Моя "конная" жизнь меняется, хочу поделиться

Frompiter

Участник
Вот хочу рассказать...Наверное в скором времени придется поменять конюшню, почему? Ну во-первых испортилить отношения с начконом..., во-вторых ...ну во-вторых много всего...
Плюсы...плюсы в том , что я быду заниматься с одной лошадью, на хорошей конюшне(хорошей, в смысле, что там есть крытый манеж, водопровод, раздевалки для ЧВ, и прочие прелести цивилизации, которых сейчас я к сожалению не вижу), минусы....в том, что я не буду видеть всех остальных лошадей, к которым привыкла, многие из которых выросли у меня на глазах, а также неприятный осадок от ссоры с начконом
Говорю это, тк хочется с кем-то, беспристрастным, тк мои друзья, ессесьно, говорят, что все будет ОК, а начкон говорит, что я не права..., а я то, переживаю, с одной стороны, у меня будет возможность круглый год, качественно заниматься с лошадью, тк она одна у меня будет, и будет крытый манеж и прочие условия, а с другой, раньше я ездила на нескольких лошадях, хоть и особо не занимались спортом, вернее большее время года не занимались, тк ..ну сами понимаете какая у нас в СПб погода, то вязко, то скользко, то жестко и тп, но все-же....
 
Я тебя понимаю.....было в моей жизни практически то же самое, за исключением нескольких мелочей.......
Ну что я могу тебе сказать, переходи на другую конюшню, занимайся с коником :) .......
Не надо так категорично говорить, что больше тех лошадей не увидишь.....Может увидишь, еще и не раз.......Между ребятами, которые ходят на конюшню всегда ссоры, это я знаю по своей истории.....просто потому, что нет одинаковых людей с одинаковыми мнениями и вкусами.........а есть еще и такие, которые специально пакасти делают :evil: .......
Тебе главное остаться в хороших отношениях с хозяйкой конюшни, и все будет хорошо, может и к лошадкам пускать будут :wink:
А на остальных не обращай внимания, знаешь, может быть и так, что спустя время вы снова начнете общатся..... :)
Удачи!!!
 
Мне кажется это к лучшему.
1 Манеж - великое дело.
2 напряженные отношения с коллективом я, лично, терпеть не могу
3 знакомых лошадей можно "приобрести" и на новом месте :wink:
А вообще, стоит решить самому. Взвесить все "за" и "против"
 
Перемены

А куда переезжаем, если не секрет ?
 
Re: Перемены

Reiter написал(а):
А куда переезжаем, если не секрет ?

Хотим в Райдер...А никто не знает адресок начкона их Ольги Владимировны (электронный есесно....), она же где-то здесь и тему создавала, по поводу того, что хотят сделать езду после Нов Года, никак не найду...
 
Ну, будем знакомы... Адресок О.В. не знаю, её ник "Райдер" - поищи. Помню ,что тема про езду была. А где конкретно - забыла, как и ты.
У нас как раз песок в крытый манеж завезли. Теперь там хорошо. Правда, моя кобылища всё шагает...
Надеюсь, тебе у нас понравится...Если вопросы какие - пиши. Может, смогу отетить. Правда, моя точка зрения - всего лишь точка зрения ЧВ. Про отношения между берейторами не знаю практически ничего. Но, в общем, все вроде мирно живут.
 
Сверху