Ищу Москва и МО занятия

Dobryak

Участник
Ищу тренера и боевого партнера.
Чего хочу- подкорректировать посадку, почувствовать уверенность, продолжить заниматься конкуром.
Возможно в дальнейшем треть аренды лошади.
Где хочу- москва и область что бы удобно было добираться своим ходом избегая темных глухих лесов и гаражей.
В приоритете ЦСКА.
Как и когда хочу- занятия рассматриваю пока в будни исключительно, по времени часов в 20.00 (уже на коне и с тренером).Раньше физически не успею,а опаздывать не хорошо.После занятия расседлат, замыть и снять заклепки не проблема если что.
Что могу предложить- стабильное посещение 1-2 раза в неделю в будни, бережное отношение к лошади и амуниции.
Цена- не более 2000р. За занятие.
Вот такие хочухи у меня) Может кого заинтересую.
Ах да ...Хочу))) что бы тренер был золотой серединой, т.е. где надо отругал ,где надо похвалил (без этого тоже сойдет). Не хочется работать под руководством такого человека который орет благим матом из за всего, увы видела таких.После занятия хочется ехать домой в радостном но убитом физическом состоянии)
О себе: 27 лет, направление конкур, прыгала до 100 см. Остальное лично объясню расскажу)
Жду Ваших предложений)
 
Есть тренер у метро Люблино, и пара лошадок прыгающих до 100 см. Если интересно, пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
Поясню:
1- Цена: ДО 2000 за 1 занятие,т.е. в месяц не более 16 т.р. (2 раза в неделю) и это цена с тренером.Просто занятия...аренда не интересует на данный момент. Вопервых обычно это дороже и плюсом больше ответственности.
2. Дорога- работаю до 18.00 и за 2 часа впринцепи много куда могу доехать.Езжу своим ходом.Вариант далеко от москвы с ночевкой не подойдет ибо это дополнительные не малые обычно расходы на дорогу и проблемма добраться с утра (сама живу в области и знаю что это такое) Хочется возвращаться вечером домой)и безопастно.
И пожалуйста не предлагайте варианты девочек покатушниц недалеко от москвы... за 2000((( У меня есть опыт езды и весьма неплохая база,нужен грамотный тренер на достижение результата и истребление некоторых страхов.
 
Поясню:
1- Цена: ДО 2000 за 1 занятие,т.е. в месяц не более 16 т.р. (2 раза в неделю) и это цена с тренером.Просто занятия...аренда не интересует на данный момент. Вопервых обычно это дороже и плюсом больше ответственности.
2. Дорога- работаю до 18.00 и за 2 часа впринцепи много куда могу доехать.Езжу своим ходом.Вариант далеко от москвы с ночевкой не подойдет ибо это дополнительные не малые обычно расходы на дорогу и проблемма добраться с утра (сама живу в области и знаю что это такое) Хочется возвращаться вечером домой)и безопастно.
И пожалуйста не предлагайте варианты девочек покатушниц недалеко от москвы... за 2000((( У меня есть опыт езды и весьма неплохая база,нужен грамотный тренер на достижение результата и истребление некоторых страхов.
1. 20 минут езды от метро Медведково. Есть возможность забирать на авто от м. Отрадное, Алтуфьево , бабушкинская
2. Цена абонемента занятий на 2 раза в неделю 10 тыс , разовое занятие 1500. Тренер включен в стоимость
3. Две конкурные лошади, один более активный , конкур до 130 , второй в меру активный, конкур пока до 120. Обе лошади выступают , есть всадники которые сдали на них на разряды
 
Ищу тренера и боевого партнера.
Чего хочу- подкорректировать посадку, почувствовать уверенность, продолжить заниматься конкуром.
Возможно в дальнейшем треть аренды лошади.
Где хочу- москва и область что бы удобно было добираться своим ходом избегая темных глухих лесов и гаражей.
В приоритете ЦСКА.
Как и когда хочу- занятия рассматриваю пока в будни исключительно, по времени часов в 20.00 (уже на коне и с тренером).Раньше физически не успею,а опаздывать не хорошо.После занятия расседлат, замыть и снять заклепки не проблема если что.
Что могу предложить- стабильное посещение 1-2 раза в неделю в будни, бережное отношение к лошади и амуниции.
Цена- не более 2000р. За занятие.
Вот такие хочухи у меня) Может кого заинтересую.
Ах да ...Хочу))) что бы тренер был золотой серединой, т.е. где надо отругал ,где надо похвалил (без этого тоже сойдет). Не хочется работать под руководством такого человека который орет благим матом из за всего, увы видела таких.После занятия хочется ехать домой в радостном но убитом физическом состоянии)
О себе: 27 лет, направление конкур, прыгала до 100 см. Остальное лично объясню расскажу)
Жду Ваших предложений)
Добрый день. У меня свой маленький клуб. Я Частник, не занимаюсь прокатом. Лошади Холёные и дорогостоящие. Плюс постоянно пополняются наши ряды. Стоим на базе НКП РУСЬ Левадия. https://vk.com/imperial_horses цены гибкие. Соответствуют уровню требований всадника. В Группе мои лошади и ученики. Можете посмотреть фото. Будем рады вас увидеть в нашей небольшой команде! Добро пожаловать!
_RWxF-9NrIw.jpg
rV7Wy10MkWA.jpg
oEGva1ZSo9M.jpg
2mDLlChddpQ.jpg
83HtPleWPyc.jpg
Kq2Y6bcClOc.jpg
pvfJHL4LVtI.jpg
 
