке!
Рада, что понравилась Одесса. Очень хорошо, что решились покататься на катере, но я бы в такие волны - ни за что!
Вижу, что соблюдали маршрут!
Что хочу добавить: моё мнение, Одесса "солнечная" не потому, что много солнечных дней (в холодное время года мы, бывает, по 2 месяца солнца не видим, потом выглянет на день и опять пропадёт надолго), а потому что улицы широкие! Очень широкие при относительно невысоких зданиях.
В прошлом году я побывала в Черновцах и поняла, что при архитектуре, похожей на одесскую, они выглядят ухоженными и не обшарпанными, наверное, потому что оттуда возят в столицу маааленький чемоданчик с деньгами, а не огромный...
 
Блин :( Дуське быстрее выздороветь и без последствий чтоб! А я забыла - почему ты ее таблеткой не кормишь?
 
Сверху