Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Осспадя! Ну у вас там и веселуха!!! Прямо на тракторе?! Откуда он у них???!!!!

Не поверишь, они на нем ехали из Швейцарии до Калининграда!)))) Забавные ребята) В общем по сводкам местных СМИ сейчас до начала матча у швейцарских и сербских болельщиков мир, дружба, даже совместные фото делают, посмотрим что будет после матча)))
 
и нам останется только пережить матч с англичанами, кто там с ними играет, не помню. Говорят английский болельщики самые безбашенные!
Бельгия с ними играет, нам досталось самое трэшевое сочетание) на этот день надо брать вых и сидеть дома, задраив люки )))))
 
Бельгия с ними играет, нам досталось самое трэшевое сочетание) на этот день надо брать вых и сидеть дома, задраив люки )))))

Слушай, я в эти дни реально оценила тот факт, что я живу на отшибе города, представляю что творится в центре города, бедные люди на ленинском - пережили кап. ремонт в ливни, так еще и месяц фанаты под окнами орут, жееесть!))))
 
Это потому, что Месси бороду отпустил!:D Он мне без бороды гораздо больше нравился. А сейчас похож на русского мужичка из глубинки.:D
Я не видела Месси без бороды. Ну, я просто на него не смотрела)) Но, в общем-то, он мне с бородкой понравился, а на мужичка с глубинки смахивал, потому что нервничал сильно и взгляд был такой, будто медведя голыми руками завалить хочет:D

Хороший, люблю такой)) Тепло и солнечно!
 
Бельгия с ними играет, нам досталось самое трэшевое сочетание)
Держитесь там!)))) Смотрела сегодня как Бельгия играла с Тунисом. Молодцы бельгийцы!!! В матче с Англией точно за них буду болеть, тем более, что англичан не люблю.:rolleyes:
я в эти дни реально оценила тот факт, что я живу на отшибе города
На окраине жить гораздо лучше, чем в центре. Во всяком случае, в Москве в центре вообще жесть - дышать нечем, гулять негде, да ещё и парковки все сплошь платные. У вас, наверное, не так всё жёстко, но всё равно, для жизни лучше выбирать окраину города.
Я не видела Месси без бороды
О, без бороды он даже симпатичный! А молоденький был, так вообще пусечка!;)
Не, есть мужчины, которым идёт борода. Но их столь же мало, как и тех, кому реально идёт лысина. А вот когда бороду отращивает тот, кому она не идёт... Месси борода точно старит и очень простит.
 
На окраине жить гораздо лучше, чем в центре. Во всяком случае, в Москве в центре вообще жесть - дышать нечем, гулять негде, да ещё и парковки все сплошь платные. У вас, наверное, не так всё жёстко, но всё равно, для жизни лучше выбирать окраину города.

Ну нас с Москвой сравнивать несоизмеримо просто, у нас из любой окраины до центра максимум 40 минут езды, и это при наличии пробок, без них так минут 15-20)))
 
Счастливчики! Я утром без пробок до работы час еду. А обратно уже как повезёт))))))))
Да))) Когда мой муж начинает нервничать из-за того, что мы едем 20 км/час в течении минут 15, я всегда ему говорю - а в Москве люди по 7 часов стоят иногда (сама стояла как-то), он сразу расслабляется и выдыхает - хорошо, что мы не в Москве!))))
 
Куда все пропали то.... Ладно, окультуривание продолжается.
"И в Летний сад гулять водил"












"Вороне как то Бог..."


дедушка Крылов


"Мартышка к старости слаба глазами стала"


"Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала"
 
Какая красотища!!!! Свет, спасибо за такую прелесть!!!
Саська какая изящная барышня!;) Она очень гармонично смотрится среди этой красоты!:)

А у нас жарища продолжается! Я в эти дни вообще еле живая, постоянно хочется спать и вообще не двигаться.
А только что ещё и моя любимая сборная Германии добавила мне "позитива" - позорно проиграли корейцам (!!!) и вылетели с Чемпионата.:( Ну ладно, теперь буду болеть за испанцев, они у меня под вторым номером в списке любовей!:D Правда, по большей части сия любовь была обусловлена наличием в их составе Икера Касильяса, но на этот Чемпионат испанцы приехали без него! Его место занимает какой-то совершенно невзрачный и бестолковый вратарь! Теперь прям и не знаю, продолжать ли их любить дальше!:D;)
 
Сверху