Сказания о Хургаде и о хозяине её Балде.

О я тоже присоединяюсь к заказу! К 23 муж у меня приедет, так что я на порцию претендую!
 
Даша, если ставить одну палочку, она и будет ее прыгать. Поэтому мы и ставим несколько палочек подряд, чтобы лошадь именно рысью их проходила, ноги поднимала. Почитай про кавалетти информацию.
 
Хороши обновочки!
А нам тренер ставит одну жердь и как раз просит не прыгать, а пройти рысью или галопом, тест на управление))
 
Последнее редактирование:
lena.ant, смотря какую жердь и как поставить. У нас высокие кресты, поэтому полноценное препятствие получается. И у девчонок еще нет опыта, чтоб заставить лошадь пройти, а не прыгать.
 
нормальным уровнем активности

Вот это тоже улыбнуло, "нормальный уровень", ну, чёткий такой, чё непонятного? :D У лошади простой конструкции и уровень простой, а у породистой всё нормально!)) Это я недавно обратила внимание на седло, его размер по лошади в устах хозяйки был "на нормальную холку", так и хотела взять, посмотреть, мутант у меня конь или в пределах нормы.

А если серьезно, надеюсь Хургаде будет и полезно и вкусно. :)
 
Хургада молодчина, ну и ее всадники конечно! Я даже не сомневалась, что она на ура пройдет все палочки-конкурное прошлое сказывается;)

Божечки, какое печенье обалденное! Да еще и с моими любимыми мэндэмсами!

Прикольные мюсли. Я своему покупала сбор желудочно-кишечный от биотеха. Но он пошел пупырышками, гад:mad:Пришлось давать семена пажитника.
 
Махина с печеньем запущена в полную

А ещё я тут вспомнила, что у Хургады через месяц День Варения! Юбилей!! 10 лет)))

Да-да! Я теперь тоже клиент Даши. Если муж есть не будет, я слопаю за двоих;)

Огого-10 лет! Чую я-грядет спецпартия печенек:D
 
Как интригующе! Ну всерьез-то еще не составляли список кандидатов в отцы?;)
 
Тут у нас Вика "отожгла", заявила, что хотела бы жеребенка от Хургады. И вроде как посмеялись мы с ней, и забыли. Но нет, Вика загорелась этой идеей, и решила, что стоит говорить с родителями на этот счет. Ну а я что? А я была бы не против :rolleyes: А кто не хочет сыночку от своей кобылы? :cool:
Ооо, это же прекрасно) У нас вот уже тоже жених на примете имеется, ждем весны:rolleyes:

Махина с печеньем запущена в полную :)
Кристина намутила мне группу, теперь вот заказы совсем как настоящие принимаем!
Поздравляю! Это очень-очень круто))
 
Sia, он прекрасен, жених ваш! Давно знаю по интернету этого жеребца, вах!!! Отличный выбор!
 
Лия, да, хорош)
Только у нас тут новые обстоятельства, ждать придется подольше)) кобыла оказалась все-таки жеребая, а выжеребка только в конце лета.
 
Девчонки говорят у Хургады там линька началась :D Кому свитера из рыжей конячьей шерсти???
Ооо, этого добра сейчас у всех завались))

Весна в Тюмени в самом разгаре
Челябинская весна тоже сурова.:D Дубачина стоит жуткая, ветер, бррр!
 
О, сколько тут новостей!!!

Замечательные фото и картины!!:)
И со свадьбы фотографии такие красивые :rolleyes:
 
Тебя тоже поздравляю с весной и нашим женским днем:rolleyes: Пусть весна всегда будет в душе, еда в холодильнике, деньги в кошельке, а любимая коняжка в деннике;)

Мы тоже линяем, но хоть волосков и много сыпется, они не густые. У коня нет густого подшерстка.
 
16040cde01ad.jpg


Классное фото, открытка!

А что у вас за дырки на плечах?
 
Сверху