Куплю Недорого в рассрочку или возьмем в дар Т.О

Mar'yana

Участник
Всем доброго времени суток! Для семьи присматриваем небольшую лошадку от 120 до 150 вх. Очень хотелось бы недорогой бюджетный вариант, в рассрочку на 4 месяца с перестановкой к нам домой!
Пол не важен,собственно как и масть. Лошадка будет членом семьи с минимальной работой под детьми . Вариант в дар старичков ,с проблемами по здоровью,но несущими хоть легкие нагрузки было бы вообще идеально. Может кому то трудно содержать и тд! Обеспечим достойную пенсию.выгул ,корма хорошего качества ,гарантируем.
Будем присылать фото и видео по запросу! Опыт с лошадьми не маленький,еще с детства. Теперь хочу приобщить к этому делу своих детишек))
Пишите рассмотрим любые варианты .
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Отдаю очень недорого своего мерина кабардинской породы, 149 в холке, ему 19 лет, есть незначительные проблемы по здоровью - хобл, проявляется только летом, на выпасе не проявляется, нагрузку несет. Конь спокойный полностью, без ВП, не кусается, не высаживает, три правильных аллюра, немного прыгает, ходит в руках, моется-колется. Отдаю так как под вышел на заслуженную спортивную пенсию. Фото и видео пришлю в ватсап, просмотр в любое время, с ветеринаром и т.д. 89032308394 Анна
 
Псков,кобыла русский тяж
60 т.р.
 

Вложения

  • hugFImTDUR8.jpg
    hugFImTDUR8.jpg
    211 KB · Просмотры: 538
Здравствуйте! Отдаю очень недорого своего мерина кабардинской породы, 149 в холке, ему 19 лет, есть незначительные проблемы по здоровью - хобл, проявляется только летом, на выпасе не проявляется, нагрузку несет. Конь спокойный полностью, без ВП, не кусается, не высаживает, три правильных аллюра, немного прыгает, ходит в руках, моется-колется. Отдаю так как под вышел на заслуженную спортивную пенсию. Фото и видео пришлю в ватсап, просмотр в любое время, с ветеринаром и т.д. 89032308394 Анна
Добрый день,а можно цену и место нахождения коника.Ищу пару своему мерену,он тоже хобл,так что опыт имею.
 
продаю недорого (60 т) восьмилетнюю кобылу в тверской области, 150 вх, тел мой 8 903 033 7770
 
Добрый день.Если вы есть в контакте,киньте ссылку,у меня для вас есть предложение,здесь все равно мне фото не выложить.
 
Сверху