Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Кать, это не работодатели... это обстоятельства...
Человечек один из нашей команды в учебном отпуске... вот и приходится ее заменять(((
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А кто точно едет на семинар на машине? Очень хочется присоединиться, мне своим ходом с другого конца Москвы вообще не вариант :cry:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Про себя могу только сказать, что если и еду, то точно только на машине... Но вот знать бы еду ли... Хотя до Конкорда вообще можно нормально общественным добраться, у них в этом смысле все ок.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катюшь, это не работодатели, это конец года, и сложившиеся на фирме, где я работаю традиции, впрочем как и в большинстве мест. Надо же все успеть за две-три недели, все что за год накопилось.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Grey Star написал(а):
А кто точно едет на семинар на машине? Очень хочется присоединиться, мне своим ходом с другого конца Москвы вообще не вариант :cry:
я собираюсь :) Поеду на авто от м. Проспект Вернадского или Юго-Западная.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

гестия написал(а):
Кать, это не работодатели... это обстоятельства...
Сенди написал(а):
Катюшь, это не работодатели, это конец года, и сложившиеся на фирме, где я работаю традиции, впрочем как и в большинстве мест
Да я понимаю, девчонки! Просто жалко, что не увидимся... :(
B-veter написал(а):
Но вот знать бы еду ли.
Аньк, надеюсь, что сможешь!))))
Fiona_Po написал(а):
Отлично! :D

Итак, уточняю уже окончательно - 14 декабря, 10.00.
Очень желательно не опаздывать! Как приедете, идёте в главное здание (там 2 двери, вам в правую). Мария Валентиновна будет вас ждать там. На всякий случай даю вам телефон по которому вы можете позвонить, если заблудились или опаздываете (но звонить только ДО начала семинара, т.к. во время семинара владелица телефона будет снимать видео и, естественно, ответить не сможет. Так что, если вы понимаете, что опаздываете, звоните ДО 10.00, мы либо подождём вас (если опаздываете минут на 5-7), либо вам объяснят, куда идти, когда доберётесь до базы)

8(985)920-60-46 Евгения

Надеюсь, все доберутся нормально, но на всякий случай, ещё раз о том, как ехать на общественном транспорте (кто на машине, для вас по деревне тот же маршрут :wink: )
От метро Домодедовская на любом автобусе или маршрутке, которые идут до аэропорта Домодедово (это важно, чтоб шли именно до аэропорта, т.к. это шоссе раздваивается и если сесть не на тот автобус, можно уехать не туда!). Ехать до деревни Коробово. Выйдя из автобуса, надо перейти на другую сторону шоссе (есть "зебра"), пройти мимо заправки (она остаётся по правую руку) и идти по деревне прямо, никуда не сворачивая. Ориентиры - слева остаётся дом с орлами на воротах, идём дальше, проходим мостик между двумя прудиками. Дорога заканчивается Т-образным перекрёстком - сворачиваем налево. Дальше первый поворот направо. Видим коричневый забор, проходим чуть-чуть ещё и сразу за ним видим зелёный забор с окошком. Пришли!)))) В окошко сказать, что на семинар, дядечка откроет ворота. :mrgreen:
Кто на машинах - по деревне дорога скользкая, ползите на самой маленькой скорости! :!: И много "лежачих полицейских", под снегом они почти не заметны, так что, ещё одна причина не разгоняться! В общем, будьте аккуратны и осторожны! :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

На семинар они все едут,как белые люди..ну и ладно,а у нас креветка :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Света, не поверю, что в Питере не проходят семинары :wink:

Креветка шикарная! :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Какая дивная креветочка!!!!!!! :D У неё на брюшке такой длинный мех?! :shock:

Семинар состоялся. :) Есть немножко фоток. Видео сняли, но его ещё монтировать и обрабатывать, так что "прям щас" не выложу, увы! :mrgreen:
А фотки вот. :wink:
 

Вложения

  • DSCN6856.JPG
    DSCN6856.JPG
    186 KB · Просмотры: 592
  • DSCN6861.JPG
    DSCN6861.JPG
    168,3 KB · Просмотры: 605
  • DSCN6863.JPG
    DSCN6863.JPG
    176,5 KB · Просмотры: 610
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

И с теоретической части.
 

