Предлагаю не актуально

сколько стоит случка с аппалузой и с изабелловым жеребцами и условия постоя для кобылы?
 
Большой выбор АМНА лошадей на продажу!

http://minihorse-russia.ru/

1.JPG
 
Большой выбор АМНА жеребцов для случек и лошадей на продажу!
 
Здравствуйте. Возникла мысль присмотреться к американским минихорсам в качестве домашнего любимца. Цель: первая, и основная - исключительно декоративная. Чтобы красиво бегали в загоне и услаждали своим видом наши взоры. И вторая - заниматься с минилошадкой, (хождение рядом, остановки, рысь по команде, прыжки в руках (наподобие аджилити с собаками), возможно буксировкой в упряжке (примерно как хаски в упряжке бегают). По поводу второй цели сразу оговорюсь: эти тренировки не главное, а исключительно для того, чтобы миниконик не одичал в загоне.
Мои вопросы дилетанта:
1. Американский минихорс и фалабелла - это одно и те же? В некоторых источниках вообще минихорсами называют поней.
2. Характер! Ближе к поням (злые, кусучие), или в большинстве своём адекватные к человеку?
3. Этих лошадок вообще"работают" на каком-то микро-железе? Или им достаточно недоуздка?
4. Их вообще как-то работать - это необходимо? Или пусть себе гуляет весь такой красивый?
5. Рост у них какой максимальный? Точнее, после какой отметки минихорс перестаёт считаться таковым?
6. Моё видение, что американская минилошадка - это облегченная версия полноразмерной лошади, эдакий вариант "лайт" для ленивых, которую не нужно ежедневно работать, да и вообще работать, а только гладить, чесать и любить и любоваться, гулять-кормить-в носик-целовать-(иногда на поводке с ней бегать) - это верный подход? Или ошибочный?
7. Ещё вопрос: если эта чудо-лошадка пинается и отбивает - это насколько травматично от такой малявки? Просто мне представляется, что такая кроха если и ударит ногой, даже задней, то уж точно не переломит, максимум синяк останется. Я к тому, что лошадку с дурным нравом приобретать можно или всё таки не стоит?
Вроде всё спросила. Если чего вспомню, ещё добавлю. Заранее спасибо за ответы!
 
Здравствуйте! Сколько будет стоить случка шетлендской кобылки с жеребцом под номером 14 SOZIDATEL SENSATIONS LIFE MAGIC HAWK и какие условия случки?
 
Сверху