Мой кот Сильвер

@N@R(X)ISTK@

Новичок
Хочу вас познакомить с моим недавно появившимся у нас в доме котом Сильвером. :p
О его родине. Я привезла его из деревни, а если б он остался там, его уже в живых бы не осталось. :-( Печальная история повторяется уже много лет. Как всегда кошка рожает 2 раза в год от 2-х до 6 котят, и все, как правило, погибают от рук моего деда или бабки. Коты в нашей деревне не востребованы, так как у каждого жителя как минимум пять кошек. Ну и естественно чем больше кошек, тем больше котят. Дедки и бабки в основном топят и закапывают живьём котят в возрасте как Сильвер…способом утопки, неделю назад погибла его родная сестра. Возможно таким же путём погиб мой 4-х летний собака, которого мы привезли в деревню отдохнуть от города и поохотится. Но к большому моему сожалению он так и не вернулся.… Вот именно за это я просто ненавижу маминых родителей!!! А тем более оставаться летом на пару недель там, для меня это худшее наказание.
Ну а теперь о Сильвере. Пол: Мужской, окрас: тигровый с белыми лапками, грудкой и животиком. Характер: ласковый и игривый.
И на конец немного фоточек сделанных с помощью моей видеокамеры. Я бы могла хоть ежедневно закидывать эту темку фотками, но к сожалению мой папа забирает её на две недели в Казахстан и поэтому на 14 дней с фоточками облом.

Симпатичная мордашка

c40e6cae.jpg


Умывается
54e675bc.jpg


Чистюля, никак остановится не может :D
ef803058.jpg


А это моя любимая фотка
beb74c33.jpg


Ну а эта фотка получилась смазаной, скорее всего когда жала на кнопку дёрнулась :?
d9763bc2.jpg
 
Какой приятный малый!!!Обажаю кашек такой окраски!!Молодец взяла котёнка в такай трудный для него момент.Вот и жизнь его спасена!! :D
А что по поводу бабушек и дедушек,они все такие. :( Мы тоже как-то сабаку оставили,да вот престрелили её к приезду.Правдо давно было. :cry: Но о котёнке:Я просто в восторге!!!
Если одобришь,выложу фотки своей чихуа-хуа.
 
Да, за бабушку-дедушку обидно, конечно. У деревенских жителей все-же немного другое отношение к живности.
Хотя мои вот так над всем живым трясутся.... Дядя особенно :wink:
Ну и я, конечно.

А котенок обалденный. Тоже такой окрас обожаю... а еще рыженьких :wink:
 
Сверху