Нина Громова

Сабина

Новичок
Приветик!!!!!! Кто читал книгу Громовой "Лошади и моя судьба"??? Ну как вам??? где её можно купить??? Много мест объездила нигде не нашла... Где вы покупали??
 
Дала почитать подруга. Познавательно,но какое - то к ней самой отношение неприятное вырисовывается после прочтения...
Такое впечатление,что всю книгу она пыталась донести,где как когда её недооценили и какая она замечательная. При этом как бы невзначай кругом все немножко сволочи...
36_13_3.gif

В целом,как материал (откинув эмоции) интересно,много истории,мне как чайнику многое стало более понятно.
Где купить - не имею представления...
Не ругайте меня - высказала своё "впечатление о прочтении" :oops:
 
Да ладно, интересно послушать мнения разные(у каждого своё:кому-то понравилось, кому-то нет)... Так на досуге можешь спросить у подруги где она купила?? Просто хочется прочитать, ан нетуууу...
 
kozza написал(а):
Дала почитать подруга. Познавательно,но какое - то к ней самой отношение неприятное вырисовывается после прочтения...
Такое впечатление,что всю книгу она пыталась донести,где как когда её недооценили и какая она замечательная. При этом как бы невзначай кругом все немножко сволочи...

А я думала, что только у меня такой неприятный осадок остался... Хотя мне тоже была эта книга полезна и познавательна. Советую читать, откинув эмоции. А покупала в Конке
 
Если совсем не найдёшь - спрошу подругу,мож продаст...
Покупала говорит на Эквиросе.
Кстати она тоже об авторе осталась ,мягко скажем,двоякого мнения! :? Может ещё сама сюда заглянет - напишет!
 
а есть такая книга? у меня была про Петушкову, называлась что-то типа "Путешевствие в седле по маршруту "жизнь"
 
Be Free написал(а):
а есть такая книга?

Не поняла вопрос??? Если вопрос как называется книга Нины Громовой, то это "Лошади и моя судьба"... Но подчёркиваю, что вопроса не поняла!!! :(
 
Это просто я для себя самой сама уточняю (во как!) :lol:
 
Сверху