Не могу я без вашего Простоквашино (с)

на этих фото мне 22:( сейчас 29, как время блин летит

А мне наоборот хотелось сказать, что нынешний цвет так хорошо смотрится на тебе, что выглядишь ты намного свежее и лучше (никогда б не дала тебе 29), чем на фотографиях с блондинистым. Не в обиду. :rolleyes: Хотя тебе и светлый идет, больше чем многим, кто до сих пор красится в него.

А я как вспомню свои ранние эксперименты с волосами, так жутко становится, жаль, что старые фото удалились с поломкой компьютера, так бы показала, попугала б народ.)
 
M&M'c, это только издалека красиво. Вблизи треш, мой типаж теплый и мне не идут холодные цвета. Но в 22 мне прям очень надо было блонд попробовать) Приходилось краситься поярче, ибо лицо на фоне белых волос исчезало
114821629.jpg

Гопади, с какого села эта чика?
114821705.jpg

Danon_Konnik, а как вам карты там?)

Mak-mak, мне как-то выбрили затылок и по бокам оставили сосули :D Опыт - сын ошибок трудных (с)
Мне причем до сих пор мой натуральный русый очень не нравится, а вот когда крашу коричневым с золотом, то и губы ярче и глаза зеленые и выразительные)
133599439.jpg
 
На первой фотке блонд лучше смотрится, чем на второй, но мне ты намного больше нравишься темной. Или шатенкой тебе тоже будет хорошо, ты моложе и свежее смотришься, чем в блонде!) Я вот наоборот в темном старее выгляжу и не идет он мне, да и блонд уже не так на мне смотрится, как раньше:confused:
 
У нас в школе не разрешалось красить волосы полностью, но хотелось же что-то соорудить на голове, так и ходили - кто-то одну прядь красил, кто-то просто концы в другой цвет сантиметров на 10 снизу. o_O Такой треш... Опыт - сын ошибок трудных, это точно!)

*Сразу видно, что форум у нас преимущественно женский - нет, чтоб Ирино выездковое прошлое обсудить, а все сразу блондинистый цвет выцепили на фотках* :D
 
Danon_Konnik, а как вам карты там?)
Неплохо, но ждали мы долго своей очереди. Я еще и в газон уехала, все подумали срезать решила:D:D:D Я бы с удовольствием эти 10 минут на карте променяла на коня, о чем спешила сообщить) Муж только ворчал, что я и так каждую неделю на конях и не хотели понимать, что тут-то они другие:D
 
Danon_Konnik, вот я смотрю Евтушенковских коней и червячок сомнения точит:"не купить ли, не поставить ли в простой клуб без манежа, не катать ли попу в свое удовольствие", а здравый смысл говорит, что дешевле брать треть аренды на готовой лошади у хорошего тренера.
Но с лесами и полями тогда засада, это да.
Зато можно уехать в отпуск и не платить уже ничего и не париться, что в эти дни лошади все равно нужен моцион.
 
@Каравелла арендаторство это панацея, если нет сумасшедшего желания иметь свою собственную головную боль) Но мы с мамой оказались именно такими.
Сейчас я бы с удовольствием поездила хотя бы раз в неделю с тренером на готовой лошади, обкатанной хотя бы до ППЮ, но как посчитала...Поэтому как говориться ты либо владелец, либо арендатор-два в одном не бывает)
 
@Каравелла , а я всё думала, у какого же Артёма ты занималась. Не знала, что его в выездку унесло. Мы когда-то сто лет назад пересекались, когда он прыгал только :).

И создаётся ощущение, что Ла Валетту я снимала в Битце...

Прикольные всякие штуки делаете. Я прочла твой ностальгический пост, недавно думала немного на другую тему. Почему, когда ездишь в одном месте, то радостно катаешься по вольту и как-то всё тухло получается? А когда уходишь в отрыв по разным тренерам, то тебе объясняют и дают попробовать кучу новых вещей? И ведь получается же хоть как-то... без урона для базы.

С поясницей у меня та же беда, вчера об этом говорили. Мне пояснили, что надо "хвост (копчик) под себя поджать" и не так выгибать вперёд поясницу, но она сама встанет на место, когда этим движением ты тазовую кость развернёшь. Я тут прочла гигантскую статью про разницу между женской и мужской посадкой, там как раз было написано, что неверно девушек учить ехать "животом" вперёд... получается то, что на фото, что вредно для позвоночника.

