Мой тёмный лошадиный дневник

Про Телегину знаю методом не сложных вычислений, только она и Липцер издеваются над людьми, но поскольку Липцер не занимается с новичками, то остаётся только Телегина. На Вэллу сажали новичков, она умерла зимой от колик, хорошая была лошадка. :cry:
 
Мы у Желановой на галопе пез рук ездили сначала через кавалетти, а потом и прыгали невысокие препятствия. Представляешь что было с девчонками которые ездили на Шерике?
 
Тёмная лошадка написал(а):
Про Телегину знаю методом не сложных вычислений, только она и Липцер издеваются над людьми, но поскольку Липцер не занимается с новичками, то остаётся только Телегина.
Почему издеваются? И кто это Липцер? :oops: :)
Мы у Желановой на галопе пез рук ездили сначала через кавалетти, а потом и прыгали невысокие препятствия. Представляешь что было с девчонками которые ездили на Шерике?
Прости, галопом, без рук, через препятствия?! :upal: У меня то рысью без рук просто по кругу не получается... :oops: :? И на каком году люди таким садизмом начинают заниматься? :lol: :wink:
 
Ну, у нас группа 2-ого года, но почти все занимались по 3 года (минимум), те кто плохо ездил не делали этого.
Оксана Липцер это тоже тренер , но у неё по моему только арендаторы занимаются, они же выступают на соревнованиях. Липцер и сама выступает за Битцу. Пока идёшь в раздевалку, по коридору, на стенах висят стенды с фотками, она там должна быть(если конечно их не сняли, я там давно уже не была).
 
А как зовут тренера с длинными светлыми влосами, небольшого роста такая...Извини за такое примитивное описание, я просто не знаю даже её имя. Она мне понравилась, один раз она у нас вела ВЕ.
:)
 
У неё волосы в хъвостике чаще всего? Наверное Питинати, не советою к ней переходить. Телегина классная, хоть и характер вредный, все самые сильные группы у неё.
 
Да да, точно она! Её не Марина случайно зовут? А что же ты сказала что Телегина над людьми издевается?! Разъясни плиз! :)
А ты Элеганта знаешь? Классный конь, правда нервный немного :eyes:... Я на нём занималась вчера.
 
На сколько я знаю Элегантаи Буцефала недавно в СДЮШОР отдали, а я с июня не занимаюсь. Телегина она просто очень вредная, любит помучать например: полурока без стремян, слошади упал (когда прыгал) бегаешь с ней рядо, допустим три круга и т.д. Я лично её очень уважаю, но заниматься не хочу, темболее я очень любила желанову. А у вас тиория есть? чё проходите?
 
А МЫ ВЕСЬ УРОК БЕЗ СТРЕМЯН ЗАНИМАЕМСЯ!!! :wink:
А в тот вт и без седла! :) Я два раза сползла с Букета, а она мне на это сказала:
Команды слезать небыло! :p
А сейчас мы в основном упражнения делаем - повороты, руками вертим, тянемся к пр ноге лв рукой (и наоборот), вертушку вчера учились делать.
 
Ну она бывает прикольная, но и вредная тоже. Я говорю, её я уважаю. Без стремян надо ездить, это посадку укрепляет. Я вот без седла ездить не научилась, теперь побаиваюсь. И с этими выездами (без седла) у меня связаны не лучшие воспоминания.
 
А какие воспоминания, если не секрет? :) По-моему это прикольно, только по-обычному, без упражнений :lol: А ты когда-нибудь делала упражнение наклоны назад? Если да, то как быстро у тебя стало получаться? У меня только вперёд получается... :wall: Боюсь я!!! :sink:
 
Первый раз ездила на очень костлявой лошади, копчик болел ужасно.
Потом ездила на речку, это было ужасно :evil: водой смывает, а обратно я с него в песок упала, скользкий был (хорошо что не костлявый). В прошлый новые год меня Питинати на Букета 2 посадила ( я ей говорила, что не умею), все лошади бесится начали и когда за Букетом помчался Редактор, он козланул и я с него слетела, и.... через меня еле-еле успел перепрыгнуть. Последний раз ездила на Букете 1, всё нормально было, но страхово... а прыгнуть его я так и не заставила. Вы без стремян облегчаетесь? Я помню у нас целый урок бал этому посвящён, я чуть не умерла, когда слезла я думала у меня ноги отвалятся.
 
Облегчаешься так же как и на обычной рыси, только без стремян. Там надо очень сьлино держаться коленками и иметь хорошее равновесие. Такой расью легче всего ездить на тряских лошадях, допустим на Алтае. Это очень мучительно, в крайнем случае для меня было, но после того занятия , я намного лучше сидеть стала, мне так кажется.
 
Да мы вообще со стремянами ещё не ездили!!! Мы сейчас стали по вторникам без седла заниматься :) В принципе прикольно... :D
Да, кстати -
С наступающим Новый Годом!!! :flag: :beer: :flag:
 
:lol: :lol: :lol: :lol: у вас тут такой диалог получается...может Сонь, хоть что-то напишешь??? вы обе в Битцах? напишите хоть про тренировки, интересно ж!!!! :twisted:
 
Ирина написал(а):
:lol: :lol: :lol: :lol: у вас тут такой диалог получается...может Сонь, хоть что-то напишешь??? вы обе в Битцах? напишите хоть про тренировки, интересно ж!!!! :twisted:

Я бы написала с огромным удовольствием, только нечего пока...:lol: :lol: :lol: То что мы сейчас делаем - скучнотища, хоть мне и нравится, рассказывать нечего! :not: :roll: А так бы я и дневник создала, я это люблю...:tasty:

Сонь, а ты на ёлку идёшь? Я незнаю...:)
 
Сверху