Мой тёмный лошадиный дневник

У меня тоже почти не было не хороших, не плохих ощущений,Ну повредничал, ну договорились мы потом, и что :?: Ездили спокойно не брыкались, не кусались, радео не делали, про, что писать :?: Всё было тихо,мирно :!: Вот только рысь очень тряская и седло новое, неудобное, я из него всё время вылетала :!: Больше на него не сяду это точно :!: А так вроде ничего коняшка.
 
НЕЕЕЕЕЕ, так дневник не пишут, пишут, что пришла с тем-то, тем-то, тогда-то тогда-то, села, удобно, поехали, тряско,едешь, пишешь подробно как он сопотивлялся, как с ним справилась, какой галоп был! Людям же интересно, Сонь, ну для народа-то! Зачем дневник завела,е сли ничё не пишешь?? А? :? :)
 
Ну НЕ ХОЧУ, мне не интересно!!!!!! :evil: Ты помоему и так уже всё написала :)
Вот про Битцу пишу.


11.03.2003.


Занимались мы в предманежнике , я люблю там заниматься потому, что мы прыгаем, но в этот раз мы не прыгали, а играли в СТОИЛА.
Для тех кто не знает объясняю правила:
К одной стене становишься лицом ( и мордой), а на против ( получается, что сзади) устанавливают жерди на расстоянии 1,5 метра.
Стоил на одно меньше чем лошадей. И по сигналу надо развернуть лошадь, :go-go: галопом доскакать до стоил и занять одно из них.
Вообщем у меня второе место :yes!: :eyes: , можете меня поздравить. Я проиграла девчонки которая занимается на 4 года больше меня, а если ещё учесть, что я была на Бисквите а она на Алтае, то для меня это вообще достижение. К тому же я обогнала и Марса, и Сувенира, и Экзотику, а эти лошади славятся своими галопами ( О как выразилась).
Я за себя рада!!!!!!!!
Но всё хорошо было только во второй половине!! Потому, что в первой я злилась на тренера :x , за то, что мне не дали Марса, а дали Бисквита (которого после занятия я снова стала любить).К тому же Бисквит на редкость странно :not: поседлался, когда зашла в деник не увернулся, не начал крысится просто стоял спокойно!!!

Что очень-очень подозрительно.!!!!
 
Дэушки, простите вмешательство моей скромной персоны, но.. ЭТО :shock: :? именуется дневник? По-моему, все перепалки по-моему, можно выяснить наедине, в приватной обстановке :wink:
С наилучшеми....
*увидя, сколько камней набрал народ, махаю наманикюренными, черчячьеми когтями, и растворяюсь в огне (в мультиках так обычно :lol: ) *
 
Мне только один раз довелось на Тепке поездить. Это было после долгого перерыва - после болезни (моей, конечно). Рысь действительно показалась мне тряской, но я не могу говорить точно, т.к. сидела я тогда наверное еще не очень крепко, но раньше проблем с рысью не было. Но даже после такой рыси галоп получился просто здоровский (это был мой 3-й или 4-й галоп). Он у него такой мягкий, размашистый, такой как бы широкий и парящий, вообщем мне очень понравилось. Хочу как-нить еще на нем поездить.
 
Ладно..Сонь, извини, не буду давить..твой дневник, твоё право...А мы с Ирой сёдня ездили опять....в поля и вдоль реик другим маршрутом...заходи. читай.

Отдельно АриАнне, плз, зайти тож, есть вопрос про Снежку! :!: :evil:
 
Ладно..Сонь, извини, не буду давить..твой дневник, твоё право...А мы с Ирой сёдня ездили опять....в поля и вдоль реки другим маршрутом...заходи. читай.

Отдельно АриАнне, плз, зайти тоже, есть вопрос про Снежку! :!: :evil:
 
2 Ирина.
Я чето толи совсем тупая, толи действительно не нашла про Снегу. Но кажись знаю, что ты про ее ноги. Если так, то последний раз я на ней ездила в прошлую пятницу, тогда к ней еще хозяйка приехала, а потом ей устроили выходные и период отдыха в пятницу она тоже не в работе еще была, щас не знаю. Короче все ноги...ну и вообще надо же лошадям тоже каникулы устраивать.
 