И я видимо тот самый ужас с цветными прядями и кончиками, которые вы тут обсуждаете:D.
 
Как раз животом вперед, но с подобранной попой ;)

Почитай ту статью, могу кинуть в лс вконтакте. Я думаю, ты заценишь, она интересная (если ты ещё не сталкивалась с ней) :D!
Или, если Ира разрешит, я могу тут ссылку оставить, интересно, кто что скажет.

У нас с Ирой трабл в том, что слишком вперёд, мы аж ломаемся в пояснице :(.
Но вообще, если попу под себя убрать, то и изгиб уменьшится, я думаю, там же всё связано.
 
КыЛя, какое там Ира разрешит?) Мы ж в интернете, можешь тут хоть хомяков сношающихся вешать))
Мне кажется, что наши эти "уточки" из-за здоровой спины, очень много вижу тех, у кого спина больная, так они все время скругляют ее, физически ровно не могут сесть...
Мне Мыльников как-то интересно посоветовал, не могу точно фразу вспомнить, но "живот назад" что ли.
Самый косяк мой - это плечи вперед:mad: Так бы я даже сама была бы довольна посадкой.
lovehorses2005, да понятно, но ты найди норм лошадь, чтобы на ней не 15 минут шага, а активно поскакать дали и чтобы она при этом не пыталась тебя убить)
А я вчера смотрела на Артема Сулиму и вот прям очень он мне импонирует как всадник. Простой в общении, мягкий по руке-ноге, работал при мне двух лошадей, ощущается офигенская база знаний за спиной у человека. А еще посадка у него как с картинки. Тот редкий случай, когда я с уважением отношусь к кому-то, кто меня младше.
Если надумаю покупать клячу, то явно к нему в работу, ибо подход нравится, а у Веры и Макса цена будет героиновая, ибо они боги;)
А я вчера всего за 1 10 домачала до Престижа, собрала все пробки на МКАД, приуныла.
Лена была на манеже, кажется, что нисколько не изменилась за 7 лет, что мы не виделись.
Мне показали амуницию, я переоделась и пошла седлать. Даша-коновод из ромашково, ка кмне тебя не хватало. Блин, я совсем отвыкла сама собирать. Василий крутился и попрошайничал, а я же его первый раз вижу и я опасалась, что наступит или съест.
Василия зовут Вальсом, так я и не поняла, который он на Эквестриане, ибо их там морэ.
Грунт в манеже прям весьма порадовал, народу было не особо много и никто никому не мешал
134262500.jpg

Васенька ничего не боялся, на рыси оказался мягче Лавалетты, хотя казалось, что так не бывает.
Весьма продуктивно побегали, делали много разных интересных упражнений. Лена спросила, почему я не к Максу поехала, я честно сказала, что у него дети со стажировками и я жду осени, чтобы возобновить занятия.
После тренировки Лена нас немного поснимала
134262501.jpg

134262502.jpg

моожно я поною про попгоду? бесит долбанный холод и пасмурное небо, почему нельзя 19 градусов на весь май? а то невыносимая жара, то дубак(
134262503.jpg

Лена сделала вид, что достает сахарок, Вася посмотрел на нее)
134262504.jpg

вот хороший манеж в Престиже - светлый)
134262505.jpg
 
@Каравелла , за мной не убудет! Но у меня только кони на фото:D.
Живот назад - это альтернатива, в принципе.

Короче говоря, вот. Мне кажется, что рациональное зерно мысли тут есть. Во всяком случае относительно себя я нашла интересные моменты.
http://h-h-t.ru/kto-luchshe-slozhen-dlya-ve/
Василий клёвый и просто мега-модный!
А что вы делали-то хоть с ним)?
 
У меня вот обратная проблема - прямая спина, без физиологического выгиба в плечевом и прогиба в поясничном отделе. Я прямая в плечах, это плюс, но нет красивого изгиба в пояснице. Немножко имитирую его, все ж таки это и для амортизации полезно, но от природы - нету.
 
