Не запоминает при входе на сайт!

гарнизон

Новичок
Уже больше месяца никак Прокони не хотят "запоминать". При вводе почты и пароля, ставлю "галочку на "запомнить", жму ок. Страницу с сайтом закрываю - и при следующем открытии надо вводить все заново. :cry: в общем печаль....
 
И у меня... а еще у меня в один прекрасный момент исчезли все закладки, все подписанные темы и все свои тоже. Все заново...
 
Не запоминает, даже если вводить логин-пароль внизу под списком форумов? у меня эта проблема излечилась именно так. теперь пишу и даже больше чем надо ибо не выкидывает каждые 15 минут :(
 
Слушайте, мне вот интересно, Вы хоть одну тему о входе на форум читали? Их аж две. И в обоих по нескольку раз написано где входить, чтобы не выбивало.
viewtopic.php?p=3122810&f=5#p3122810

Veter.Nata, Вы сначала заводите несколько аккаунтов с одним и тем же мейлом, а потом расстроенно удивляетесь. Сейчас удалю этот. Попадете на свой.
 
а у меня проблема, я захожу и не вижу разделов в услуги и куплю-продами сайт все время подвисает и пишет "Вы не авторизованы для чтения этого форума" , не только на моем компе
 
Потому, что это форум, а не базар.
Торговать (и пользоваться соответствующими разделами) имеют право те, у кого больше 100500 сообщений, а не одноразовые спамеры со стороны :wink:
 
Сверху