Немного странный вопрос...

Lylu

Новичок
Как вы думаете, есть ли такая вещь типа базы данных всех частных владельцев??? :writer:
Мне просто надо узнать имя фамилию хозяина одной лошади...ну вот прям очень надо! :help:

Заранее спасибо
С уважением
 
Если честно, никогда о такой базе не слышала, даже если она и существует, то вход в нее наверняка не для всех желающих, кому же охота, чтобы посторонние люди могли узнать всю информации о его лошади и о нем самом :?:
 
так-так-так.... позволь узнать... У вас на конюшни стоит великолепный породистый-распородистый жеребец.... И вот ты, однужды приехав туда, увидала............... :shock: :shock: :shock: ................................ великолепного прина-его владельца... :amur: И вот теперь ты собираешь о нем инфу.... :comp: .....

Он симпо??? Какой масти.... то есть я хотела узнать: блондыыын, брууууунээээээт????? :secret:
 
Lylu написал(а):
Как вы думаете, есть ли такая вещь типа базы данных всех частных владельцев??? :writer:
Мне просто надо узнать имя фамилию хозяина одной лошади...ну вот прям очень надо! :help:

Заранее спасибо
С уважением
Дык, конный мир тесен...иногда бывает достаточно назвать кличку лошади..и где стоит..
 
Такой базе даже чисто теоретически неоткуда взяться - сделки купли-продажи лошадей не подлежат регистрации. А в общем и целом, Криста права - конюшенный мир достаточно узок, узнать "кто/где" не составляет труда :D
 
Уф, ну как такая идея в голову придти могла????
Можно, если очень нужно, описать лошадь, сказать где стоит,и спросить у форумян- может кто знает!
P.S а в конюшне не кто не говорит кто хозяет......
 
Сверху