Вложения

  • DSCN6882.JPG
    DSCN6882.JPG
    153,3 KB · Просмотры: 582
  • DSCN6883.JPG
    DSCN6883.JPG
    148,1 KB · Просмотры: 596
  • DSCN6893.JPG
    DSCN6893.JPG
    169,4 KB · Просмотры: 585
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Я как-то сурово выгляжу :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Спасибо за фоточки!)) Все было на отлично :)
КСК Конкорд очень понравился, достойная база :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

:cry: Кааать... а еще семинары планируете? это для тех кто не попал...((
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ален,в Питере проводятся,но я на них не пойду :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Лена, будут
И запись этого тоже будет
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Иех, у меня тоже :( обстоятельства были, но на следующий постараюсь изо всех сил приехать.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Эх, как же я завидую тем, у кого была возможность приехать на семинар.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Мне семинар понравился. Полезно посмотреть на то как должно быть. Особенное впечатление на меня произвели упражнения на галопе с платком и мячиком. Ведь это было без стремян и нога лежала как влитая! С платком больше, потому что красиво и создалось ощущение праздника и радости. Спасибо Марии Валентиновне и Кате.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Grey Star написал(а):
Я как-то сурово выгляжу
Алёнк, надо было улыбаться! :mrgreen:
Fiona_Po написал(а):
Спасибо за фоточки!)) Все было на отлично
Спасибо! Мы старались! :wink:
гестия написал(а):
Кааать... а еще семинары планируете? это для тех кто не попал...((
Да, Лен, конечно планируем! Этот семинар был первым по посадке. Теперь будем готовить второй - по посадке при управлении лошадью. Если на первом рассказывали о том как должны располагаться руки-ноги-голова и т.д. и почему именно так, и давали упражнения на укрепление всего этого :mrgreen: , то на втором уже будет рассматриваться посадка с точки зрения правильного воздействия на лошадь при выполнении различных элементов. Вот как-то так. :mrgreen: Но это, думаю, точно не раньше весны будет.
Манвилла написал(а):
,в Питере проводятся,но я на них не пойду
Свет, а почему?
HelenaD# написал(а):
Иех, у меня тоже :( обстоятельства были, но на следующий постараюсь изо всех сил приехать.
Сенди написал(а):
Эх, как же я завидую тем, у кого была возможность приехать на семинар.
Девчонки, не расстраивайтесь! Видео есть, и я хочу кой-чего интересное с ним сделать. Пока не скажу что, как будет готово, всё сами увидите! :wink: Надеюсь, получится!))
irat написал(а):
Особенное впечатление на меня произвели упражнения на галопе с платком и мячиком. Ведь это было без стремян и нога лежала как влитая! С платком больше, потому что красиво и создалось ощущение праздника и радости.
Ир, спасибо! А то мне показалось, что всем только мячик понравился, а платок как-то мимо прошёл... Но видно, не зря снимали! :D

Ой, с погодой творится какой-то трындец! То холод, то оттепель! Давление скачет! Ветер всё время! А теперь ещё предновогодний "конец света" на дорогах начался! Москва еле ползёт! Предполагаю, что к 20-м числам, как обычно, встанет всё... Размышляю, как бы так изгогулиться, чтоб умудряться до дома добираться... Через весь город, однако... Но зато потом будут свободные дороги аж 10 дней! :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

у нас тоже что-то странное творится. считай центр Сибири,а днем было +1,через 2 часа -5. это ужасно:( нам,сибирякам,это непривычно( хочется уже стабильных морозов)))) а не дождей)
 
Сверху