Может быть, когда-нибудь... IT и Montenegro again

У меня сегодня Зайчатка суперзвезда :) во-первых, очень хорошо шагал с утра, без выражения, что у него что-то болит, во-вторых, не кашлял, в третьих, был в настроении. А в четвёртых, мы с ним как-то на творческом подъёме взяли и переделали всего понемножку в руках - все уступки, вдоль стены и через манеж, шею погнули, трапецию поучили.
Напоминала сама себе Иру Орфея :D выражала восторги по поводу Заячьей старательности и рассказывала, что он супергерой, а старый солдат причесывал чуб и спрашивал "Да? Вот и я сам себя хочу и говорю, что я классный".

Эмоциональный Заяц то строил обречённые лица, когда что-то не получалась, то делал бровки домиком и коварно тянул губешки за морковой, потому что все равно он, конечно же, уверен, что он самый лучший и вообще :)

Полетные настроения с утра, бабочки в животе. Счастье самобытно, просто и неподкупно, все-таки...

Мои помятые лица, потому что морда тянется через все плечо за едой)

DQKcipXwjx8.jpg
 
Ура, доехала до тренера!... Поездила сегодня на другом коне тренера - на Зейгере. На новой лошади каждый раз, как первый раз. :) сначала мы капец как друг друга не поняли, и продолжали не понимать, пока тренер нас не выхватила в ежовые рукавицы и насильно не помирила :D было местами тяжко, но под конец вроде мы нашли общий язык и даже получилось кайфануть. Рыжий клевый, оч умный, опытная возрастная лошадь.

Потом поехала в Шереметьевские конюшни... :) кажись, набор конедетей к коненяньке Рите можно объявить закрытым, ибо больше мотаться по окрестностям нерезиновой я не выдержу. В наш клуб 19+ вступил ахалтекинский мерин Паша. Пашка шерстяной, клевый, довольно общительный, чувствительный, звонкий, с ТДО, и круглым и милым наетым пузиком.

О характере Черного тела: потыкала ему пальцем в шею - решил, что незнакомая тетка собралась делать укол, в глазах вселенская мука, стоял и трясся. Еще незнакомой тетке (мне) было категорически запрещено руками трогать царское лицо, а целовать туда же было разрешено, при этом. :cool: В общем, сложная текинская натура и все такое, хотя покатал туда-сюда исправно, презентовал себя с лучшей стороны, и был тих и светел.

Черное тело можно всяко занимать в руках, ура! :) и у нас есть манежик, хотя и холодный. Можно под верхом моционить символически тоже, конь не в активной работе. Надо бы камеру откопать заброшенную куда-то.

Такие дела.

Всю неделю пытаюсь заболеть - горло вот засобиралось...

8ajwtLjzE_c.jpg
 
Последнее редактирование:
Мир тесен. Год назад ездила Пашку фоткать. Классный конь и хозяйка :)
 
Сверху