неактуально

Re: Срочно! Помогите выкупить или купите лошадку!

Странно:вы говорите что кобылу выкупили и тут же вроде хозяйка другой человек... :roll: В чём причина столь спешной продажи?Опять же мне кажеться эта тема более актуальна в рубрике "куплю-продам" 8)
 
Re: Срочно! Помогите выкупить или купите лошадку!

Лошадке 4 годика,а вы ее уже как матку рекламируете-"дает прекрасных жеребят"........Помоему,дело пахнет очередным шантажом. Надо срочно продать лошадь со сложным характером,которую еще и крыть в 2 года начали за довольно приличную сумму-угрожаете мясом.........
 
Re: Срочно! Помогите выкупить или купите лошадку!

Ой, мне нужна :lol:
Только вот денег нету, может кто-нибудь её для меня купит и довезет еще до моей конюшни? :roll:
Вы ведь ее выкупили? Так давайте я её себе заберу..Вам ведь жалко её на мясо сдавать... :D
 
Re: Срочно! Помогите выкупить или купите лошадку!

Насколько я поняла из весьма сумбурного сообщения-автор выкупил дочку предлагаемой кобылы..............хотя там сложно что-то понять без ста грамм и пончика
 
Re: Срочно! Помогите выкупить или купите лошадку!

А сколько лошадка в городе отпахала? И какое ее состояние на нынешний момент, документы, где она территориально находиться, чтоб можно было ее посмотреть и сколько она в/х?
 
Re: Срочно! Помогите выкупить или купите лошадку!

А кобылу хочет сдать хозяин или все-таки хозяйка?
Так кого Вы выкупили?
 
Re: Срочно! Помогите выкупить или купите лошадку!

Ой, товарищи, уж не знаю кто объявление давал... На нашем форуме есть тема про этих лошадей. Цена была 35000, но лошадь была где-то в Тульской области. Девушка из Москвы выпросила у мясника этих коней с отсрочкой платежа, привезла в Москву эту Майку и жеребёнка подсосного, потратив 10000 на коневоз. 35000 вообще дороговато для мяса, но всё же не 45000.
Кобыле не помню сколько лет написано у нас на сайте, но можно посмотреть. Жеребёнок у неё только один был - тот, что под ней сейчас. Жеребёнка барышня пристроила, а вот кобылу нет и скоро придётся её возвращать, либо деньги везти (денег у неё нет).
Режет дядя вроде взаправду. У него ещё был табун башкирцев 2-3-4-летних - всех порезал. Ещё в сб их оставалось пятеро, по 18 тыс. за каждого. Стали звонить информацию узнавать (я думала руки сможем на них найти) - уже в вс ни одного не было :(
 
Сверху