Продам Много всего после продажи лошади. Попоны, уздечки, ногавки и др. Москва

Ввиду удобства инстаграма для обьявлений (добавление нескольких фото на вещь и отслеживания проданного), все вещи выставлены в инсте @DarleyRoadSale (гаражная распродажа конного шопоголика) сейчас я еще в процессе выкладывания
Лошадь продана и все оставшиеся от нее вещи продаются там с фото.
тут выставляю список без фото.

Все вещи находятся по адресу г.Москва, Сумской проезд 19, там же самовывоз и примерка вещей для всадника, либо у метро Чертановская. Без проблем отправка СДЭК или яндекс-курьер (заказываете сами на мой адрес).

Я не в России, поэтому все вещи отдает моя мама, просьба не нагружать ее вопросами, она не конник. Вопросы по вещам и пересылу можно задать предварительно мне.
Некоторые прогулочные попоны и вальтрапы грязные. Продаются as is. Прошу понять и простить у мамы нет машины возить 15 кг сумок вальрапов и попон в подмосковную прачку. Грязные попоны мама не сможет разворачивать и фоткать дома это физически тяжело и срач, но отснимем максимально понятно, но просьба поверить наслово: все целое. Цена уже учитывает стирку попоны в прачке. Где написан торг, там он есть. Где не написано, там уже стоит минимальная цена.

Есть отдельная тема с вещами для всадника.

1) уздечка Schockemohle Omega размер Cob цвет черная с серебристыми клепками на налобном. б/у полтора года и все как новая. размер ровно коб. не больше.
14.000 руб.

2) Классическая уздечка Equiline
старого образца, коричневая б/у 2 года. отлетел шильдик с маркой уздечки. других помарок нет. Использовалась и как кордовая и как стартовая и все вытерпела, поэтому цена снижаться не будет. проверена временем так сказать, не хлипкий новодел.
4000 руб

3) 6 шт разных конкурных вальтрапов Eskadron cotton
все б/у (от 2 лет до полугода) не подраны, но парочка темных выстирались и стали чуть светлее.
При покупке выборочно, цена назначена в зависимости от цвета и состояния в диапазоне 1900-1400.
При покупке всех каждый 1400 руб. (итого 8400 за 6 рабочих вальтрапов)

4) бронь Конкурный вальтрап PS of Sweden
еще со старой вышивкой в виде короны. Состояние 5-, серебристо-серый с черным кантом. Хороший размер, подходит даже под седла 18 размера
Цена: 6500 руб

5 )Комплект Equito желтый Amarelo
(желто-золотой с черным. на ушках мотивирующая вышивка) вальтрап + уши. б/у 2 раза. постиран. только комплектом. состояние 5-
7000

6)

7)

8)

9)Попона дождевая
без подклада Equiline размер S (125-130) б/у
4000 руб. торг. фото внизу

10)Попона флисовая с шеей
черная (осенью была новой, возможно надевали 1 раз) 135-140 см
4000 руб. торг при покупке с чем-то еще.

11)Попона декатлон дождевая без подклада, коричневая б/у весна + осень (суммарно 3 месяца), без деффектов но грязновата.
4000 руб. торг.

12) Попона прогулочная Equiline 200 гр (распаковали и надевали только в этом декабре 2022) б\у, но полностью целая и чистая. пойдет на 135-140 (скорее 140)
9000 руб

13)
Попона декатлон денник 200 грамм , конь в ней гулял пока не купили прогулочную. грязная т.к. повалялся в ней в луже, была зашита где-то на груди, уже не помню. продаю как есть, стиркой заморачиваться не буду.
900 руб. или в подарок к другой попоне.

14) Ногавки Veredus carbon
М белые перед (выгул) сильно б/у, без трещин и перерастянутых резинок
4000

15) Ногавки Veredus carbon М черные перед (выгул вторые) сильно б/у, без трещин и перерастянутых резинок
5000

16) Ногавки Veredus olimpus М черные перед (рабочие) б/у но почти новые
8000

17) Магнитные денниковые ногавки Veredus стан (4 шт) М б/у липучка у одной была зашита)
22000

18) Недоуздок Eskadron cob синий с бежевым мехом (мех на липучках ) и чумбур декатлон (длинная версия) состояние прекрасное. регулярно стирался, что ему не повредило.
3000

19) Недоуздок Eskadron cob DOUBLE PIN MESH (Classic Sports HW19) черный новый
2300

20) Стремена гнущиеся Sprenger Bow . б/у 5 лет. целые. спасение для голеностопа. легко ездить пятка вниз. тяжелые. отличны для выездки
8000

Фото которые смогла загрузить внизу темы, но большая часть выложу в инстаграме @DarleyRoadSale (гаражная распродажа конного шопоголика)



eIH52XHIzUg.jpg
 
Последнее редактирование:
Уздечка продана, вальтрап капля продан, удалила из темы, добавила косметику
 
Обновила тему. проданное удалила. Первый пост содержит только актуальное в продаже.
 
Актуально.
Добавла уздечку Antares
Вживую вещи можно будет посмотреть в течение всего августа в Москве.
Адреса для встречи:
КСК Вольт (не все дни дневное время)
м.Чертановская у входа (утро/вечер)
Самовывоз, если вы на авто, Сумской проезд 19
А Также яндекс-доставка (я ее освоила) , СДЭК и Почта России.
 
Последнее редактирование:
Тему обновила, проданное убрала, добавила новые фото

Гигансткое обновление. распродаю практически все в связи с уездом из России. оставляю лошади рабочий минимум, модные вещи-дубли продаю. многие даже не использовано и с бирками.
еще больше вещей для всадника в отдельной теме или в моем инстаграм выложено все сразу с фотками и ценами. пришлю ссылку по запросу в личные сообщения. комментарии из темы не приходят. я их вижу только когда посещаю форум раз в месяц, а личные сообщения приходят уведомлением на почту!.
 
Вещи в продаже. в течение 2 недель большое обновление будет в инстаграм @darleyroadsale там мне удобнее побликовать товары с фото и видео и удалять оперативно проданное.
 
Сверху