Неправомерные действия модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

severe angel

Активист
Всем доброго времени суток. Не удивлюсь если эта тема быстро исчезнет. Уважаемые пользователи, только мне так повезло?
Прям поразилась действиям модератора nudnaya+zabava. Куда смотрит администрация сайта. Свои обязанности выполняет какие считает нужным. Ситуация была такая:
Была создана тема, терминология данной темы не понравилась. Попросили подкорректировать тему и убрать терминологию. Заголовок был сразу же исправлен. Какую выбрать терминологию честно не знала, и в личке честно спросила, в чем проблема терминологии. Был достаточно не приятный ответ, со смыслом: сказано менять, меняйте я и так к вам была добра. Такой ответ честно удивил. Спросила, если нельзя такую терминологию то как изменить, чтоб было корректно. Тут меня просто убило: все мне надоело тема удалена. Я поинтересовалась, я вам задала вопрос по форуму и исправлению ошибки, вы его проигнорировали. При всем при этом я не отказывалась что то поменять. Дальше переписка была недолгой но весьма веселой, я послушала что я не читала правила форума и у меня вообще проблемы с пониманием, и это не ее проблемы. Но на интересующий вопрос мне так и не ответили, и так же не ответили почему его проигнорировали, как будто его просто не было.Скрин переписки имеется, если кому то интересно как работает данный модератор.
Вот мне интересно спросить у администрации. Модераторы просто удаляют темы или все таки в их функционале есть ответы на вопросы по форуму, помощь по форуму? Или это что хочу, то и ворочу? Мне дали права и я прекрасна. Честно первый раз с таким сталкиваюсь.
Прошу прощения если будут ошибки, писала с телефона
 
Вы не переписку пришлите. Вы напишите о чем тема была. Заголовок и текст.
Вообще я лично при нарушениях Правил форума в дискуссии не вступаю.
Тема удаляется, выносится Предупреждение. Три Предупреждения - бан.
Правила Форума для всех равны.
 
Присоединяюсь к претензии. Весь форум загажен истеричными красными сообщениями "забаню", "меня не волнует", "удалю". Противно читать, чувствуешь себя нежеланным и нерадивым гостем в недобром доме. Рвение бы модераторов направить не против, а за форумчан.
Вроде как больше дискуссий, больше комфорта и интереса - лучше для форума, выше рейтинг, легче привлекать рекламодателей. Кто придумал эти дурацкие правила, почему нельзя написать 2 поста подряд? Не 20 же? И зачем их с такой пеной у рта отстаивать, что уже ни в одну тему не зайдешь, везде красным красно?!
По этой логике лучший форум - это мертвый форум. Никаких нарушений, сплошная чистота.
 
Вы не переписку пришлите. Вы напишите о чем тема была. Заголовок и текст.
Вообще я лично при нарушениях Правил форума в дискуссии не вступаю.
Тема удаляется, выносится Предупреждение. Три Предупреждения - бан.
Правила Форума для всех равны.

Я согласна правила есть правила. Но я первый раз сталкиваюсь с таким поведением. Модераторы существуют для поддержания форума и ответов на вопросы. В заголовке не был указан город и не понравилась терминологию продаются два очаровательных мальчика. В теме так же был термин мальчики, и далее расшифровка мерин и жеребец. Было написано красным шрифтом, напишите город и уберите мальчиков и девочек, это конный форум тут нет мальчиков и девочек. Город был сразу же исправлен. Позже было еще один пост чтоб было исправлено. Я в личке поинтересовалась в чем проблема в термине мальчики? Ну простите это не девочки же. Мерины и жеребцы это мальчики, кобылы девочки. Было не культурно отвечено, что она и так ко мне слишком добра. Я спросила как тогда одним словом обозначить мерина и жеребца, если данный термин не устраивает. Ответ поразил, все мне надоело тема удалена. Я переспросила, почему вы проигнорировали вопрос? В ответ я послушала что у меня проблемы с пониманием и это не ее проблемы. Поразило хамство и то что модератор просто проигнорировал пользователя.
 
Присоединяюсь к претензии. Весь форум загажен истеричными красными сообщениями "забаню", "меня не волнует", "удалю". Противно читать, чувствуешь себя нежеланным и нерадивым гостем в недобром доме. Рвение бы модераторов направить не против, а за форумчан.
Вроде как больше дискуссий, больше комфорта и интереса - лучше для форума, выше рейтинг, легче привлекать рекламодателей. Кто придумал эти дурацкие правила, почему нельзя написать 2 поста подряд? Не 20 же? И зачем их с такой пеной у рта отстаивать, что уже ни в одну тему не зайдешь, везде красным красно?!
По этой логике лучший форум - это мертвый форум. Никаких нарушений, сплошная чистота.

