Мои рисовашки!

Добрый_Пуфик

Опытный
Когда есть время, рисую всякое... Зачастую связано все это с реальной жизнь, ну и конечно же нередко - с конями.
Вот моя последняя работа.
Начата аж в августе того года, а закончена в июле этого. Но это не значит что я её так долго рисовала))
Просто когда-то подзабила, когда-то некогда было (работа, учёба), когда-то рисовала другой рисунок.
Лошадь реальная, котики тоже живут на конюшне, местность и окружающее максимально приблежено к территории конюшни.
Ну и люди - моя семья в моем стиле :)
IMG_20210714_100456_440.jpg
 
Лошадь реальная, котики тоже живут на конюшне, местность и окружающее максимально приблежено к территории конюшни.
Ну и люди - моя семья в моем стиле :)
Супер! Такой бы рисунок и в рамку. Отличная работа, мне прям очень нравится!
 
Такие добрые и волшебные рисунки!)) Вам бы иллюстратором быть для детских книг, а то на современные без слёз не взглянешь — сплошь компьютерная графика не самого лучшего качества...
 
Такие добрые и волшебные рисунки!)) Вам бы иллюстратором быть для детских книг, а то на современные без слёз не взглянешь — сплошь компьютерная графика не самого лучшего качества...
Спасибо большое! Очень поддерживают такие комментарии☺️Про иллюстратора мне не впервой слышать. Пока не знаю нужно ли мне это и если нужно, то с чего начать...
Ну и набить руку тоже надо))
 
Спасибо большое! Очень поддерживают такие комментарии☺️Про иллюстратора мне не впервой слышать. Пока не знаю нужно ли мне это и если нужно, то с чего начать...
Ну и набить руку тоже надо))
А рука-то вполне себе набита, больше уверенности! ☺️
Идеи рисунков у вас замечательные, вспоминаются вкладыши от жевачек "Love is...", только там схематичные человечки, а у вас полноценные красочные истории в каждом рисунке!) Особенно влюбилась в цветовую гамму! Ночная с добавлением фиолетового — предел моих мечтаний! Смелости не хватит вообще на цветные изображения, так что безумно уважаю художников, кто может передать в красках свои сюжеты и настроение)
*я не художник, я смыслящий в изобразительном искусстве скромный рисовальщик, который бьётся над гиперреализмом в графике и недоволен текущем уровнем простого реализма))
 
Спасибо большое! Очень лестно. Я - самоучка. Хотя вот знания о перспективе, свето-тени все же были.
 
Сверху