может, читал кто...

Эрика089

Активист
Не помню в каком именно, но в одном из конных журналов прочитала 2 рассказа. 1-й - это отрывок из рассказа "от рождения до приза", про рысака. автора, к сожалению не помню, отрывок тоже найти не могу. гугл на это название вообще предлагает всякие детские темы:confused:
2-й- это рассказ девушки, в котором она описывала, что в жизни всех реальных коней заменили на т.н. "клонов", которые обладали способностями самых выдающихся спортивных лошадей. но однажды, приехав покупать коня, она натыкается на очень странную лошадь, которая, в отличие от остальных животных, не проявляет к ней никакого интереса. девушка удивляется и спрашивает конюха, что это за лошадь такая странная, на что ей отвечают: "это самая обычная КО-БЫ-ЛА".
очень хочется прочитать эти рассказы полностью, запомнились они мне, а найти никак не получается((( может, кто-нибудь знает, где их можно прочитать? или, хотя бы, название журнала подскажите, пожалуйста!
 
1й отрывок,может быть "Браслет2"," Внук Тальони" -это первое ,что вспомнилось. В поиске можно забить название журнала.
 
Нет, к сожалению, не то((( А название журнала не помню, в том-то и проблема. Сложностей с поисками рассказов не возникло бы, если бы помнила(
 
Сверху