Тёмной лошадке

Ой, А Я ТОЖЕ ИЗ БИТЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Первый год... :lala:
Я знаю Марса :shock: Меня как-то пытались на него посадить, но... :? Как зашла к нему, почувствовала - эта лошадь не для меня создана :roll: А ты знаешь Тезана :?:
 
Ухты! Так ты из той самой Битцы, которая "БИТЦА - конная столица"?
Я много про нее рекламы насмотрелась. Повезло тебе.... :wink:

Тёмная лошадка написал(а):
Занимались мы в предманежнике , я люблю там заниматься потому, что мы прыгаем, но в этот раз мы не прыгали, а играли в СТОИЛА.

Мы тоже на конюшне очень любим эту игру (хотя на самом деле когда выежджаем, нам никак не удается в нее поиграть :roll: )
 
Нинуха написал(а):
Ухты! Так ты из той самой Битцы, которая "БИТЦА - конная столица"?
Я много про нее рекламы насмотрелась. Повезло тебе.... :wink:
Да, из той самой! :D Я сама счастливая, только недавно начала заниматься... :wink:
 
Тёмная лошадка-
плиз, расскажи мне немного о Бисквите!!! :lala: Очень прошу!!! :pray: Я его правда всего раз видела, когда в первый раз на конюшне была... :lol: Нам показывали лошадок, а про него сказали что-то вроде "К нему лучше не заходить, он очень серьёзный... :nini: В общем буду рада, если расскажешь! :)

"Не ленись! :nini: "
:D
 
Re: Тёмной лошадке

Подковка написал(а):
Я знаю Марса :shock: Меня как-то пытались на него посадить, но... :? Как зашла к нему, почувствовала - эта лошадь не для меня создана :roll:
Пусть это очень глупо, но!! - ооооооочень хочу взять свои слова назад! :oops: Я сегодня на нём занималась, по-настоящему его узнала, и скажу - ПРЕКРАСНАЯ лошадка! Лично мне он очень понравился :kiss:

Было так: сначала я была от него в таком же ужасе, как в тот раз - когда я подошла, он начал бить копытами по стене! :chaw: И уши поджимать!!! :help: :help: :help: Но потом (мне немного помогли :oops: ), я ему застегнула уздечку, почистила, погладила, накормила... И полюбила! :sym: Незаметила этот момент, но он мне так понравился!!! :) Я просто стояла и гладила его...

:yes!: :yes!: :yes!:
правда он меня на тренировке не очень слушался :? :roll: Всё круги срезал :shock: Но всё равно прикольный! :wink:
 
:roll: я конечно вс епоним...но вот нашей Темной лошадки на форумах уже черт знает скока времени нету.....
 
вот тут вчера увидела написала много-много стала отсылать и тут… инет вырубили.

В Битце я занималась, но щас уже не занимаюсь и вообще нигде не занимаюсь, здоровье не позволяеет. :cry: :cry: :cry: Бисквит – Я на нём зимой всегда ездила, классный коняга был, ловился только плохо. Под седлом если сразу показать кто на ком сидит слушался замечательно. Я вон на нём в стоилах второе место заняла. Потом полюбила Марса. Но на нём я не долго занималась, так как тренер считал, что я хорошо езжу и пыталась всучить мене Бисквита или редактора, но её попытки не увенчались успехом и мы остановились на Сувенире (вотки не умею выкладывать, а так бы показала). На нём я и занималась до лета. Ещё любимым коником был Водопад он щас в прокате, если его не продали. А в конце весны Бисквит начал портиться, девчонке ухо откусил (но могут быть слухи, хотя мне Желанова сказала). Щас судя по рассказам девчонок к нему лучше не подходить, я бы не решилась! Ещё на Алтае ездила, на Букете и Букете II. Подковка А ты Веллу помнишь? Или тебя тогда небыло ещё?
 
ПРИВЕТИК!! :yes!:
А в этот вторник мы все по очереди занимались на Букете...БЕЗ СЕДЛА!!!!!! :fingal: Садизм!!! :anti: Хотя, вобщето хорошо, но: мы при этом РЫСЬЮ ехали НЕ ДЕРЖАСЬ! Даааааа, недолго же я продержалась... :lol: :lol: :lol: А Веллу я не знаю, это кто :?:
 
Сверху