Мы объявляем анонс нашего курса по натуральной расчистке!

Dr.Sukhoeva

Участник
Уважаемые коневладельцы, тренеры, специалисты по копытам, а также любители лошадей! Мы объявляем анонс нашего курса по натуральной расчистке!
.
🐎
Если Вы хотите овладеть новой профессией (которую никогда не сможет заменить искусственный интеллект), улучшить свои профессиональные навыки или окунуться в академический мир за новыми знаниями, то мы рады пригласить Вас принять участие в нашем курсе “Натуральная расчистка”. Вас ждёт насыщенное обучение с лекциями, интерактивными заданиями, изучением кадавров, богатой практике с лошадьми.
.
✅
Обучение будет состоять из пяти модулей, которые будут проходить в 2024 году каждые два месяца, начиная с февраля (февраль, апрель, июнь, август, октябрь). Длительность одного модуля 3 дня. Даты каждого модуля мы опубликуем позже.
.
Содержание курса:
Модуль 1: Вводный модуль.
Модуль 2: Базовые аспекты натуральной расчистки.
Модуль 3: Расчистка патологичных копыт.
Модуль 4: Практический модуль.
Модуль 5: Экзамен и сертификация.
.
🔹
Стоимость участия в одном модуле 95.000 р. Предоплата в размере 40.000 р. производится за месяц до начала модуля, также мы хотели бы отметить, что сумма невозвратная. При отказе от участия предоплата не возвращается.
.
🔸
Более подробная информация по содержанию модулей, организационным и прочим вопросам производится по запросу у куратора курса.
.
🔹
Студенты ответственны за самостоятельный резерв и оплату места проживания в районе места обучения, приобретение необходимых инструментов и транспортные издержки. В стоимость оплаты за курс входит бизнес-ланч и кофе-брейк.
.
🏠
🐴
Место проведения: активная конюшня “Мечты лошадей”, дер. Кудрино Сергиево-Посадского района.
.
🔹
Куратор курса Inga Sukhoeva Для записи на курс, свяжитесь с Ингой через мессенджеры или WA +7 (926) 974 99 45.
.
🔸
Лектор и преподаватель Мария Сытникова - практикующий ветеринарный врач с более чем 20-летним опытом в гиппиатрии, магистр ветеринарных наук (тема: лечение ламинита), практик по естественному содержанию, кормлению и натуральной расчистке лошадей ISNHCP (США).
.
До встречи в феврале!
 

Вложения

  • nsYXi7XKXc4.jpg
    nsYXi7XKXc4.jpg
    118,3 KB · Просмотры: 37
Сверху