Новая продукция. Поилки для левад из Германии.

Нет такой страницы

По адресу mail.rambler.ru/m/folder/INBOX/4... ничего нет.
Попробуйте начать с главной страницы.
 
это ссылка на картинку из вашей почты :) а так как почты вашей у нас нет, поэтому нам она и не открывается. Или приложите сохраненную заранее на компьютер картинку к сообщению или выложите ее на хостинг и прикрепите через img.
 
П Вы ищете надёжное водоснабжение / водопой для Ваших лошадей без подключения электричества и водопровода? Наш Изобак решает эту проблему! § Пластмассовый бак с двойными стенками, наполненные пеной из полиуретана, и объёмом 535 литров обеспечивает минимальные потери энергии. § Бак морозоустойчивый минимум до -20 ° C (проверено и подтверждено в естественных условиях Инженерным бюро Войт, Маннхайм)
Бак оборудован специальной водопойной чашей с перемещённым во внутрь вентилем, который запатентован только нами ; § Специальным отверстием для полного опорожнения водопойной чаши после водопоя. § Бак без острых краёв. § Его легко транспортировать. § Он занимает мало места. § В верхней части бак имеет большое отверстие (крышка съёмная), поэтому его можно очень просто наполнить и очистить. § Не образуются водоросли или грибы, так как пластмасса светонепроницаема. § В воду не попадут личинки комаров или другие загрязнения, например, листья.
Настоящий морозоустойчивый бак для воды был разработан для исландских лошадей семьи Войт, благодаря инженерным знаниям господина Войт, а затем запатентован. Вначале проводилось испытание различных изоляционных материалов. При этом выявлялось, что бесшовное вспенивание пеной полиуретана давало наилучшие результаты. Минеральная вата оказалась самым непригодным материалом с наихудшей изоляцией. Благодаря своей конструкции, то есть небольшой площади основания, и при почти пустом баке достигается достаточный напор воды на водопойной чаше. Благодаря его небольшой площади основания, его легко можно поместить и в открытых конюшнях. Во время длительной эксплуатации было установлено, что чистка внутренних поверхностей бака необходима. При этом зарекомендовала себя полностью съёмная крышка. Разработанный бак для воды проверили на морозоустойчивость, как в морозильной камере, так и зимой в течении нескольких месяцев в условиях эксплуатации. Результаты обоих тестов приблизительно одинаковые. Тоже очень важно, что вентиль находится внутри бака, то есть под уровнем воды в баке, и, следовательно, в защищенном от мороза пространстве. При проверке морозоустойчивости оправдала себя блестяще разработанная и запатентованная система подачи воды в водопойную чашу. Ваш питомец очень важен для Вас и для нас!
Хотя вода в строгом смысле слова не корм, но она необходима для жизни. Часть поглощенной воды лошадь потребляет для метаболизма и производства секретов желез, таких как слюна или желудочная кислота, для разжижения крови и для терморегуляции. Как часто лошадь в течение 24 часов пьёт, зависит от погоды: В середине лета, при жаре и низкой влажности, лошадь пьёт воду до 20 раз в день. При температуре окружающей среды от 4 °C до 8 °C лошади пьют три-четыре раза в день. Вывод: И летом, и зимой лошади не должны быть без воды, даже в течение нескольких часов. Наш бак для воды подходит идеально, как летом, так и зимой, так как он объёмом 535 литров, обеспечит длительное снабжение Вашей лошади водой.
Достаточный водопой в каждое время года является необходимостью при содержании лошадей. В последние годы решением этой проблемы являются системы самостоятельного водопоя. Установленные непосредственно на трубопроводе водоснабжения, они позволяют лошадям пить в любое время. Однако эта система также имеет свои недостатки. Во-первых, пить небольшими глотками из высоко установленного бассейна не соответствует естественному физиологическому поведению лошадей. Пить из водопоев на земле или установленных вблизи земли наиболее приближённо питью из водоёмов, откуда лошади пьют в природе. Другим недостатком является то, что при низких температурах остаток воды замерзает в бассейне. С нашей запатентованной системой подачи воды и при правильной эксплуатации можно исключить замерзание практически полностью. Пользователи это подтверждали, даже при температуре -25 °C.
Лошади имеют обоняние намного чувствительнее, чем люди. То, что они не знают по вкусу или запаху, от этого они отказываются. В открытых водопоях нельзя исключить загрязнение воды фекалиями, например, птиц или других животных. Также недопустимы другие органические и неорганические примеси, как, например, в дождевой воде. Если вредное вещество или микроорганизм воздействует на организм лошади в небольших количествах и в течение длительного времени, то он может вызвать хронические заболевания. Наш Изобак светонепроницаемый, оборудован двойными стенками и полностью съёмной крышкой. Это имеет следующие преимущества: нет образования водорослей или грибов, нет личинок комаров или других загрязнений, как на пример листья, лёгкая чистка бака и легче доливать свежую воду.
Фото будет!,,,,
 
Сверху