Модный дневник... Начала тренировки :-)

Полин, а теплые с леей они не достаточно теплые? Нам они без надобности пока, но они мне постоянно попадаются. :)
 
Полин, а теплые с леей они не достаточно теплые? Нам они без надобности пока, но они мне постоянно попадаются. :)

Мара, нет, к сожалению, я в таких мерзну ;).
Я при 0 градусов уже одеваю термо-леггинсы и горные штанишки :p
Мы не в манеже, мы на улице.
А ветра тут такие часто... пронизывающие...
И влажность... понижает "градусы" ;)
 
Влезу про штаны)
Теплые с леей, если речь о флисовой подкладке и т.п., то это так, осенне-весенний вариант) Вот такие термобриджи проверены в боевых условиях:
oKnpL8CnGD8.jpg


Не самый модный вариант, но уже который год беру именно такие, т.к. -25 они выдерживают без всяких проблем, до -30 в них шагали - тепло)
 
Влезу про штаны)
Теплые с леей, если речь о флисовой подкладке и т.п., то это так, осенне-весенний вариант) Вот такие термобриджи проверены в боевых условиях:
Не самый модный вариант, но уже который год беру именно такие, т.к. -25 они выдерживают без всяких проблем, до -30 в них шагали - тепло)

Это какая фирма, Саша?
Эту зиму уже так, а на следующую буду искать ;)
 
Это Loesdau, я именно у них заказываю, другие фирмы не пробовала, эти сразу прошли испытания "боем":)
 
У меня такие же теплые, но на мой размер даже их самый маленький... можно еще пол меня засунуть. Но в целом не мешает особо, затянула все по максимуму, по высоте норм, катаем. в -30 руки мерзнут и дыхалку жалко, ну нафиг :)
 
Это Loesdau, я именно у них заказываю, другие фирмы не пробовала, эти сразу прошли испытания "боем":)

Ага, спасибо, Саша, я вот помню, видала такие на просторах интернет-магазинов ;)


У меня такие же теплые, но на мой размер даже их самый маленький... можно еще пол меня засунуть. Но в целом не мешает особо, затянула все по максимуму, по высоте норм, катаем. в -30 руки мерзнут и дыхалку жалко, ну нафиг :)

Вот да, они на таких упитанных немок, видимо ;)
В минус не только 30, но и в минус 20, по-моему, все отморозится, что не в штанах!! :p
 
Но в целом не мешает особо, затянула все по максимуму, по высоте норм
Аналогично) По высоте хорошо, а размерчик великоват, конечно, но липучки длинные предусмотрены, поэтому не вылетаю из них. А вот когда крайне лень переодеваться полностью, я их прямо на джинсы натягиваю:D

Тогда нам неделями придется не выходить из конюшни этой зимой, прошлая как-то больше радовала)

в -30 руки мерзнут и дыхалку жалко

На руках у меня отличная вещь - горнолыжные перчатки с кожаной вставкой на ладонях - повод не скользит, руки не мерзнут, вот тут зелененькие - рабочие:D, но ехать в обычных белых мои руки категорически отказались, пришлось жертвовать гармонией внешнего вида ради уюта)

8919cd6c96d77c0eec36d3040affb6d4-full.jpg


Сейчас прикупила еще серые и черные)
А с дыхалкой сложнее, но тут вопрос стоит иначе: не выводить лошадей из конюшни несколько дней подряд вообще или укутывать и идти шагать. При -40, конечно, шагаем по проходу конюшни, но это, к счастью, редкость)
 
не выводить лошадей из конюшни несколько дней подряд
У меня такого не бывает, кони сами по желанию на улицу ходят и домой. Т.е. им температура поторчать - комфортна. А открывать легкие на таком морозе жалко. Сами то они черти все равно носятся :))) но это уже совсем другая история / Банк Империал /

Для работы на земле я одеваю варежки тоже какие-то горнолыжные типа, а вот перчатки как-то не сообразила дернуть, пока обходилась конными толстыми с флисом.
 
пока обходилась конными толстыми с флисом
На весну-осень они еще неплохо идут, а зимой уже не спасают, пока горнолыжки - лучшее, что я опытным путем нашла)

кони сами по желанию на улицу ходят и домой.
Вот это здорово)
 
Как много всего я пропустила со своей сессия :eek:
Вы наконец-то дождались снега?))))
Снежные фото прям вау-вау! А Магали всё больше и больше, круглее и круглее))) И шея ого-го! :cool:
 
Как много всего я пропустила со своей сессия :eek:
Вы наконец-то дождались снега?))))
Снежные фото прям вау-вау! А Магали всё больше и больше, круглее и круглее))) И шея ого-го! :cool:

Даша, да, дождались немного грунта ;)

Спасибо, мы лелеем свои округлости :p
 
Уй, как вы мне нравитесь. Какие вы здоровские. Одно удовольствие пялиться :D
 
Вот такими теплыми штанишками от Лоесдау у нас многие пользуются, вроде никто особо не жалуется, хотя некоторые стараются выбрать помоднее, но тут либо получается много дороже, либо не настолько теплые.
Я вот не очень мерзну и меня спасает термобелье и обычные плотные бриджи поверх.
 
Вот такими теплыми штанишками от Лоесдау у нас многие пользуются, вроде никто особо не жалуется, хотя некоторые стараются выбрать помоднее, но тут либо получается много дороже, либо не настолько теплые.
Я вот не очень мерзну и меня спасает термобелье и обычные плотные бриджи поверх.

Алена, я ужасно мерзлявая в ногах, попе и руках...:p
Мне просто бриджи зимой (даже с термобельем) - все равно что взять и сесть в прорубь :p
 
А я тут купила перчатки, но они зимние по европейскому варианту, думала, что на -10 сгодится, а мне в них жарко, прям нереально. А на вид немного простенькие. Посмотрим как будет в -25 )))
 
Сверху