Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Ну вот. И у мужа сестры тоже ковид показался. Только если у сёстры 37,5 температура, то у него ее нет. Настя все также непонятна.
Я спала сегодня интересно... сначала с 22:30 до 3:00 ночи примерно, потом я фигней какой-то страдала, в смысле я что-то типа кемарила, потом к 5:39 я решила попробовать поспать в другой комнате, но чёт не вышло, Паша встал в 6 и пошёл вниз, я обратно перебежала с вещичками в нашу комнату, потом только часов в 7 как он ушёл и до 7:40 будильника я честно спала. Прям крепенько заснула.
Зашибись блин! Главное, такая бодрость во мне по ночам блуждает! И дело уже не в мыслях...
Удивительно, что в сон пока не клонит. Но вообще я раньше ложилась в 12 и бурилась в 5-6, потом засыпала к 7-8. А теперь я ложусь если в 10-11, то и просыпаюсь через те же 5 часов в 3-4! Все логично. Правда так, чтоб я 4 часа лежала и фигней страдала в кровати - ещё не было.
Отсюда вопрос... что делают люди по ночам? И как с этим жить?
А ещё я тут задалась темой - перекрасится в свой цвет. Из блондинки это не очень просто, поэтапно и вот вчера я покрасилась такая вся в тёмную...спускаюсь по лестнице и тут до меня доходит... Я же хотела на свадьбе быть блондинкой на своей!!! Аааа. И че теперь?! Капец блин. Цвет волос это очень важно, так как это все по другому надо переигрывать тогда в своих мечтах. Вот блин. Лашара.
Хотя мне цвет нравится)))
ynjPtu4DFQY.jpg
 
у тебя свадьба? когда?
Не знаю. Когда-нибудь ? Но надо же всегда быть наготове? Я и волосы поэтому не отрезаю много лет! Я ж уже прическу придумала. Жених не так важен как все вокруг ? Шучу конечно)
Марин, ты серьезно?))))
Конечно! А что тут может быть не серьёзного?
Я всегда все продумываю, рисую в голове картинки, подбираю как красивее и лучше, комфортнее, вкуснее и все такое. Подмечаю нужные атрибуты, запоминаю магазины, вещи и штучки, которые хотела бы включить в эту церемонию. Да и не в эту. Еда, тортики, цветы, машины, конь, одежда, цвет волос и место, нижнее белье...
А что...у кого-то по другому?:rolleyes:
Теперь ты понимаешь, почему меня штора бесит? ?
 
А что...у кого-то по другому
Я никогда не продумываю то, что "возможно когда-то будет") а возможно и не будет) зачем об этом думать, тратить время/мысли/энергию?
А уж переживать по этому поводу - точно не моё)

Теперь ты понимаешь, почему меня штора бесит? ?
Это сложно, но понимаю)
 
Мариинааа, у тебя в голове ураган из лишних мыслей! ?
Цвет хорош, освежает. Когда свадьба будет мелькать на горизонте, тогда и перекрасишься обратно в блонд. Выдохни, наслаждайся изменениями, да и волосики пока отдохнут от обесцвечивания)
 
Спасибо)) Цвет же мой, родимый, хотя я еще чуть потемнее. Может поэтому идет) Или я подлец, что тоже вероятно)))
@Боссьён Ну я бы сказала, что «ведь каждая девочка мечтает о свадьбе», но после твоего ответа, видимо, не каждая. :rolleyes: Я ж говорю, что знаку "рыбы" свойственно мечтать и идеализировать. Ничего не могу с собой поделать. Я себя и так приземляю как могу.

Поверьте, девчули, я уже все лишнее и так отсеяла. Раньше там такой банкет в голове на свадьбу был, а сейчас 2 человека, красивое платье и костюм и Италия :cool: И то! Короновирус и Италию забрал и не понятно, когда отдаст, так что уже не помечтаешь особо и не попланируешь...
 