КыЛя, интересная статья, исследование прям.
Да что мы только не делали - принимания, менки, плечи... У Лены и Артема немного иной подход к разминке, как мне показалось - уже на первой рыси Лена и Артем просят резво так чесать, в то время как Вера и Макс просят скорость пожалуй ниже средней. Вася еще любит вниз прятаться, его оттуда особенно надо выпихивать и мне казалось, что я летаю на первой космической, как ты говоришь)
Cathie :), ну вот в толстой жилетке моя "уточка" хороша) В облегающей водолазке пошлятина получается XD
lovehorses2005, посмотрев расстояние до него понимаю, что не так уж я в поля и хочу.:D
И потом,я ж ностальгирую по полям на ганноверском Прогнозе и дау маг сильвестр, донской Чайре и винтек про джамп, Лосе и оскаре дау маг, на крайняк Зодиак и хуберт) То есть это не беззатылочные пегие карачаи и белорусские седла) Я допускаю, что хорошие карачаи звери, но вот пегость - фуфуфу, как корова какая-то.
Во мне прям чертов эстет - мы когда смотрели большие старты в Максиме, то я наслаждалась Трощенковой - стройная, на дорогой аллюрной лошади, с шикарным снаряжением, при этом люди, обскакавшие ее не вызывали у меня восторга т.к. нет того лоска)
Кароч видать поеду в Булатниково скакать, оно и рядом, и плац у них красивый с дренажом теперьча, да и тракенов можно урвать, даже говорят смирных)
А я тут дорвалась просто до оргазма эстетского! В воскресенье звонит мне Лида и говорит:
-Ну что, ты там нам договорилась в Премиуме поездить?
-оО? -пару секунд соображаю -Ща позвоню!
Вера была на стартах, так что дрючила нас Даша (Гопади, какая ж она добрая и адекватная, вот прям после всех этих конюшенных мерзких крыс, которым рот открыть жалко, чтобы подсказать, где взять снарягу или еще чего). Лиде дали Грависа любимейшего, а мне 5-летнюю Бейлиз.
Девка сказочно хороша - шикарный затылок, арабистая мордашка и экстерьер просто всем на зависть, ттт на нее! Она еще и с опытом выступлений уже
https://www.equestrian.ru/sport/horses/31345
Лошадь вериного разлива от широкого нарядного Лотоса и кобылы Багиры.
Она вся такая еще тонкая-звонкая, но подо мной, 177 ростом, выглядела на удивление гармонично, то есть она широкая - ну все как я люблю.
Протерла клавиатуру от натекших слюней и покажу вам фото ^^ Лошадь ооочень целовательная, всю меня облизала, пока собирались. На шагу, даже без пинаний и дрючева заступ шикарный
134264882.jpg

Ласкуче-лизучий выманиватель сахарков - с Дашей
134264883.jpg

Фото почти не делали и я вот нарезала рысь с видюшек
134264885.jpg
134264886.jpg

Вот блин она, хорошая лошадь - аллюрная и удобная, съешьте своих собак)
134264887.jpg

На галопе у нее зад сам по себе под корпусом
134264888.jpg

Кобыла уже делает принимания в обе стороны
134264889.jpg

Я пыталась делать плечи, она делает как-то немного нестабильно, я у Даши спросила, выяснилось, что просто пока не умеет. Блин, люди, лошадь не умеет, но она не стала истерить, высаживать меня, а реально старалась что-то изобразить по мере возможностей. А я ж еще и траверсы изображала и она отвечает. Тот случай, когда лошадь еще не выезжена до сложных езд, а на ней уже приятно ездить:rolleyes:
134264890.jpg

Она и по руке в приятном контакте, и ногу слушает
а какая кобыль удобнаяяяя
134264891.jpg
134264892.jpg

Простите за кучу однотипных кадров, но мне просто очень нравится
134264893.jpg

когда-нибудь тренер палкой изобьет меня и я сяду на принимании как надо, а пока смотрите на лошадь
134264894.jpg

Настоящую выездковую, рожденную для этого
134264895.jpg
 
Кобылка чудная!!
Но вопрос, то есть она делает принимание, но не делает плечи? Это как?) Сначала на велике научусь ездить, потом ходить?:oops: Или я чего-то не понимаю) Если не права, поправь меня, пожалуйста)
 
Сверху