Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

а сама-то "Яга" как всю эту ораву прокармливала
По словам экскурсовода , ей платила дань деревня, откуда она забирала детей.
да, как она сказала "ведунов".
Ида, не приравнивая язычников к умственно отсталым, но все таки слишком круто для одной женщины.
 
Экскурсия супер! Про мощи и церковь у меня свое, отрицательное мнение))) Озвучивать не буду, дабы никого не оскорбить)
 
но все таки слишком круто для одной женщины.
Ох, сдаётся мне, что многое там именно, что плод фантазии экскурсовода!))) Так сказать, для более яркого повествования!)))
Ты выражаешь свое мнение, оно не обязано быть угодным всем.
Полностью соглашусь. Это главное условие цивилизованного диалога - не воспринимать частное мнение собеседника, как наезд или оскорбление. Понятно, если собеседник высказывает именно своё мнение, а не наезжает и не оскорбляет.)))
Я в принципе не люблю говорить о политике и религии, уж очень это больные для многих людей темы. Одно только могу сказать, я считаю, что "религия" и "вера" - это совершенно разные и весьма друг от друга далёкие штуки.;)
 
не воспринимать частное мнение собеседника, как наезд или оскорбление.
+100500
Скажу так. Человек при жизни любил одиночество. Завещал похоронить себя в уединенном месте. Так нет, через сто лет его выкапывают и выставляют на показ для лобызания. Ну товарищи, ну это по христиански???
 
Религия и вера это действительно совершенно разные вещи!)
Я тоже не понимаю этих «танцев на костях», помню привозили к нам кого-то святого, народ три дня в очередях на улице душился, просто чтобы посмотреть на чьи-то кости.., вопрос зачем остался без ответа.
Я не верю в бога и мне в принципе близко утверждение - «религия - это опиум для народа!»))))
Но я верю например в законы вселенной, в то, что добро сильнее зла и возвращается и то и то бумерангом!))))
 
А не лопнет?:D:D:D
последний найденыш. Немного откормился
Какой милый!!! И у него такие толстенькие РУКИ!!!:):):)

А я с мини-фотоотчётом о том, как мы сейчас с кобылицей работаем на шагу. На испанском шагу.;)

h-979.jpg


Нога на излёте. Распрямила и опускает.

h-981.jpg


Правая "нелюбимая" нога.;) Но старается!:)

h-982.jpg


А вот что эта белая барышня вытворяет, когда испытывает негодование от того, что её заставляют работать!:D:D:D И сразу все суставы работают и ноги куда хошь задираются!:D

h-980.jpg
 
Не, Свет, "Адажио" (если это то адажио, о котором я думаю) слишком медленное и драматичное, оно к верховой езде вообще никак не подходит.
 
А из Лебединого какое конкретно? Их там несколько. Сейчас навскидку три штуки нашла, все медленные, плавные, текучие, ни под один аллюр вообще никак (и это я еще не все нашла).
 
Сверху