Ну я бы сказала, что «ведь каждая девочка мечтает о свадьбе»
не, наверно, каждая. Но продумывать то, что будет где-то там когда-то.. Не каждая)
Но может это я так отношусь - у меня-то две свадьбы за плечами) И я точно знаю, что пышность эта ни на что не влияет, уж на счастливый брак точно..

знаку "рыбы" свойственно мечтать и идеализировать
я - Рак)) Я как никто тебя понимаю в этом плане)
 
Классный цвет! ? ? ?
Я тоже что-то стала ночью просыпаться, такая бодрая, как будто вставать пора. И не могу заснуть по 2-4 часа (( Может вспышки на солнце какие-нибудь :rolleyes:
 
Цвет отличный, очень идет!
И со свадебным платьем хорошо будет сочетаться ;)
 
Ой, девчонки спасибо ☺
Прям чем больше привыкаю, тем больше нравится мне))) Наверное, все кроме 1 женщины мне сказали, что хорошо темненькой) Даже не такая бледная.
А еще мне кажется, что более выраженные становятся глаза и брови и черты лица. Правда вот пришла вчера сделать милые розовые ноготки, а они уже не катируются под темную меня... и сделала красные новогодние со снежинками. Короч, чет все же меняется в сердцах от внешности)))

Короче, мне тут сегодня по радио сказали, что вчера была какая-то крупнейшая вспышка на солнце, думаю, поэтому мы все на земле не спали. Я вчера у всех спрашивала и все сказали, что толком не спали.
Вчера прикол.
Пошла спать. Решила лечь в этот раз на пашину половину кровати, к двери, а не к окну.
Приходит Паша, смеется надо мной
- А чей-то ты легла на мою половину? :rolleyes::)
- Ну я решила попробовать, вдруг тут лучше спится. Ты всегда так хорошо спишь, храпишь и высыпаешься, а я вечно лежу около этого окна и смотрю как ты дрыхнешь. Вдруг я не правильную половину кровати выбрала ?
- А, ну давай, попробуем. ?
Короче, я так хорошо спала, а Паша встал со словами "чет я не выспался" ?
Сегодня продолжу эксперимент и буду спать на его половинке :p
Мой сон важнее сохранять, так как я в семье красивая и нервная ?

Вчера ехала по Преображенке, точнее плыла и с досадой думала, что это ужаснейшая погода. Конечно зиму никто не любит, потому что это не зима! Зима была в моем детстве. когда снег, мороз и сани, а сейчас темнота, вода, грязь и зябкий холод. Не удивительно, что столько депрессий.
Сегодня встала, а у нас там снег и 0. Все подмерзло немного. Настроение сразу вверх! Всю дорогу снег валил. Красота. На след неделе обещают минус. Я рада))) С легким минусом куда приятнее и теплее как-то, чем эта хрень погодная.
Селфи со снегом, пока он есть:cool:

2Cm2Ec3tD54.jpg


Рубрика полезные советы)))
Купила вчера омывайку на ВР, по 275 рублей, типа акция. Фигня полная! На стекле создает пленку и нифига не видно ничего, когда едешь! Это жесть. Я вообще покупаю омывайку одну и туже много лет в одном и том же магазе и довольна ей полностью, даже в -25 не мерзнет! Стоит 160р 5 литров и без запаха.
Но иногда внезапно заканчивается и приходится пользоваться какашкой.
Rf-fl91kgck.jpg
 
Стоит 160р 5 литров и без запаха.
А цвета какого?
мне тут тоже что-то похожее хвалили, оно розовое))

BP-шные очистители не люблю, сколько пробовала, пленка на стекле, даже от дорогих.
А вот в прошлом году покупала на Роснефти что-то зеленое ... за 400 р. o_O ... жаба давила, но покупала, потому что видимость реально лучше.
 
Синяя как обычно. Покупаю в автомагазине Русь на Краснобогатырской. Там девушкам скидки 10% и по воскресениям тоже)
 
Сверху