Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Фотку не видать, видюшка тыкается по ссылке, благо она выделяется.
Нет, все-таки не понимаю я то, что сейчас принято называть танцами (и почему???)
Дети все молодцы, вертятся, как чертенята, но это никакие не танцы уже, а натуральный спорт.
 
Кобылица прекрасна, а объёмная кобылица прекрасна ещё больше.
Спасибо!:) Добавлю, что объёмная и вымытая с шампунем кобылица прекрасна втройне!:D Сие сегодня как раз было. Но фоток нет ибо мыла я её уже после обеда и шагала по солнцу с ней где-то в районе 2-3 часов дня и было мне уже не до фоток. Посему до сих пор ещё слегка в дохлом состоянии - наверное слегка меня солнышком-то ударило.))) Но зато кобылица лучилась белизной и чистотой!
Вообще жара сегодня совсем уж летняя! У меня градусник в машине показывал +29 всю дорогу.o_O Но с другой стороны, по мне лучше такое лето, чем как в прошлом году - непонятно что, то ли осень, то ли поздняя осень! Всё-таки летом должно быть тепло, а временами даже жарко.;) Хоть коней помыть можно!;)
Мы вчера в эту жару выступали в душном зале
Дети молодцы!!! Профи!
если бабушки и дедушки просят внуков им родить
А меня тут другое удивляет. Причём, это не только в реальной жизни происходит, но и очень активно используется в кино и литературе. Вот я о чём - почему-то родители (не все, конечно, но в книжках-киношках прям на каждом шагу, да и в реальной жизни весьма часто) воспринимают своих детей, как какой-то промежуточный вариант - "ступенька" для рождения внуков. Когда я такие сцены-диалоги слышу или читаю, у меня складывается впечатление, что вот эти люди себе родили детей только для того, чтобы те сделали им внуков (типа внуки - это вершина "семейной эволюции", им всё самое лучшее, а дети тут лишь для того, чтобы этих внуков произвести на свет).o_O Вот это меня весьма удивляет... Почему внуки дороже детей?:rolleyes:
грузовики с песком - улицы перекрывать
Фигасе у вас подготовились!!!:eek::D А у нас вчера весь центр Москвы был заполнен ликующими мексиканцами, праздновавшими победу своих над немцами. Я была в грустях, ибо мои любимые немцы проиграли... Но я всё равно люблю их больше всех, они пусечки и лапочки!;) Хотя надо отдать должное мексиканцам, играли они великолепно!;) Но, кстати, у нас вроде грузовиков с песком не наблюдается по городу...:rolleyes:
но это никакие не танцы уже, а натуральный спорт.
Ну почему же не танцы? Если брать по уровню нагрузки, то ведь даже классические бальные танцы ого-го насколько круты именно в физическом плане. А если по движениям, то тут тоже богатейшее разнообразие того, что называется танцами. Вон брейк какой-нибудь, ну катается человек по полу, ан нет, это он танцует!:D Шучу, конечно, я вообще очень уважаю людей, умеющих хорошо танцевать.:)
Кстати, Свет, давно уже хочу тебе сказать, всё забываю! По поводу макияжа саськиного, вернее, про то, что ты тогда писала, что не всегда есть возможность его смыть и приходится ехать домой в транспорте с ребёнком "в боевой раскраске".)) Отличный способ снятия макияжа, если нет воды - любой крем для лица (я даже крем для рук использовала, тоже сойдёт!) и несколько ватных дисков. Выдавливаешь немножко крема на диск и протираешь им лицо. Оттирается даже стойкая косметика! Я так даже умудрялась тушь с ресниц счищать, она неплохо с кремом сходит. Потом можно салфеточкой лицо промокнуть, если крем жирный (если не жирный, так вообще больше ничего не надо) и всё! Никакой воды не требуется, тюбик крема и несколько ватных дисков всегда можно с собой в сумке носить, удобно!;)
 
Почему внуки дороже детей?

Вот меня тоже этот вопрос всегда мучил, как сказала моя мама, которая, после смерти моей бабушки, вошла в роль бабушки для Саши, раньше эту роль исполняла моя бабушка, так вот, она сказала - я как вспомню сколько я тебя ругала и кричала, а за что? да за мелочи всякие, потому что тут и на работу сходи и дома дел невроворот, а ты то натворишь что-то, то уйдешь со двора, а мне тебя ищи, то еще куча всего.... А ведь ругала то не за поступки в основном, а просто от злости, что дела делать надо, а мне с тобой тут разбирайся. Поэтому Сашка у нас в 9 лет еще маленький по версии бабушки)))) Ох, как меня это бесит!)))
Кстати, моя мама абсолютно не просила никаких внуков, но она их очень любит, хотя всегда говорит - тебя, свою дочь я люблю больше всего на свете, а внуки... они твои дети, вот ты их и должна больше всех любить!))) Мне нравится ее философия, не скрою) Это гораздо лучше, чем видеть, как с появлением в жизни бабушки внуков, дети становятся\ монстрами и иродами, которые "издеваются над бедным ребенком"!)))))

Фигасе у вас подготовились!!!

Да, все на высоком уровне, правда я мужа уже почти полторы недели не вижу.....
 
