Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Скорее всего почки , усугубленные старостью . 11 лет для овчарки не мало. Я не строю иллюзий, но просто так от меня на тот свет еще никто не уходил. На местный вет. участок я свою собаку не повезу, лечим по телефону. Поскольку стало легче и пациент решил сегодня от уколов свинтить, значит лечим в правильном направлении.
 
Вот мы и вернулись. В перерывах между деревнями мы успели с кумой съездить в веревочный парк. Это жуть. Дети бесстрашны , а мы с кумой сошли с половины дистанции.
























 
Ой, Чародеюшке здоровья!!! Пусть быстрее поправляется!!!:)
Обычно да, как только пытаются свинтить, значит, дело к лучшему.
Согласна!;)
В перерывах между деревнями мы успели с кумой съездить в веревочный парк. Это жуть. Дети бесстрашны , а мы с кумой сошли с половины дистанции.
Свет, да вы с кумой просто герои!!! Меня на этот ужОс и на канате не затащили бы! Я б сопротивлялась и орала!:D:D:D Дети мега круты!!! Осспадя, там же реально ВЫСОКО!!!:eek::eek::eek:
 
Дааааа, высота местами впечатляет! Я видела у нас такие парки в нескольких местах, вроде, когда смотришь с земли на всю эту радость, то не кажется, что прям так уж высоко, но как представлю вид с какой-нибудь такой дорожки вниз - так все, уже заранее готова в обморок упасть.
 
Пусть быстрее поправляется
Спасибо, я ему передам. Мы уже в городе, здесь врачи, но четвертый этаж....
Меня на этот ужОс и на канате не затащили бы
Это еще что, мы прошли желтую и половину зеленой трассы. Дети то прошли зеленую до конца. А там еще черная есть....это, это...ну где то на вершине сосен
 
Весь ужОс в том, что оно там все шАвелится и вертится. А я со своей панической боязнью высоты....
Вот-вот, аналогично. При этом я дико хочу туда залезть, но только по весу не прохожу вообще никаким боком. Меня ни оборудование не выдержит, ни страховка (она так вовсе не налезет :D:D:D ). С другой стороны, это тоже плюс, потому что меня никто туда насильно не запихнет, надорвутся в попытках оторвать от земли, поднять и забросить, бу-га-га!
 
Тросы - да, они и должны выдерживать много. А вот страховка, как мне говорили, рассчитана максимум до 120 кг.

Тыковки в роли цветочков, ми-ми-ми :rolleyes:
И сами цветочки чудо как хороши!
 
Душеньки-подруженьки, а что это мы не поздравляем друг друга сегодня?! Ведь День Флора и Лавра чуть впустую не прошел!!! :D

Всех вас, дорогие, и ваших лошадей с "профессиональным" праздником :) Ура-ура-ура!!!
 
Йо-хо-хо! Гип-гип-ура! Выкатываем бочки!
620301.gif
620301.gif
620301.gif
 
Как уже написала Яна в своем дневнике, с началом нас девятимесячной скорби





Трям пам пам






 
Последнее редактирование:
Всех вас, дорогие, и ваших лошадей с "профессиональным" праздником :) Ура-ура-ура!!!
Наши вчера отметили праздник правильно - отдыхали!:D У меня был выходной.;) Сегодня бодры и веселы!:D
Как уже написала Яна в своем дневнике, с началом нас девятимесячной скорби
Каждый раз 1 сентября я испытываю великое счастье от того, что мне НЕ НАДО идти в школу!!!:) Урррраааа!!!!!!!!!:D:D:D
О, Свет, твоя-то русалка прям!!!:) И с такими шикарными розами!!!:):):)
 
Сверху