Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

"Пилоты тоже хотят жить."
Боги, это ГЕНИАЛЬНО!!!
Вот да, кстати, почему-то никого никогда этот вопрос не беспокоит, даже в голову не приходит.

Но есть проблема: те две личности, о которых я написала Кате, не знакомы с Яной :D
Ну ладно, зато одна хотя бы точно летала, так что одной заботой меньше. Но вот как раз этого человека уговорить на поездку/полет куда-то просто так, без какой-то высокой цели - реально ПРОБЛЕМА.
 
реально ПРОБЛЕМА
Напомню, что даже я летала

Тут ведь как к этому подходить. Я рассуждала так. Летают все и некоторые очень часто. Подруги мои облетели весь земной шар, а Саськина одноклассница каждое лето летает по восемь часов в Хабаровск, да еще из Москвы, потому как прямых рейсов из Питера нет. Дочка моей сотрудницы вообще стюардесса, у нее за день по четыре взлета и четыре посадки. И ничего ж. Все ттт живы и если и нездоровы, то причиной тому вовсе не самолет. С другой стороны, ну шлепнусь, так шлепнусь. Пусть Ванька с кошками, собаками и лошадьми помучается.:D
 
Не, Свет, ПРОБЛЕМА с упоминаемой подругой не в самолетах, повторюсь, она летала, притом не раз, так что не боится. Дело в другом. Ее дико сложно, практически невозможно оторвать от ее пациентов и всех тех, кому она помогает самыми разными способами, так что если в деле не фигурирует спасение мира или каких-нибудь людей, либо еще какое-нибудь благородное начинание, с ее стороны возникнет вполне закономерный вопрос: а зачем тогда? И ответы в духе "просто так", "чтобы отдохнуть", "для собственного удовольствия" и т.п. - это не ответы, нужна веская причина. А понятия о том, что веско, а что нет, у каждого тоже свои.
 
Знаешь, чем она меня добила в уговорах? одной фразой: "Пилоты тоже хотят жить."
Янка гений!!!!!!!!:):):)
с ее стороны возникнет вполне закономерный вопрос: а зачем тогда?
Ради нас!!! Раз в сто лет она обязана выделить время на своих лучших друзей! Мы тоже живые существа и нуждаемся в её внимании!!! Вот!!!:) И вообще, помнишь, она тогда ездила отдыхать, в Египет вроде. И ничего, мир не разрушился!:D Так что уговорим!!!;)
Даа, такие вот неординарные личности имеются у нас в друзьях!;)
 
А у вас какая температура воды в море? Я в этом плане существо нееежное, я холодной воды боюсь!;) Мне надо как на Кипре, чтоб можно было лечь и лежать на воде, и не холодно!;)

Вообще у нас градусов до 25 максимум море прогревается, но поскольку это лето побило все рекорды, то я даже вылезать не хотела порой, потому что было ооочень тепло в воде)))) Наверное градусов 27 все ж таки было)))) Я вот в холодную воду тоже виг зайду и были времена, когда я за все лето ни разу так и не искупалась в море)))

так что если в деле не фигурирует спасение мира или каких-нибудь людей, либо еще какое-нибудь благородное начинание, с ее стороны возникнет вполне закономерный вопрос: а зачем тогда?

Да не вопрос, чем там подруга-то увлекается? могу организовать ей круг из болящих, требующих незамедлительного лечения))))

Янка гений!!!!!!!!
Да я сама в шоке с себя, думаю ну как вот человеку объяснить то, что в принципе все люди в самолете летающие помирать в небе не особо планирую, как и не планируют потом отскребать их ошметки от земли их родственники))) Думаю, ну дай про пилотов скажу - может прокатит?))) И ведь сработало!)))))

Короче все, пойду как я на курсы психотерапии и переквалифицируюсь из бухгалтера в психологи!)))):D:D:D
 
И вообще, помнишь, она тогда ездила отдыхать, в Египет вроде.
Это было очень давно и они ездили по горящей путевке, которая стоила какие-то копейки, но всего на два дня. С дорогой получилось чуть больше, там три было, но де-факто свободного времени осталось два дня с кусочком, блин. Из-за смены климатических поясов, это не отдых, а форменное насилие над организмом, особенно с учетом того, что они там и понырять где-то в море умудрились, и по пустыне поездить, где все обгорели до мяса, помнишь, какая она страшная оттуда приехала? Бррр. На фиг такой экстрим. Я голосую, чтоб была неделя минимум.

Да не вопрос, чем там подруга-то увлекается? могу организовать ей круг из болящих, требующих незамедлительного лечения))))
Слуууушай... а это идея! Янка, ты реально гений!
Необязательно болящих, но если будет возможность собрать толпу друзей-подруг (пусть даже не очень большую) на пару-тройку каких-нибудь мастер-классов по йоге и тайцзи, плюс по иппотерапии и разнокалиберному массажу, это может стать дополнительным стимулом. Тем более, она не любитель, если кому-то важно наличие всяких там дипломов, свидетельств, сертификатов и т.д., у нее все это есть, человек каждый раз получает и подтверждает квалификацию, экзамены сдает и вотэтовсе.

Вот так и зреют мировые заговоры.
 
Необязательно болящих, но если будет возможность собрать толпу друзей-подруг (пусть даже не очень большую) на пару-тройку каких-нибудь мастер-классов по йоге и тайцзи, плюс по иппотерапии и разнокалиберному массажу, это может стать дополнительным стимулом. Тем более, она не любитель, если кому-то важно наличие всяких там дипломов, свидетельств, сертификатов и т.д., у нее все это есть, человек каждый раз получает и подтверждает квалификацию, экзамены сдает и вотэтовсе.
Тююююю, я то думала! У меня тут целая йога-студия в друзьях, поэтому можно прям с легкостью замутить мега-семинар какой-нибудь по обмену опытом!)))) Ващенивапрос!)
 
Я вот сижу и думаю...а я ничего не успела...

верните меня в зад

А я тебе говорила - на неделю хотя бы надо приезжать!))) чтоб галопом не скакать везде, а чинно благородно гулять, попивая дорогое красное сухое французское!))))
 
Да, собрано на юге Франции!) говорю ж, я когда его покупала, мне его так красочно описали, что я уже там готова была его (выжрать) выпить!)))))
 
С декабрём!)) У меня тоже вот...цветочек:D
WP_20181129_21_32_18_Pro.jpg
 
Какой-то грустный цветочек....
о да, бедняжечка)
Случилось чего?
я её выкупала)) коварно поймала, предусмотрительно состригла когти, занесла в ванную и, не обращая внимания на явно изложенные "ноты протеста", осмелилась "соприкоснуть" с шампунем и водой)) Но это еще что)) Я посмела сама остаться сухой и не поцарапанной)) Так что, "грустный цветочек" всерьёз задумалась о моих...гхм...низких моральных качествах:D
 
Сверху