Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новый сезон)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Завидую))) Удачи тебе поездить!)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Даааа, сто лет не была в музее) Хорошей тренировки))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ну вот совсем дневник запустила!)))Ты когда вернешься?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ура, товарищи! Вчера вернулась из Питера, а сегодня помчалась к своим зверям - обцеловала их с ног до головы, как же я по ним соскучилась!!! :kiss: :sym:
Щас потихоньку устаканю все свои впечатления от поездки и накатаю отчет... :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

очень ждемс и фоток :D с возвращением
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Теки...да, дйствительно небесные кони. Записываюсь в ПЧ)))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Тук-тук.. Можн в ПЧ? :roll: Неземные лошади..)))) Суперр..))))
Жду продолжения истории..)))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Octavia Kolt, GingerSnaps , добро пожаловать!

Тренировки.

Если учесть, что уже полтора года я вообще на лошади не сидела, как-то стремно было, когда ехала на конюшню. Сяду и буду позорно трюхаться... :oops: Блин, вот есть во мне эта поганая черта - самокритика... :? Но в общем, раз еду уже, значит поздняк метаться, как говорится... Тем более было огромное желание заниматься с тренером. 8)

Приехала на конюшню, почухала коня (жеребец-тракен, 9 лет), погрызли с ним морковки и я ему сообщила, что на неделю ему обеспечена моя попа вместо хозяйкиной. :p Он задумчиво пофырчал, типа ну что с вами делать, давай. Тока с тебя потом кг морковки. Договорились, значит, пошли собираться. Вот тут, кстати, парень собственной персоной:

Итак, собрала коня, пошлепали в манеж. Жалко, плац был ужасный, т.к. в манеже фотки кошмарные получились... :( Причины: темно, лоховский фотик и тренер, держащий аппарат в руках краaaaaйне редко. Но и то щастье, что чуть пофотал и на видео поснимал.

И вот тренировки... Семь дней я после полутора-двух часов жесткого тренинга слезала с коня вся мокрая, но при этом удивлялась, чего это у меня нигде не болит ничего? Счастливая такая, летала просто... А на седьмой день села и поняла - перегрузка... :hrenovo: Мдя, эта неделя - это как вот, например, абсолютно непьющему человеку налить литр водки и заставить залпом выпить... Так и я. Куда там - езжу ведь да есчо с тренером... И фигня, что до конюшни 2 часа добираться... Не подрасчитала сил, однако. Уезжала я в Кениг вечером, и после заключительной утренней тренировочки мне так мила была моя нижняя полка в конце вагона, вы себе не представляете... :roll:

Ну да ладно. В первый день мне в основном указывали мои ошибки, усаживали в седло, и т.д. и т.п. Сказали, нормально, глядишь, что-нить из тебя и выйдет. Всю ночь я прокручивала советы в голове, сделала выводы и на второй день в конце тренировки мне предложили остаться в Питере и тренироваться, а весной на соревнования... :shock: Я скромно так напомнила, что имею в Кениге двух коников... Мне: вези сюда, какие проблемы? Ага, надо не забыть еще денежное дерево с подоконника упаковать... Мало того, что моя подруга меня постоянно зовет в Питер, так и тут еще соль на рану... В обсчем, здравые размышления перевесили. :(

Вот и ездили эти дни потихонечку, урабатываясь до 7 пота, на 4-й день проехали простую езду... Конь хорош, под бдительным взором мастера спорта неуклонно прогрессирует. Хотя мне было достаточно тяжело на нем (он короткий и слишком импульсивный), привыкла-то я к мягким текам. Но ничего, освоилась... Тут вот несколько кошмарных фоток с наших тренировок (выбрала самые неразмазанные :oops: ):










 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Привет, а конюшня в Питере где?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:shock: ..мне стыдно признаться, я вообще не в курсе про Рейзино...это где?? :wow (люби и знай свои родные пенаты)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

В полку текинщиков прибыло!!:)
Конечки... красавцы....от нашей тоже большой и тоже текинской семьи угостите вкусностями:)С радостью буду заглядывать к вам:)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:D Shaol, завтра же с удовольствием передам приветы и вкусняшки! Мы ваш дневничок тоже уже читаем... Шаел красавец... Так что вашим от моих тоже текинский привет!!! :p
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Прийди что ли за диском с фотками)))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

ну в часов 11 точно буду дома))) Завтра к малому поеду
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

передам с радостью, только уже завтра. Я сегодня безлошадная, срочно скидываю температуру :((
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

пиши уже) а то за тебя писать буду! :lol:
 
Сверху