Недобросовестный заказчик.

Евген 190

Активист
Всем форумчанам привет. Нужен ваш совет, привезли стружку в Клинский р-н, г. Высоковск, 6 апреля, деньги обещали перевести на карту, до сих пор переводят. Сначала говорили банк задержал, потом какие то проблемы на конюшне,и так постоянно какие то отмазки. До этого нормально переводили.

У Евгения, как я поняла, этот вопрос исчерпан.
Тема оставлена для других пострадавших. Или для тех, кто не хочет пострадать.
Модератор.
 
Последнее редактирование:
ну не отгружали бы,нет денег-нет товара.И о какой сумме речь,можно предложить обратиться в полицию,если сумма весомая для вас.
 
Так люди оплачивали до этого, привозили по звонку. На конюшне начкон была, и конюхи,которые разгружали. 15000р должны.
 
Была бы тысяча, даже не думал об этом.
 
Последнее редактирование:
Стружки и опилки- в принципе недорогой товар, и в его цене велика транспортная составляющая. И вот вам заказывают машину стружки, тысяч 5 руб., с учетом привоза. Вы приезжаете, особенно если не в первый раз, и тут вам говорят, что, извините, но сейчас денег нет, завтра утречком кинем на карту. А у вас солярки на туда-обратно уходит на 1,5 тыс. руб.
Плюс кататься по пробкам.Да и некуда их обратно везти, в столярке их никто не будет пересылать вручную в бункер, который собственно , и надо было освободить. И все, и поставщик, и клиент, прекрасно это понимают. Что, поедете обратно, или приметесь обзванивать другие знакомые конюшни, и напрашиваться к ним? Скорее всего просто отдадите на доверии, невелики деньги. А потом начинается вся эта резина с отговорками.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый, вы о чём сейчас. Мы людям возили до этого постоянно, и проблем не было. Какие 1.500р, она 15000р должна за машину 32 куб. Всё заранее обговаривается, есть фото нашей стружки, многим форумчанам возим, и не только. Она вчера в 23.00 позвонила,и просила удалить тему, сказала в среду деньги отдаст. Если не отдаст, мы в милицию заяву напишем, и в других форумах разместим. Народ должен знать своих " героев ". Мы сразу считаем заказчику доставку, что бы потом вопросов не было, устраивает привозим, нет значит нет. И у нас не столярка, а серьёзное производство.
 
Стружки и опилки- в принципе недорогой товар, и в его цене велика транспортная составляющая. И вот вам заказывают машину стружки, тысяч 5 руб., с учетом привоза. Вы приезжаете, особенно если не в первый раз, и тут вам говорят, что, извините, но сейчас денег нет, завтра утречком кинем на карту. А у вас солярки на туда-обратно уходит на 1,5 тыс. руб.
Плюс кататься по пробкам.Да и некуда их обратно везти, в столярке их никто не будет пересылать вручную в бункер, который собственно , и надо было освободить. И все, и поставщик, и клиент, прекрасно это понимают. Что, поедете обратно, или приметесь обзванивать другие знакомые конюшни, и напрашиваться к ним? Скорее всего просто отдадите на доверии, невелики деньги. А потом начинается вся эта резина с отговорками.
Никогда такого не было, и этот случай был по другому. Я по просьбе Натальи удалил. Вы много не знаете. Мы газелями не возим, у нас серьёзные объёмы.
 
Ну извините, сам имел столярку, описал похожий случай. С трудом представляю объем стружек, ради которого стоило бы обращаться в полицию. Вагон?)))
 
Первое сообщение восстановлено. Не рекомендую переписывать посты, Вы искажаете ход беседы.
Постить подряд запрещено. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать.
Не надо цитировать весь пост. Оставляйте только то, на что цитируете.
Темы на форуме не удаляются, кроме тем из раздела Объявления.
Правила форума в моей подписи.
 
Ну извините, сам имел столярку, описал похожий случай. С трудом представляю объем стружек, ради которого стоило бы обращаться в полицию. Вагон?)))
Какая разница, люди с апреля должны.Нам что то запчасти в долг не продают.
 
Последнее редактирование:
Они же не пользуются этой же стружкой с апреля? Наверняка у кого-то еще заказывают?
 
Скорее всего, но наши деньги не вернули. У меня тема размещена в куплю продам, по опилкам, там видно какая машина.
 
Последнее редактирование:
Вы же там все друг друга знаете - предупредите других поставщиков.
 
не волнуйтесь, репутация там давно испорчена. про них все всё знают. У неё там постоянно долги по сену, овсу и т.д. Это Ее любимая фишка заказать и не оплатить.
 
Так народ не читает наверное, сюда редко заходит.
 
Последнее редактирование:
Кажется, я тоже поняла по описанию, кто это. Если я права, то у них проблемы со многим. Но не все ж такие, и всем нужны ваши хорошие опилки. :)))
 
Я обещал ей не писать до четверга, посмотрим. Вы правы, единственный заказчик который так поступил. Многим возим постоянно, стараемся тему свою фотографиями поддерживать. Скажу честно, наша стружка лучше чем у других, видел что люди закупают, с корой, крупная,зимой сырая. :eek:
 
Вам замечательно, у нас с 17 мая висит долг за поставку овса и все завтра послезавтра,кем только не клянется.Из за неё пострадала менеджер (девочка многодетная мама) поверила ей и отгрузила товар без денег.Часть под натиском скинула,а 10 тысяч до сих пор не отдала.У этого менеджера высчитали с зарплаты.Поэтому если здесь кто то утверждает о хороших качествах этой конюшни то дети этого менеджера все равно не поймут о плохих взрослых из за которых не дополучили вкусностей и игрушек.
 
Евгений, запрещено на этом форуме удалять свои сообщения, искажая смысл темы. Вас уже делали выше это же замечание.
Всё восстановила.
 
Сверху