"Новички" в КСК "Битца"

grehovodnitsa

Новичок
Расскажите пожалуйста, как там поживают лошадки, которых привезла с собой Басова О.А. (Эбонит, Гром, Фрегат, Встречный, Редактор, габарит...). Я знаю, что Встречный выступает. Кто знает, выступает ли Эбонит? И вообще, как им там????????
 
Редактора и Габарита продали. Эбонит, Гром выступают, Встречный тоже (они в аренде). Фрегат в СДЮШОРЕ под детьми бегает.
 
Редактора и Габарита продали. Эбонит, Гром выступают, Встречный тоже (они в аренде). Фрегат в СДЮШОРЕ под детьми бегает.
 
Встречный еще как выступает, вот я на нем вчера ехала конкур на Планерной, сбила правда, но он молодец! Выручает, да режет как! 8)
 
Надюшка написал(а):
Встречный еще как выступает, вот я на нем вчера ехала конкур на Планерной, сбила правда, но он молодец! Выручает, да режет как! 8)
Встречный - на Планерной???? :?
 
Да нет, стоит он в Битце, а мы Встречного тогда возили на соревнования. :wink: Но соревнования были на Планерной. А Эбонит сейчас у Вариной Т.Н под Комиссаренко Алексией. Но периодически на него садится Захарова Яна (но я думаю Вам это ни о чем не говорит).
 
Надюшка написал(а):
Да нет, стоит он в Битце, а мы Встречного тогда возили на соревнования. :wink: Но соревнования были на Планерной. А Эбонит сейчас у Вариной Т.Н под Комиссаренко Алексией. Но периодически на него садится Захарова Яна (но я думаю Вам это ни о чем не говорит).
А я на Эбоните только Семякина вижу. А Алексия, эта случайно не та, у которой Ежик был? Она его до истерики довела :shock:
 
А кто-нибудь знает, по каким дням на Эбоните прыгают. Уж очень хочется посмотреть. И в какое время?
 
У Girl, заметьте, нет всадников лучшее ее. Все всех до истерики доводят.
а Редактора и правда продали, слава Богу. После того как он всем нервы изрядно потрепал, убивец :lol:
 
А кто-нибудь знает что-нибудь про Нептуна, старенький он. Слышала давно, что он в "Битце" доживает свой век. Интересно, жив ли он еще. Я на нем начинала. А еще был такой - Тушканчик - рыжый. Как он? Лет 12 назад на них ездила в "Битце".
 
Anonymous написал(а):
У Girl, заметьте, нет всадников лучшее ее. Все всех до истерики доводят.
а Редактора и правда продали, слава Богу. После того как он всем нервы изрядно потрепал, убивец :lol:

А вы так хорощо Girl знаете? если да, то флаг вам в руки.
Но судя по вашим словам вы человека плохо знаете, а говорите...стыдно.. :?
А на счёт Редактора - она права, такая лошадь должна быть в одних, сильных руках, а не в школе под новичками. :!:
 
Боня(Эбонит) прыгает, как все спортивные лошади по вторникам и пятницам.Girl, Алексия не такая уж и плохая, а кто Ежа до судорог довел . так это совсем не она. Это М.К. (не хочу иметь проблем, поэтому пишу так). На Боне Симякин сидит по дням, когда не Алексии. Полиночка, А ты у кого занимаешься и в каком году. вероятно мы с тобой где-то виделись...
:)
 
Надюшка написал(а):
Боня(Эбонит) прыгает, как все спортивные лошади по вторникам и пятницам.Girl, Алексия не такая уж и плохая, а кто Ежа до судорог довел . так это совсем не она. Это М.К. (не хочу иметь проблем, поэтому пишу так). На Боне Симякин сидит по дням, когда не Алексии. Полиночка, А ты у кого занимаешься и в каком году. вероятно мы с тобой где-то виделись...
:)
Я раньше была в СДЮШОРЕ у Вильшанской, потом, когда она ушла из школы - у Беловой. Сейчас я в прокате у Беловой, т к Вильшанская в декрет ушла
 
А яу АЛИСКИНОЙ на Либерале, скорей всего я тебя видела, да и ты меня тоже :lol:
 
А кто-нибудь знает - можно ли в Битце оставлять вещи в камере хранения, чтобы не носить постоянно с собой, сколько это стоит и вообще что нужно для этого сделать (к кому подойти и спросить)?
 
Камера хранения пока закрыта на ремонт. А до ремонта в ней все ячейки были заняты, и еще очередь на освобождающуюся. Скорее всего после ремонта мест не будет, но стоит подойти лично.
 
Сверху