наше Дерби

Наше это какое?
В смысле что тут имеется ввиду скачи, конкур, рысистое или еще какое?
Или вы вообще про Питерский КСК?
 
Речь про первое конкурное Дерби в Хорсеке на прошлой неделе. Я не успела посмотреть трансляцию, интересно, как и что было)
 
Речь про первое конкурное Дерби в Хорсеке на прошлой неделе. Я не успела посмотреть трансляцию, интересно, как и что было)
Я вообще не в курсе про это событие.
то-то никто не высказываетяс по этому поводу
А что нужно сказать? Вы смотрели, как вам?
 
Смотрела только сам гран-при в субботу, но живьём.
Маршрут реально интересный. Ничего подобного за мои 20 лет в кс не было точно.
Организаторам максимальное почтение! И за идею, и за воплощение. И за стрессоустойчивость: я бы поседела на их месте, когда в день гран-при все утро и прошлый вечер лил дождь.
Симония просто герой, что отъехала аж на двух лошадях! На таком маршруте и на одной лошади язык на бок повесишь.
Трибуны реально болели. Народа много, тем более для такой погоды.
От езды впечатления как обычно: молодёжь наша едет намного спокойнее и более стильно, чем старшие всадники.
И немнооооожко обидно, что выиграл все-таки всадник из Узбекистана 😆 но выиграл заслуженно.
От Ивановского оно же Хорсека впечатления который год максимально позитивные.
 
Смотрела 3 дня прямую трансляцию, первый день 140, второй день Гра- При, и 130.Это все именно маршрут дерби.
Стояло сложно, но интересно!
По ощущениям, многие ехали не понимая,что это за маршрут, много сходили.
Зрелищно, интересно.
 
здорово, что мероприятие было зрелищным, зрелищности не хватает в нашем кс
 
И шоу-программой они озадачились вполне симпатичной. Бывалых, наверно, не зацепит, но простым смертным зрителям было на что посмотреть. Плюс развлекухи для детей на территории. В общем впечатления очень приятные.
 
Сверху