Повторюсь правила есть правила, но то что модераторы просто истерят, и все посты модераторам не нравятся это факт. Такое ощущение что простые пользователи тут не нужны, и мысли модераторов как вы нам уже надоели. Я не однократно была модератором крупных форумов и чатов, за такие вещи просто снимали функции модераторов. Отвечали на самые глупые вопросы и не смели даже пикнуть, тк модератор это лицо форума. Не хочу никого обидеть, но такое чувство что модераторы маленькие девочки, которым просто дали власть и они ее показывают. Уже просто не хочется иметь дело с данным форумом, тк все пестрит красным цветом, и все равно что то да не понравится, и на любой вопрос услышишь фи и кучу лестного о себе. Или вообще тебя проигнорируют как выше было сказано, что в диалоги не вступают
 
Последнее редактирование:
@severe angel, постить подряд запрещено Правилами форума. ;)
Весь форум загажен истеричными красными сообщениями "забаню"
Дайте цитату.

Я в личке поинтересовалась в чем проблема в термине мальчики? Ну простите это не девочки же. Мерины и жеребцы это мальчики, кобылы девочки. Было не культурно отвечено, что она и так ко мне слишком добра. Я спросила как тогда одним словом обозначить мерина и жеребца, если данный термин не устраивает.
Я Вам дважды ответила: Жеребцы и мерины это жеребцы и мерины. Не мальчики. Кобылы это кобылы. Не девочки.
И да, я слишком добрая. Предупреждения сразу не выношу, в переписку вступаю.

 
Последнее редактирование:
Вот про что и эта тема, что нибудь да не понравится. Сообщение в личку вы нарушили правила, тут вы нарушили и все красным цветом, мультипост запрещен, два разных поста к двум разным людям и запрещен. Уважаемые модераторы, если вам так не нравимся тупенькие мы, и придераетесь вы простите уже просто к мелочам, которые не влияют на правильную работу форума, ну напишите в правилах пользователи не надо ничего писать на форуме, все равно нам не понравится, и вы о себе узнаете что вы тупенькая личность которая не читает правила и вы нам тут особо не нужны
 
Соблюдайте Правила и не придётся подобные темы заводить. Ссылки Вам уже дали.

Сообщение в личку отправляется автоматически при вынесении предупреждения.
А красный - цвет модератора. ;)
 
Я так же присоединяюсь к претензии. Не дай Бог где напишешь - моментально получишь. А раньше Прокони для меня были теплым и уютным форумом.
Ничто не вечно, видимо.
 
при этом флуд и срач не по теме игнорируется)) свобода слова чё
 
А вы не одевайте себе корону на голову, и выполняйте свой функционал, отвечайте на вопросы простых пользователей и следите в целом за форумом, при мелких нарушениях истерить как будто ядерная война началась. Модераторы существуют для предупреждения и исправления грубых ошибок и для привлечения новых пользователей, а не для устранения старых
 
Я свою работу выполняю, руководствуясь Правилами форума, жду того же и от пользователей.
Стоило напомнить, что Правила есть и их надо соблюдать, так сразу я стала истеричкой.
lMM-8vAS69o.jpg

Для вопросов есть соответствующие темы в настоящем разделе. Там пишите.
 
Флуд всегда был есть и будет, это особенность форума и чата, но правильно написали что если его уже тонна, то ничего страшного, а какая то мелочь по теме и тд все паника и этомный взрыв что вы тупенькие и мы вас забаним. Из форума прокони, где можно было узнать много инфы, форум превратился в короли и простолюдины, хочешь понизить себе самооценку велком на прокони
 
Уважаемая нудная забава, работа это не крики что вы все тупые, я одна умная и как вы меня все достали, забаню всех и вся, а работа с пользователями
 
Мама, он меня сукой обозвал! (с)
Правила соблюдайте. Они есть у меня в подписи и в каждом продажном форуме на первой странице.
 
А почему жеребца с мерином нельзя в форуме "лошади. Куплю-продам" назвать мальчиками? Интересно просто. Логически кто там еще может быть?
 
Как прикольно, у меня уже второе нарушение за мультипостинг, еще один и бан. Вот уважаемые пользователи, вот так избавляются от пользователей за незачто :D может конечно что то поменялось в нашем мире, но мультипост за который всегда было нарушение, это пост написаный подряд два и более раза с одинаковым текстом, но видимо тут по другому :D
 
Не будите спящую собаку. Читайте Правила.
II.3.13. Помните - не нужно писать сообщения подряд. Если что-то забыли написать - нажимаем кнопку "правка", дописываем, отсылаем.
 
Так далеко мой лично полет фантазии бы не зашел при прочтении вывески в форуме о продаже лошадей)). Ну да ладно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху