Нашелся! Пропал мой сын, прошу помощи. ЛО, Гатчинский р-н и СПб.

Ир, вот почитала всю эту историю. И знаешь что думаю. Особенно после находки велика.
Это какая-то нужная образцово-показательная "пропажа" ребенка.
Значит в будущем эта история позволит на что-то посмотреть иначе, или повернет ход какой-то истории/проблемы, даст какое-то понимание какой-то ситуации и т.д.
 
И велик нашли, и не заболел.
Чтоб тебе по жизни так всегда везло, когда в неприятности попадаешь, парень!... Видимо, человек-то хороший, раз космос уберег. И родители люди хорошие, раз им так на помощь бросились.
Чтоб всегда Вам вот так!)
 
Ир, вот почитала всю эту историю. И знаешь что думаю. Особенно после находки велика.
Это какая-то нужная образцово-показательная "пропажа" ребенка.
Значит в будущем эта история позволит на что-то посмотреть иначе, или повернет ход какой-то истории/проблемы, даст какое-то понимание какой-то ситуации и т.д.

Тань, ему еще жить и жить, поэтому не хочу подробности афишировать, но там столько глупостей и опасностей сотворил, при которых хорошо, если здоров/жив останешься. Он правда хороший, архинаивный, смекалки житейской нема.

Хочу добавить, что ЛА правы, что просят не размещать контакты родителей. Звонили мошенники, просто придурки, наговорить гадостей, дети-фантазеры, одинокие люди "на поговорить".

https://vk.com/wall-41515336_71143
 
Это не так, видимо, его родители дурили :).
Никого не обязывали, условия, правда, создали: народ постарались в отпуск отправить, практически бесплатные путевки в пионерские лагеря, санатории и дома отдыха получили даже те, кому сроду ничего не перепадало.
Родилась в Москве, жила в то время в Москве, в составе студенческого отряда работала на Олимпиаде-80.
В школах подмосковья это было. В школе на собрании просили не возить детей в Москву. Опасались резкой вспышки болезней, типа кори. Она, кстати, и ходила потом, практически все ей у нас переболели в начале 80-х
 
Сверху