Конкур Нормативы на разряд

Andorra

Новичок
Не подскажите, какие требования к разрядам и нормативы в конкуре? Или где это можно посмотреть? Спасибо!
 
Lamantina написал(а):
Xsenta написал(а):
и стоило из-за 2 постов целую тему создавать?
а что, есть какие-то ограничения??? :?:

конечно нет.

давайте в честь этого наплодим кучу тем.
отдельно
-"подскажите, где взять правила по выездке"
-где взять правила по конкуру
-с какой стороны подходить к лошади
и т д.

темы, которые требуют однозначного и одного ответа засоряют форум.
я, конечно, не модератор, но тема должна быть полезной и интересной.

вот например, из этой темы можно сделать:
"вопросы-ответы" подскажите где найти то-то и то-то... все, что лежит в интернете.

просто немного поднадоели темы
-помогите срочно нужна схема любителей-1
-помогите не могу найти схему любителей-2
-и 24 темы -скажите, а где будут старты в ближайшее время.

из-за этого найти интересующую тему в короткие сроки не представляется возможным. поиск, кстати,не всегда помогает.
 
to Xsenta ...
ну а кто виноват, что постов только 2? :roll:
я вообще то думала,что форум для этого и нужен - чтобы создавать темы, задавать вопросы, получать ответы! если я, а вообще не я, а Andorra, не правы - ИЗВИНИТЕ!!!
извините также, что если Вы знаете ВСЕ и считаете, что поделиться этим с другими - это СЛИШКОМ для этого форума.. )))
кстати, в той таблице лично я ничего не поняла... :( :cry:
 
Lintu, спасибо!
Хsenta, и не лень Вам было столько писать и вообще вмешиваться с комментариями оффтоп в тему, которая Вас не интересует? По меньшей мере, это не культурно...
 
Lamantina написал(а):
to Xsenta ...
ну а кто виноват, что постов только 2? :roll:
я вообще то думала,что форум для этого и нужен - чтобы создавать темы, задавать вопросы, получать ответы! если я, а вообще не я, а Andorra, не правы - ИЗВИНИТЕ!!!
извините также, что если Вы знаете ВСЕ и считаете, что поделиться этим с другими - это СЛИШКОМ для этого форума.. )))
кстати, в той таблице лично я ничего не поняла... :( :cry:

я не говорю, что создавать темы, это плохо. просто нужно думать, как их создавать. а по нормативным вопросам, прежде всего стоит пользовать общедоступными поисковиками, яндекс, рамблер и иже с ними.

а что именно, вам непонятно в таблице?

по вертикали - звания (МСМК, МС, КМС, 1,2,3 разряды)
по горизонтали - выосты, которые нужно пройти, чтобы получить соответствующий разряд,
а циферки на пересечении - это максимальное количество штрафных баллов, которое допускается.

1 повал - 4 штрафных очка.
 
to Xsenta:
вот и все что было нужно - разряд и высота! :lol:
СПАСИБО!!! :wink:
 
Сверху