типа внуки - это вершина "семейной эволюции", им всё самое лучшее, а дети тут лишь для того, чтобы этих внуков произвести на свет
Тоже этого не понимаю. У нас картинка такая, что бабушки-дедушки всегда любили внуков побаловать, без сюсюканий, но именно что побаловать какой-нибудь вкусняшкой, куда-то сводить, что-то интересное показать-рассказать, что-то подарить и т.д. Вызвано это было, прежде всего, тем, что у бабушек-дедушек времени больше на внуков, чем когда-то было на детей, ведь пока подрастают дети, родители работают, а потом уже на пенсии можно внукам больше времени уделить. Многие старички в этом видят своего рода искупление за то, что когда сами были молодыми родителями, не додавали детям внимания, а теперь зато дают им больше свободы, когда соглашаются присмотреть за внуками, пока дети где-то отдыхают-выдыхают. Во всяком случае, в нормальных семьях оно как-то так. А когда дети - никто и ничто, а внуки - все, это какая-то глубоко непонятная для меня дурь, чесслово. И прекрасно понимаю, когда дети обижаются на такое отношение. Печаль в том, что старикам, исповедующим такой подход на протяжении всей жизни, что-то объяснять по этой теме абсолютно бесполезно, у них уже мозги слишком заржавевшие, чтобы что-то новое воспринять и хотя бы попытаться понять, как все это выглядит.

Ну почему же не танцы?
Да вот как раз поэтому:
ну катается человек по полу, ан нет, это он танцует!
Я динозавр. Я тоже очень уважаю всех, кто умеет хорошо танцевать, но воспринимать современные танцы именно танцами не умею, потому что для меня важен рисунок движений и чтобы он был понятен, чтобы можно было по танцу прочитать историю и ощутить атмосферу. Собственно, поэтому мне в свое время так понравилась 1-я часть фильма "Шаг вперед", там очень удачно скомбинирована классическая база и новые молодежные тенденции, плюс грамотно объясняется, почему без классической базы никуда. А совсем уж современные веяния в области танцев для меня крайне загадочны :) (может быть, кстати, еще потому, что современная музыка мне тоже не заходит ни в каком виде, т.к. это не музыка, а сплошной бум-бум-тыц-тыц... говорю же, динозавр)

Про крем от всей души плюсую! Замечательно снимает и косметику, и любую грязь с лица! Жаль только, когда это бывает нужно, я никогда не помню :D:D:D
 
я вообще очень уважаю людей, умеющих хорошо танцевать.:)
А я еще уважаю людей, умеющих переставить лошадь из точки А в точку В.:D На самом деле, любой профессионал вызывает восхищение и уважение.




По поводу макияжа
Спасибо , обязательно попробую. Пока решаем эту проблему с помощью такси:rolleyes:
 
без классической базы никуда
Без базы совершенно точно никуда. И в группах которые выезжают на выступления, основы хореографии преподаются. Сашку тоже в эту группу рекомендовали. Занятия у них по три часа. Пошли мы на первое занятие в сильную группу. Первый час как раз таки хореография. Прихожу я где то через 1,5 часа, смотрю , моя уже в раздевалке.
-Ты что????
-А мне не нравится, я домой пошла.
Вот и все основы:D
 
Пока решаем эту проблему с помощью такси
Ну крем-то по-любому дешевле выйдет!:D:D:D
но воспринимать современные танцы именно танцами не умею, потому что для меня важен рисунок движений и чтобы он был понятен, чтобы можно было по танцу прочитать историю и ощутить атмосферу.
А мне кажется, что это то же самое, что сравнивать выездку и вестерн, например. Если оценивать с точки зрения выездки, то можно тоже сказать, мол, а чой-то у них кони всё не так делают и не так выглядят, да и вообще, это просто поскакушки какие-то. А если рассматривать как отдельный вид конного спорта, то совсем другое дело! И выездки, труда и искусства там столько же, сколько и в любом другом виде. Так же и тут - спортивные танцы это просто другое, их нельзя равнять к классике или ещё к чему. И кстати, я оооочень уважаю людей, умеющих тот же брейк танцевать, ибо вижу, насколько надо быть для этого ловким и сильным и владеть своим телом! ;)
Саську поздравляю!!! Кубок прекрасен!!!:):):)
-А мне не нравится, я домой пошла.
Вот поганка мелкая!:D:D:D
 
Саську поздравляю!!! Кубок прекрасен!!!:):):)
Спасибо:)

Вот поганка мелкая
Да, пытается показывать характер , но...против лому нет приЁму:D .Пока, мать сильннее.
На злобу дня.
Поздравляю подругу с днем рождения: Дорогая, я желаю тебе дожить до пенсионного возраста:D
 
На здоровье ;)
Здоровый смех - наше все!
А про Семена вспомнила практически случайно, т.к. мне недавно попадалась его песня про нынешний чемпионат, когда он еще был грядущим :D:D:D

Свет, у тебя ведь гораздо больше котов, плюс еще собаки, так что "Многодетная мать - это звучит гордо!" Чего мелочиться? :)
 
Просветилась, вдохновилась, пошла дальше работать.
Картинка для привлечения внимания ;)

79923401_0_6e74f_e0e139ce_L.jpg


http://navigatoruspeha.ru/kak-raskryit-svoi-talantyi-ili-pover-v-sebya/
http://navigatoruspeha.ru/v-chyom-smyisl-zhizni-cheloveka/
http://navigatoruspeha.ru/eshhyo-raz-pro-umenie-otpuskat/
 

Привет, Катюша и все читатели :) Прочла сразу все три статьи и мне они очень понравились. Восприняла их "как виртуальный 3D пирог", от которого удалось угоститься кусочком.
Про родовые программы очень интересно :rolleyes:
 
Обмимимикаться можно по самое никуда, чесслово!
Такой славный жеребенок! Да еще масть редкая. Вот если бы она такой и осталась... но очень может быть, что потемнеет, ремешок на спине вообще серый (по крайней мере, так кажется на той фотке, где его видно), так что четко сказать невозможно.
Но какая же лаааааапа! :rolleyes:
 
Сверху