Ищу тренера и боевого партнера.
Чего хочу- подкорректировать посадку, почувствовать уверенность, продолжить заниматься конкуром.
Возможно в дальнейшем треть аренды лошади.
Где хочу- москва и область что бы удобно было добираться своим ходом избегая темных глухих лесов и гаражей.
В приоритете ЦСКА.
Как и когда хочу- занятия рассматриваю пока в будни исключительно, по времени часов в 20.00 (уже на коне и с тренером).Раньше физически не успею,а опаздывать не хорошо.После занятия расседлат, замыть и снять заклепки не проблема если что.
Что могу предложить- стабильное посещение 1-2 раза в неделю в будни, бережное отношение к лошади и амуниции.
Цена- не более 2000р. За занятие.
Вот такие хочухи у меня) Может кого заинтересую.
Ах да ...Хочу))) что бы тренер был золотой серединой, т.е. где надо отругал ,где надо похвалил (без этого тоже сойдет). Не хочется работать под руководством такого человека который орет благим матом из за всего, увы видела таких.После занятия хочется ехать домой в радостном но убитом физическом состоянии)
О себе: 27 лет, направление конкур, прыгала до 100 см. Остальное лично объясню расскажу)
Жду Ваших предложений)
Здравствуйте! Предлагаем индивидуальные тренировки на ЦМИ. Шаговая доступность от метро Белорусская. Опытный тренер и спокойные лошади. 89032308394 Анна. Есть вотсап, могу прислать фото и видео.
 
Могу порекомендовать своего тренера - МС. Район - Люберцы. +79168625688 Андрей Николаевич.
 
Если, удобно ездить, звоните-приезжайте, пожалуйста.

Кони для индивидуальных занятий с возможностью аренды http://www.kskrusskiyalmaz.ru/rus/doc-43.html

Записаться на занятия и узнать подробности можно по телефону

+7 966 046 046 4 или e-mail [email protected]

КСК "Русский Алмаз" предлагает Вам индивидуальные занятия по конному спорту для всадников разного уровня подготовки: от обучения начинающих "с нуля" до продолжающих и опытных всадников (выездка и конкур). Наши опытные тренерыимеют возможность подобрать Вам спокойного, специально подготовленного, опытного партнера-лошадь, максимально подходящего Вам по темпераменту. Наши занятия помогут начинающим всадникам обрести навыки правильной посадки и умения контролировать лошадь, а опытным всадникам - улучшить свои спортивные достижения.

В зависимости от погодных условий и уровня подготовки всадника занятия проводятся в крытых манежах или на плацу.

Для занятий конным спортом требуется специальная экипировка. До момента приобретения личных защитных шлемов в стоимость занятия входит возможность использования защитных шлемов клуба взрослыми и детьми, и обязательное использование детьми защитного жилета.

Стоимость индивидуальных занятий:

- Занятия на пони - все уровни подготовки - 1 500 руб. (30 минут);

- Занятия на лошади для начинающих всадников - 2 500 руб.(45 минут);

- Занятия на лошади по выездке - 3 500 руб.(45 минут);

- Занятие на лошади по конкуру (прыжки до 1 м включительно) - 3 500 руб.(45 минут).

К Вашим услугам комфортные раздевалки с душевыми и прекрасный ресторан с видом на манеж.

Проезд: http://www.kskrusskiyalmaz.ru/rus/contact.html

Как доехать на общественном транспорте:
На электричке от Савеловского вокзала до станции Катуар (44 минуты в пути) и пешком 15 мин.:
перейти через железнодорожные пути в сторону бетонного забора (не на сторону автовокзала) и идти вдоль бетонного забора прямо до ул. Некрасова. На ул. Некрасова повернуть налево - на ул. Шоссейная (двухполосная автомобильная дорога), потом повернуть направо и идти по улице до указателя на столбе "КСК "Русский алмаз".

Как доехать на машине:
По Дмитровскому шоссе 23 км. от МКАД, съезд направо на Катуар, Марфино. Далее под мост и направо, потом все время по главной дороге, через ж/д переезд, примерно через 700 м. съезд налево, на КСК Русский Алмаз.
 
Здравствуйте.
Предлагаем занятия конным спортом и верховые прогулки на ОУСЦ Планерная. Для конных прогулок имеется огромное количество возможностей: можно ездить в поля,в лес,на открытых плацах и стипель-чёрном круге,имеется два отапливаемых манежа и предманежника.Есть теплая раздевалка и туалет.
Для занятий у нас имеются лошади разного уровня: учебные хорошо выезженные лошади для всадников с нуля (включая детей) и конных прогулок,а для продвинутых всадников или для желающих серьезно заниматься спортом,участвовать в соревнованиях,сдать на разряд и т.д. есть спортивные турнирные лошади для занятий.Так же есть возможность аренды или половины аренды лошади и абонементы.
Так же предлагаем : фотосессии с профессиональным фотографом и Конеперевозки - 6ти местный Мерседес с комнатой отдыха + 2х местный прицеп.


Записаться на занятие можно по тел.: 89169500784 Любовь или 89169536647 Надежда
Можно обращаться через ватсап или Вайбер.
Инстаграмм nadezda_martysheva_school_horse
 
Сверху